Перейти к содержимому

Фотография

Cms с поддержкой оплаты с личного счетаcms для интернет магазинов

cms

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Доброго дня.

 

Хочу услышать предложения от людей ищется платная или бесплатная предпочтительнее естественно cms для  интернет магазина с возможностью оплаты с личного счета в своем кабинете, надеюсь смог изъясниться и меня поняли если нет постараюсь объяснить по другому, заранее спасибо всем откликнувшимся. 


  • 0

#2
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

битрикс выходит достаточно не дешево оправдана ли цена 57000 рублей


  • 0

#3
Priority

Priority
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! 

Реализовать оплату с личного счета из кабинета пользователя можно практически на любой CMS, смотря что будет удобнее именно вам.

Оправдана ли стоимость лицензии Битрикс также зависит от ваших предпочтений. Система сложная в работе, программисты ее не жалуют, поэтому стоит думать о том, как дальше с ней работать


  • 0

#4
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

ДД скажите вы можете порекомендовать или сам взяться ща решение данного вопроса? 


  • 0

#5
Priority

Priority
  • Гость
  • 15 сообщений

Так понимаю, что вас интересует разработка интернет-магазина? Конечно, можем


  • 0

#6
cosinus

cosinus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Drupal - система, на которой можно реализовать и далее управлять всем чем угодно. Модульная система, для каждой цели есть готовые модули.

Я конечно в WEB разработке только начал заплыв, могу быть не совсем компетентен, но не зная данную систему смог сам за пару месяцев накидать себе развлекательный сервис. Походу дела натыкался и на модули для электронной коммерции.

 

P.S. Система и тысячи модулей абсолютно бесплатные и в постоянном развитии (не реклама :))


Сообщение отредактировал cosinus: 14.05.2014, 16:14:05

  • 0

#7
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

модулей  много и далеко не все бесплатные, то что я хотел бы реализовать пока не нашел модулей 


  • 0

#8
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Оплата с личного счета это не проблема, важнее КАК вы будете пополнять этот личный счет :)

 

Drupal рулит! Уже несколько таких систем сделали, для оплаты клиентом товаров\услуг со своего счета.


  • 0

#9
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

через терминал киви хочется плюс внесением оператором. 


  • 0

#10
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Через терминал просто - делаете аккаунт на http://ishopnew.qiwi.ru/ и все, хоть через терминал. хоть онлайн - все возможности КИВИ вам доступны


  • 0

#11
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

не все так просто как кажется деньги должны попадать на счет в моем интернет магазине и потом уже клиент может оплачивать с него покупки. 


  • 0

#12
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Из коммерческих 100% поддерживает данную возможность 1С битрикс, Magento.


Сообщение отредактировал TheNaVi: 11.06.2014, 16:32:40

  • 0

#13
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

битрикс уже отпал рассматриваю вариант мадженто 


  • 0

#14
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

если кто может помочь готов выслушать предложения 


  • 0



Темы с аналогичным тегами cms

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.