Перейти к содержимому

Фотография

Прически для принцессысвоими руками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#281
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Kolyasha_79,Здраствуйте прически у вас просто :) Попробывала своей доче одну из них заплести,вот как получилосьИзображениеИзображениеСпасибо вам за подробную раскладку очередности плетения.
  • 0

#282
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Kolyasha_79,Здраствуйте прически у вас просто :) Попробывала своей доче одну из них заплести,вот как получилосьИзображениеИзображениеСпасибо вам за подробную раскладку очередности плетения.
  • 0

#283
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Аватор, рада что вам понравилось :dandy: у вас хорошо полусилось


А насчет обучения, я могла бы к вам приехать домой и показать на вашей модели, самое главное уловить принцип плетения, а остальное это с практикой придет :spy:

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 18.06.2010, 10:14:40

  • 0

#284
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Kolyasha_79, а можно, когда у моей косы отрастут (на данный момент это ее самое сильное желание :spy:) я с вами тоже пересекусь для мастер-класса? :lol: а то у меня косички никогда толком не получались :dandy: а хочется, чтобы доча ходила красвишной, с целым произведением на голове...

Сообщение отредактировал Karina: 18.06.2010, 10:21:20

  • 0

#285
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у меня тоже классно получается причи делать:заплетать,всякие штучки делать.Чуть позже покажу.А тут вот бабушка у нас настояла подстричь дочу-теперь жду когда отрастут.Руки чешутся!Кого заплести)))))))
  • 0

#286
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Kolyasha_79 спасибо.Да, на счет обучения было бы не плохо.скажите ск-ко мне обойдется это удовольствие?
  • 0

#287
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
mother ДВ.Я не давно доче попробывала в косички просто нитки вплести (которыми бабушка вяжет),получилось прикольно,единственно косички из ниток после сна помялись.Изображение
  • 0

#288
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Насчет обучения девочки, даже незнаю сколько, думаю не много :) , кто сколько готов отдать)))). Научить могу тому что сама умею, может одно-два занятие около часа, только чтоб была модель.

насчет ниточек интересно придумали, можно еще вплетать атласные ленточки тонкие или даже искуственный волос, на барахолке продают, тоже красиво
  • 0

#289
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем ДВ.На днях плела вот какую прическу.
Изображение
Это было утром,правда следующий раз вплести надо поуже ленточку,нежнее получиться.А после сна лента расплелась и мы ее убрали.Прическу немного переделали и вот.Как вам?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#290
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Аватор, ну классная прическа, мне понравилась
  • 0

#291
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
И вот еще попробывали использовать детские бусы.Бысто,интересно получилось и нам челка не мешала.Продержалась цеееелый день.
ИзображениеИзображение
  • 0

#292
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Kolyasha_79 Спасибо.Но до вас мне еще очень далеко!!!
  • 0

#293
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

И вот еще попробывали использовать детские бусы.Бысто,интересно получилось и нам челка не мешала.Продержалась цеееелый день.
ИзображениеИзображение



Ого как вы с бусами намастерили, кажется так долго делается? как вы насаживали? я только на кончики косичек делала
  • 0

#294
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аватор, отличные прически! наша любимая с дочей - та что в шахматном порядке, люблю ее за простоту и красоту :)
  • 0

#295
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо Кристёна!
  • 0

#296
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Правда неплохо? :smoke: Kolyasha_79 я их не как не нанизывала.Это обычные детские готовые бусы на силиконовой резиночке(ниточка на которые нанизаны бусы обязательно должна быть растяжимой,
иначе все волосенки стягиваются)С обычной ниткой мы пробовали.А с этими бусами я просто отделяла нужный мне участок бусин и обматывала их один раз вокруг хвостика,в первом ряду.Можно так же и во втором делать и т.д.А с обычной ниткой можно тоже кое что придумать.
  • 0

#297
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Kolyasha_79 а в искуственный волос на барахолке в каком именно месте продают не подскажите?А то с волосом лучше бы смотрелось.Ааа еще вопрос вы бусины как в концы волос цепляете?Это бусины с большим отвертием или косички такие мелкие? А то я попробывала у меня не получается.

Сообщение отредактировал Аватор: 29.06.2010, 18:46:50

  • 0

#298
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Д.В.Мы доче на день рождение милирование сделали
Изображение
Волосы немного стали путаться после мытья,так мы наносим немного бальзама для волос,правда (бальзам для взрослых),а голову моем дедским шампунем "Маленькая принцеса".
Еще мамочки в предыдущих темках вы спрашивали как можно сделать локоны?Есть еще идейка,я купила вот такие прикольные папильетки
Изображение(вроде бы так они называются,они без проволки и обсалютно безопасны и удобны)доче и мне очень пондравились.у нас волосы ниже плеч и нам хватило 6-и штук.Вот результат
ИзображениеИзображение
Попробуйте они удобные и мягкие для сна.

Сообщение отредактировал Аватор: 29.06.2010, 20:12:38

  • 0

#299
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я на косички нанизывала бусы из набора для детского творчества, они с большим отверстием, но и косички у меня были маленькие, французские, просто рукой нанизывала а потом резиночкой закрепляла, так африканки делают, я на сайте афропричесок насмотрелась, вот один из них http://beadsbraidsbeyond.blogspot.com/

А волосы можно поспрашивать в любом контейнере где парики продают, спрашивайте канекалон, а на рынке жетысу, 2 ряд, 1 или 2 контейнер точно есть, берите одну пачку, хватит заглаза
  • 0

#300
Аватор

Аватор
  • Гость
  • 33 сообщений
Kolyasha_79 Спасибо большое,а то я давно была заинтерисована где волосы взять.В парихмахерских дорого.И за ссылочку С.П.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.