Перейти к содержимому

Фотография

Весна наступаетДевушки начинают носить коротенькие юбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#521
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
да уж :laugh:
  • 0

#522
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кажися мы стали свидетелем большого кидалова :laugh: ай маладес Кристовская, вся в меня пошла :D
  • 0

#523
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
=) точно
  • 0

#524
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Короче, че за фигня...вы все шутите юмористы, а тема действительно опасна!!! Сегодня стал жертвой красивейших ножек..2 перекрестка!! покатился за быстроходными шикарнейшими ножками, длиннющими, стройными и прямыми на красный по гоголю в час пик как зомби и один из них по встречке!!!!
очухался когда водитель троллейбуса в нескольких сантиметров от меня, открыл дверь и че то там бормотал под нос, пришлось открыть окошко и прикрикнуть что заткнулся...
Но это еще не все...когда наконец догнал эти ножки и предложил подвезти...она оглянулась ОО! УЖАСС!! так и хотелось воскликнуть, че ты такая страшная как моя жизнь...
но деватся был не куда, пришлось до везти до первой алматы...
Результат: не попал в банк, многие вопросы так и не уалось сеня решить...

Вобщем, долой весну!!! Даешь ЗИМУ, метели, снег и мороз - 40!! Чтоб всяких пылесосов, самокатов и прочего азиатского металалома, тем более праворульного не было на дорогах и всяких ножек!!!!

Сообщение отредактировал Scoobi_Doo: 03.03.2006, 22:24:28

  • 0

#525
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

металалома, тем более праворульного не было на дорогах


Нефигаж себе Вы по-моему не много погорячились!

Тем более ..."Правый vs Левый руль"... здесь не обсуждаются.
  • 0

#526
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Вебстер, ну что Кристовская с диагностики спрыгнула????))))))))))))))))

#527
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MazDaFacker: 04.03.2006, 11:49:49

  • 0

#528
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

металалома, тем более праворульного не было на дорогах


Нефигаж себе Вы по-моему не много погорячились!

Тем более ..."Правый vs Левый руль"... здесь не обсуждаются.


А я и не обсуждаю, а потверждаю факты! Я сторонник соблюдения ПДД и противник эксплуатации праворульного хлама в стране с правосторонним движением, которые никак не соответствуют ПДД!
Раз наши политиканы-слабаки не в состоянии решить раз и на всегда этот вопрос, то пусть этим займется природа! :laugh:

Сорри за офф...
  • 0

#529
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
все спрыгнули... несерьёзные... ладно погода супер поеду по городу прокачусь онвые знакомства не помешают :laugh:
  • 0

#530
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Не знаю как вы но по мне надо ронять водил которые сидя за рулем смотрят только под юбки! Представьте себе, вас сбивает чел который засмотрелся!

#531
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Понимаю ваше беспокойство, но я например не знаю такого способа чтоб заставить мужика не смотреть под юбки, вот хоть убей не знаю, мы же узколобые с рождения, этож нам на генном уровне передается. Зачем бороться с природой???
Просто засматриваешься так притормози или остановись.
Кристовская с темы спрыгнула, Мисска тоже что-то не очень активна, а то от соглядания ее ножек я даже про жену и 5 детей забываю не говоря о любовниццах.)))

#532
dobrojelatel

dobrojelatel
  • Гость
  • 8 сообщений
Про ПР зря так сказали - с наших колясок оч. удобно двушкам на и под юбки смотреть, да и знакомится на ъходу тож!! :laugh:
  • 0

#533
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа. про правый руль завязали, я тут с плюсометом на готове!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.03.2006, 12:32:50

  • 0

#534
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

2 перекрестка!! покатился за быстроходными шикарнейшими ножками, длиннющими, стройными и прямыми на красный по гоголю в час пик как зомби и один из них по встречке!!!!
очухался когда водитель троллейбуса в нескольких сантиметров от меня, открыл дверь и че то там бормотал под нос, пришлось открыть окошко и прикрикнуть что заткнулся...


кагда читал плакаль ;)
это после красного и встречки водитель тролейбуса еще чета там бубнить пытался ;) :D под нос ! :eek:
тут ножки... а он чета бубнить пытаеца :D подумаешь красны и встречка :D
  • 0

#535
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
эххх, впереди весна, нада быть на готове :)
  • 0

#536
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

эххх, впереди весна, нада быть на готове :)


Да уже есть на что заглядеться. Аккуратнее, Товарисчи!!!
  • 0

#537
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
эх, увидел тему, и вспомнил как в прошлом году именно по вине молодых ножек влетел в Pajerик… ради тех ощущений именно в тот самый момент, денег на ремонт не жало… занимайтесь больше сексом и все будет ок… :)
  • 0

#538
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

эх, увидел тему, и вспомнил как в прошлом году именно по вине молодых ножек влетел в Pajerик… ради тех ощущений именно в тот самый момент, денег на ремонт не жало… занимайтесь больше сексом и все будет ок… :)

эээ... я конешшшно звиняюсь... :D видимо Вам было как раз таки ЭТОГО маловато раз хватило сил исче на што-то заглядываться...
  • 0

#539
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ну давайте еще сперматоксикоз объявим причиной большего количества ДТП на наших улицах.
  • 0

#540
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Усе, парни, календарная весна наступила, вешайтесь :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.