Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#941
ВиталийzZz

ВиталийzZz
  • Гость
  • 5 сообщений

Караоке "Quartet" принимает заявки на песни, которых нет в каталоге...песня по моему опыту появляется через месяц-два


  • 0

#942
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Подскажите хороший и не дорогой караоке-бар. Хотелось день рождения там справить. Буду признательна благодарна!

Сорри за "позднее зажигание")), но, возможно, кому-то еще пригодится: очень неплохое караоке "Ларго" на Момыш улы, ниже Абая. Вип-залы неплохие.


  • 0

#943
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Всем привет! Подниму тему. 

Ищу приличный караоке клуб. С нормальным качественным звуком, более-менее (насколько возможно) нормальной едой и с кабинкой, способной вместить компанию ок. 20 человек. 

Можете подсказать что-нить? 

 

спасибо. 


  • 0

#944
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Привет. Неужели, тема заглохла?((((кто был в Рок кристал?
  • 0

#945
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем привет! Подниму тему. 

Ищу приличный караоке клуб. С нормальным качественным звуком, более-менее (насколько возможно) нормальной едой и с кабинкой, способной вместить компанию ок. 20 человек. 

Можете подсказать что-нить? 

 

спасибо. 

Бенефис (Кирова-Интернациональная), Форбс (Калинина - 8 марта), здесь со звуком всё в порядке, в Форбсе в випах вообще супер!


  • 0

#946
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Привет. Неужели, тема заглохла?((((кто был в Рок кристал?

 

Сколько раз мимо проезжала, но так и не было желания почему то туда идти!

 

Больше всего нравиться в хот ту би в общем зале (виноградова-радостовцев) или в Фа-соле (на макатаева).


  • 0

#947
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем доброго вечера!

Кто хочет завтра пойти по-петь?

Я пайду с Вами!


  • 0

#948
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем доброго вечера!

Кто хочет завтра пойти по-петь?

Я пайду с Вами!

 

Блин! Ну шо всегда так поздно то! Я сегодня искала единомышленников! Но все ушли на 50 оттенков.... :faceoff:  А завтра ну никак.

 

Может в воскресенье???


  • 0

#949
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Фа-соле (на макатаева).
 

это часом не блэкроз в прошлом?


  • 0

#950
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Фа-соле (на макатаева).

 
это часом не блэкроз в прошлом?
блэк роуз был на ташкенской сейфуллина. Ваще ни разу на на макатаева
  • 0

#951
Svetlaya1

Svetlaya1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Есть крутое караоке Эмоушен на Кунаева Маметова. Кухня вкусная, мне понравилась. 


  • 0

#952
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Всем привет! Есть крутое караоке Эмоушен на Кунаева Маметова. Кухня вкусная, мне понравилась. 

 

Расценки на общий зал? Депозит или?


  • 0

#953
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 Надо как рекламку тут, постить. Раз хозяева молчат.

Адрес, телефон для брони, цена.

_______________________________________________________________________________________

 

 

У кого есть минусовки Сташевского не плохие?

Нужны 2 песни. Может не бесплатно.

1. Ты и я.

2. Музыка.


  • 0

#954
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что то часом шокирован от цен на наши караоке, да и требование по кухни понимаю еще просто депозит выпить хоть можно, но нафига в людей салаты вталкивать чай попеть пришли.
  • 0

#955
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем привет! Есть крутое караоке Эмоушен на Кунаева Маметова. Кухня вкусная, мне понравилась. 

 

От куда там Эмоушин взялся? Год назад эта забегаловка называлась уже "Другое место", потом "Восточный квартал", сейчас хз что там. Но если "караоке" осталось от Эмоушина, то это тоже самое что в тазик петь....

 

Если просто попеть, то лучше в будний день пойти в Хот ту Би на джамбула-радастовцев. Общий зал - вход 2000тг. Депозита нет. Цены не заоблачные. Кабинки сколько стоят хз сколько. Поем в общем зале. Недавно они купили новую аппаратуру. Качества звука супер.

 

Если попеть, попить и поесть, то ходим в ФА соль. (есть на Джандосова - Розыбакиева и на Пастера-Космонавтов) Общий зал - вход 2000. Но депозит со стола 10 000тг. Цены на кабинки от 3500тг В будни там вообще нет никого)

 

Вообще заметила, что в общем зале петь лучше чем в кабинках, за счет того что помещение больше, звук чище.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 31.03.2015, 10:52:39

  • 2

#956
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

Всем привет! Есть крутое караоке Эмоушен на Кунаева Маметова. Кухня вкусная, мне понравилась. 

 

От куда там Эмоушин взялся? Год назад эта забегаловка называлась уже "Другое место", потом "Восточный квартал", сейчас хз что там. Но если "караоке" осталось от Эмоушина, то это тоже самое что в тазик петь....

 

Если просто попеть, то лучше в будний день пойти в Хот ту Би на джамбула-радастовцев. Общий зал - вход 2000тг. Депозита нет. Цены не заоблачные. Кабинки сколько стоят хз сколько. Поем в общем зале. Недавно они купили новую аппаратуру. Качества звука супер.

 

Если попеть, попить и поесть, то ходим в ФА соль. (есть на Джандосова - Розыбакиева и на Пастера-Космонавтов) Общий зал - вход 2000. Но депозит со стола 10 000тг. Цены на кабинки от 3500тг В будни там вообще нет никого)

 

Вообще заметила, что в общем зале петь лучше чем в кабинках, за счет того что помещение больше, звук чище.

 

 

Спасибо! Хорошо расписано)


  • 0

#957
Kangi

Kangi
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте! Кто может подсказать хорошее место с караоке, где можно отпраздновать корпоратив с небольшой компанией. Чтобы обстановка, кухня была нормальная и так чтобы не слишком заоблачные цены


  • 0

#958
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте! Кто может подсказать хорошее место с караоке, где можно отпраздновать корпоратив с небольшой компанией. Чтобы обстановка, кухня была нормальная и так чтобы не слишком заоблачные цены

 

я поддержу Ситрипио, Фа-Соль вполне достойно можно отпраздновать.

 

Мне еще нравиться караоке Квартет (ул. Шаляпина, уг. ул. Берегового) и Isteria  (ул. Казыбек би, 20, уг. ул. Калдаякова)

 

ПО ценам понятия "заоблочные" у всех разные. Посмотрите на скидочных сайтах может где купоны есть на скидки в достойные заведения.


  • 0

#959
Adamsky

Adamsky
  • Гость
  • 26 сообщений

Люблю попеть на досуге, хотя нет ни голоса, ни слуха.... wink.gif сие желание обычно посещает меня после баров и клубов. Дома петь не люблю, соседей жалко :rotate: А вот в компании себе подобных - с удовольствием. По сабжу -может кто-нибудь знает приличные заведения с караоке ???

А я вот тоже люблю попеть в караоке-клубах, но почему-то в таким шумных местах у меня начинается мигрень и кружится голова((((с собой всегда лекарство, но иногда не помогает(((( поэтому пою дома и мешаю соседям !!! :)  :lol:


  • 0

#960
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Сколько раз мимо проезжала, но так и не было желания почему то туда идти!

 

Недавно там был, общий зал - 4000, кабинка - 8000 в час, это только за караоке. Все новенькое, много песен, но цена перебор. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.