Перейти к содержимому

Фотография

Туркестан

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#33922984
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую не превращать отчеты о поседении Туркестана в рекламу.

Публикация любых контактов и рекомендаций без согласования с модератором будет расцениваться как реклама со всеми вытекающими последствиями.


Сообщение отредактировал Farmer: 05.05.2016, 22:38:29

  • 0

#221
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Зияратшылар-Түркстан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#222
Happiness1310

Happiness1310
  • Гость
  • 16 сообщений

Сегодня приехала из г. Туркестана впечатлений много советую остановится в гостинице "Зияратшылар орталығы" созданной при акимате города бюджетная организация для приезжающих, 1500 со взрослого, 750 с ребенка, в гостинице евроремонт есть все, номера разные, столовая очень дешевая (готовят вкусно) и самое главное гостиница в центре в двух шагах от мавзолея Ходжа Ахмеда Яссави, прямо через дорогу. При гостинице есть экскурсовод менеджер сопровождает все поездки куда вы выберете и посоветует, встречают с вокзала на машине и провожают это менеджер Темирхан - 87054864415. Контактные телефоны гостиницы: +7 725 33-14-74, 3-14-54, 3-14-99, можно написать на элек. адрес: turkestan_ziyarat@mail.ru 

 

18,08,2015, г. Кокшетау, Кожабаева Лайла

Здравствуйте! Я из Атырау, хотела бы посетить Турскестан в марте...какая там погода будет? и подскажите сколько стоят услуги гида?


  • 0

#223
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем привет. Хотим на праздники поехать в Туркестан. Думаем на машине. Как там дорога до Туркестана от Алматы? Очень нужен ваш отзыв.


  • 0

#225
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзья!  :) 

 

Подскажете цветочный магазин в Туркестане (ЮКО) !

хочу маме цветы отправить на день рождения, но нигде не могу найти контакты цветочного в Туркестане чтобы доставку организовать.

 

спасибо, контакт 8707.113.21.19

 

P.S.  уважаемые администраторы, извините за сообщение не в тему. Просто уже неделю ищу, не могу найти прямой контакт цветочного. :faceoff:  Одни посредники с лошадиными ценами :(

 

 

%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%A2%D1


  • 0

#226
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сколько теперь вход в мавзолеи?рыночные отношения добрались и туда(((
  • 0

#227
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений



На фоне какого мавзолея - двое на фото))
Шашты Азиз баба?

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 21.08.2016, 23:03:47

  • 0

#228
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Madina Ahmetova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#229
Ботагоз Куанышева

Ботагоз Куанышева
  • Гость
  • 9 сообщений

На фоне какого мавзолея - двое на фото))
Шашты Азиз баба?

Это Ходжа Ахмеда вроде, нет?


  • 0

#230
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Самат Ж вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#231
Все отлично

Все отлично
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Есть ли группа, выезжающая в Туркестан 12-13 апреля? Хочу присоединиться)


  • 0

#232
Динара Акжалауова

Динара Акжалауова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Родители хотели поехать в Туркистан Мавзолей Арыстан баб. Они будут 26.04 утром и обратно 16 00  26.04. Успеют ли они сходит на все священные места в туркестане?


  • 0

#233
Все отлично

Все отлично
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Родители хотели поехать в Туркистан Мавзолей Арыстан баб. Они будут 26.04 утром и обратно 16 00  26.04. Успеют ли они сходит на все священные места в туркестане?

Здравствуйте! Я слышала, что желательно нужно заночевать в Арыстан бабе сначала, потом только посещать мечеть и т.д. Но это меня так проинформировали. Я тоже собираюсь с группой поехать в мае на 2 дня. Если мой ответ помог, буду рада :)


  • 0

#234
Мериям

Мериям
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Лучше расскажите стоит ли туда ехать? Говорят там Женщины про наше будущее,  прошлое и настоящее рассказывают?! Правда? Почему про такое ничего не пишите?  Что-то мало отзывов про Туркестан в интернете...


  • 0

#235
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Говорят там Женщины про наше будущее, прошлое и настоящее рассказывают?! Правда?
То, что рассказывают, правда, а вот содержание рассказываемого - в основном лажа, разве что случайно угадают ))) Если почитать, что напредсказывала всемирно известная Ванга, более половины попаданий - прямо в небо ))) Хотя про это стараются не писать. Припоминаю, как сравнительно известная Глоба рассказывала, что еще более известный Глоба предсказал ей, что они встретились по велению судьбы и всю жизнь будут вместе. Ну и сколько лет они уже в разводе? Лет десять?

 

Одному моему знакомому известный в Тибете предсказатель нагадал, что он умрет в 40 лет. Ему в этом году как раз 44 исполнится. Так что гораздо менее известные женщины, гадающие в Туркестане, имеют некоторый шанс что-то угадать, но еще больше шансов промахнуться. Не говоря уже о том, что в исламе все эти гадалки и заговорщики считаются совершающими великий грех (один из пяти великих грехов) против Аллаха, т.е. известный мусульманский пророк, да не будет упомянуто его имя всуе, всех этих гадалок, шаманок и иже с ними, порубил бы в капусту. Собственно, все, кто к ним обращается, тоже грешники )))


  • 2

#236
Все отлично

Все отлично
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Говорят там Женщины про наше будущее, прошлое и настоящее рассказывают?! Правда?
То, что рассказывают, правда, а вот содержание рассказываемого - в основном лажа, разве что случайно угадают ))) Если почитать, что напредсказывала всемирно известная Ванга, более половины попаданий - прямо в небо ))) Хотя про это стараются не писать. Припоминаю, как сравнительно известная Глоба рассказывала, что еще более известный Глоба предсказал ей, что они встретились по велению судьбы и всю жизнь будут вместе. Ну и сколько лет они уже в разводе? Лет десять?

 

Одному моему знакомому известный в Тибете предсказатель нагадал, что он умрет в 40 лет. Ему в этом году как раз 44 исполнится. Так что гораздо менее известные женщины, гадающие в Туркестане, имеют некоторый шанс что-то угадать, но еще больше шансов промахнуться. Не говоря уже о том, что в исламе все эти гадалки и заговорщики считаются совершающими великий грех (один из пяти великих грехов) против Аллаха, т.е. известный мусульманский пророк, да не будет упомянуто его имя всуе, всех этих гадалок, шаманок и иже с ними, порубил бы в капусту. Собственно, все, кто к ним обращается, тоже грешники )))

 


  • 0

#237
Все отлично

Все отлично
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Говорят там Женщины про наше будущее, прошлое и настоящее рассказывают?! Правда?
То, что рассказывают, правда, а вот содержание рассказываемого - в основном лажа, разве что случайно угадают ))) Если почитать, что напредсказывала всемирно известная Ванга, более половины попаданий - прямо в небо ))) Хотя про это стараются не писать. Припоминаю, как сравнительно известная Глоба рассказывала, что еще более известный Глоба предсказал ей, что они встретились по велению судьбы и всю жизнь будут вместе. Ну и сколько лет они уже в разводе? Лет десять?

 

Одному моему знакомому известный в Тибете предсказатель нагадал, что он умрет в 40 лет. Ему в этом году как раз 44 исполнится. Так что гораздо менее известные женщины, гадающие в Туркестане, имеют некоторый шанс что-то угадать, но еще больше шансов промахнуться. Не говоря уже о том, что в исламе все эти гадалки и заговорщики считаются совершающими великий грех (один из пяти великих грехов) против Аллаха, т.е. известный мусульманский пророк, да не будет упомянуто его имя всуе, всех этих гадалок, шаманок и иже с ними, порубил бы в капусту. Собственно, все, кто к ним обращается, тоже грешники )))

 

Гадание в святых местах??? Ну это уже вообще :dandy:


  • 0

#238
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Все отлично вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Все отлично вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#240
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Мы недавно были в Туркестане. Как паломничество, очень даже понравилось. Устали только от того, что в основном в автобусе едешь, все святые места находятся очень далеко друг от друга. На счет гаданий... Я не знаю. Это не само гадание, а женщины, которые едут с группами, в течение 2-х дней дают бата. Насколько это правильно или грех, я не знаю, я вообще православная. Но то что они говорят, где-то в точку попадают. На счет будущего, ничего сказать не могу, а прошлое и настоящее очень хорошо угадывают :)

 

Но я для себя сделала вывод, туда реально нужно ехать не в качестве туриста, т.к. условий для туризма там особо нет, а в качестве паломника. И тогда все трудности и неудобства переносятся легко.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.