Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте CMSнужен совет бывалых

cms

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Друпал - для ламеров??? :D
Вы работали с друпал?
очень сложная на первый взгляд ... и нужно время чтобы разобраться в терминах и архитектуре системы.
...


...
но! друпал — очень нелегкая штука и в плавне изучения и в плане работы (изза общирности возможностей)


Drupal сложен для новичка. Создание шаблонов - не простое дело.
...

Почитав комменты к Друпалу... задался вопросом... насколько он сложен... :(
Вначале тупо тыкал темы готовые... включал отключал блоки...
Потом... подумал... ну не дурак же я... простую тему смогу осилить...
Нашел следующую статейку... Темизация Друпал... Просто и доступно...
Сделал по статье один авнасайт... ссылка в профиле... моем...
Изображение
Потом задумался о теме с нуля...
Вчера и сегодня... в перерывах между работой... сбацал следующую авнатему... :-)
Изображение

Мне лично она дорога как память...

#62
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
может, было уже
вот наткнулась на рейтинг CMS
  • 0

#63
softmaker

softmaker
  • Гость
  • 27 сообщений
Здесь статья о хостере http://softmaker.kz/...hp?cat=18&id=39
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=12400152

  • 0

#64
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Нужна помощь програмиста. Сайт на Друпал, случайно удалил папку каталог из корня. теперь работает только главная страница. Контекст весь как я понял был в папке catalog? Пробовал создать новую папку не прокатывает. ЧТо делать? Ктонить может помочь, недорого?
  • 0

#65
azami

azami
  • Гость
  • 7 сообщений
Извините за юморррр... но не могу не удержаться...
Уважаемый вам на народ.ру надо :faceoff:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17978624[/ex]
  • 0

#66
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет, Разработчикам) Очень нужен ваш совет- Ваше мнение о платформе Ave cms для сайта, разработчики у меня в россии... они говорят, что платформа в самый раз, а я не понимать ни..... ну вообще обидно. и в интернете тоже ничего не нашла.
У меня сайт с каталогизированными интернет магазинами сша.
Скажите плиз стоит ли работать на этой платформе, недостатки и плюсы?

Спасибо)
  • 0

#67
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сам с этой системой не работал, но вот здесь более-менее подробно всё расписано, с картинками: http://reimax.ru/services/avecms/. Думаю, информации там достаточно, чтобы сделать определиться.
  • 0

#68
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Сам с этой системой не работал, но вот здесь более-менее подробно всё расписано, с картинками: http://reimax.ru/services/avecms/. Думаю, информации там достаточно, чтобы сделать определиться.


Да, читала), Спасибо большое, полагала есть более развернутое разъяснения. Как я поняла, у нас в Алмате есть спецы по джумле, дрюпале, вородпрессе и еще самопалы. А на этой платформе не встречала.
  • 0

#69
ironmc

ironmc
  • Гость
  • 10 сообщений
на мой взгляд joomla лучше из CMS, а хостинг можно любой. Лиж бы было место достаточно и была MySQL
  • 0

#70
Tompak2

Tompak2
  • Гость
  • 35 сообщений
Все CMS хороши по своему. Главное руки росли из нужного места и бошка шарила. А так сам предпочитаю Joomla, Wordpress, Maxcms, drupal, shopscript.
  • 0

#71
BE ORIGINAL

BE ORIGINAL
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Все CMS хороши по своему. Главное руки росли из нужного места и бошка шарила. А так сам предпочитаю Joomla, Wordpress, Maxcms, drupal, shopscript.

Joomla, Wordpress, Maxcms, drupal бесплатные
А вот shopscript платный
  • 0

#72
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Все CMS хороши по своему. Главное руки росли из нужного места и бошка шарила. А так сам предпочитаю Joomla, Wordpress, Maxcms, drupal, shopscript.

Joomla, Wordpress, Maxcms, drupal бесплатные
А вот shopscript платный

Есть версия shopscript free. А коммерческая версия называется
WebAsyst Shop-Script
  • 0

#73
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Shop-script качественная вещь. Новички если будете брать не пожалеете. Он думаю стоит даже чтоб за него заплатить. Не покупал но немного пользовался, впечетление от него хорошее. Правда дизайн старый мне нравится больше.

#74
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Shop-script качественная вещь. Новички если будете брать не пожалеете. Он думаю стоит даже чтоб за него заплатить. Не покупал но немного пользовался, впечетление от него хорошее. Правда дизайн старый мне нравится больше.

Да, очень хороший интернет-магазин. Изнутри все сделано просто и понятно. Есть два человечка, которые до сих пор поддерживают Shop Script Free, на форуме сайта можно найти их ветки.
Магазин легко менять, на его основе можно изучить, как вообще работают интернет-магазины.
  • 0

#75
astass

astass
  • Гость
  • 34 сообщений
Как вариант может Плюксфолио? Неплохая гибкая система, не требует БД, но это не делает ее плохой.
  • 0

#76
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Нужна помощь програмиста. Сайт на Друпал, случайно удалил папку каталог из корня. теперь работает только главная страница. Контекст весь как я понял был в папке catalog? Пробовал создать новую папку не прокатывает. ЧТо делать? Ктонить может помочь, недорого?


Сходите на drupal.ru там спеца быстрее найдете.
  • 0

#77
sam.mc.stivinson

sam.mc.stivinson
  • Гость
  • 6 сообщений
joomla много дополнений на русском
  • 0

#78
batut.kz

batut.kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, joomla очень хороша тем (кроме бесплатности конечно), что создано и создаётся очень много расширений для любых нужд. И постоянно развивается.
  • 0

#79
batut.kz

batut.kz
  • Гость
  • 10 сообщений

Нужна помощь програмиста. Сайт на Друпал, случайно удалил папку каталог из корня. теперь работает только главная страница. Контекст весь как я понял был в папке catalog? Пробовал создать новую папку не прокатывает. ЧТо делать? Ктонить может помочь, недорого?

Контент обычно в базе данных на хостинге. В каталоге могут быть фоты и php-файлы. Так что скорее всего можно что-то сделать, Помог бы, да друпал я слабо знаю, в очень общих чертах.
  • 0

#80
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
предпочитаю Joomla
  • 0



Темы с аналогичным тегами cms

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.