Перейти к содержимому

Фотография

Весна наступаетДевушки начинают носить коротенькие юбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#1
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Этож ездить невозможно становится, девченки начинают оголяться, носить короткие юбки и т.д., сколькоуже народу машины свои помяли, а все из-за того, что засмотрелись. Надо что-то с этим делать. Или может подскажите как не обращать внимание? :shy:
  • 0

#2
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Этож ездить невозможно становится, девченки начинают оголяться, носить короткие юбки и т.д., сколькоуже народу машины свои помяли, а все из-за того, что засмотрелись. Надо что-то с этим делать. Или может подскажите как не обращать внимание? :shy:

Как говорит один мой друг - нормальный водитель должен видеть дорогу впереди, сзади, слева и справа, показания приборов и заглядывать под юбку девушки на обочине ОДНОВРЕМЕННО.
А если кто-то, заглядывая под юбку, ничего другого уже не видит, может и не стоит, за руль-то?

#3
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Сам знаю такого товарисча, который попал из-за стоящей на обочине смазливой мордашки с длинными стройными ногами попал на 500 баксов, въехав в стоящий на обочине автобус.
  • 0

#4
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
баян
  • 0

#5
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
весенний гололед :shy:
  • 0

#6
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Не в том форуме создали тему! Вам в ветку флейм или секс!
По теме: Смотрите в оба!
  • 0

#7
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Народная пословица: Не смотри на попы, а смотри на стопы. :shy:
  • 0

#8
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Приезжай сюда - тут хоть какие юбки оденут, смотреть не на что :( ;)
(кто был в Японии поймут о чём я :shy: )

Сообщение отредактировал Saigo: 13.02.2004, 09:58:05

  • 0

#9
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Этож ездить невозможно становится, девченки начинают оголяться, носить короткие юбки и т.д., сколькоуже народу машины свои помяли, а все из-за того, что засмотрелись. Надо что-то с этим делать. Или может подскажите как не обращать внимание? :shy:

БРОМ . . . .
  • 0

#10
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да ладно вам:shy: я вон в короткой юбке ездить не могу, тонироваться надо. из всех высоких машин таааак заглядывают. что караул:(
  • 0

#11
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Этож ездить невозможно становится, девченки начинают оголяться, носить короткие юбки и т.д., сколькоуже народу машины свои помяли, а все из-за того, что засмотрелись. Надо что-то с этим делать. Или может подскажите как не обращать внимание? :shy:

БРОМ . . . .

Злой ты :(
  • 0

#12
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Этож ездить невозможно становится, девченки начинают оголяться, носить короткие юбки и т.д., сколькоуже народу машины свои помяли, а все из-за того, что засмотрелись. Надо что-то с этим делать. Или может подскажите как не обращать внимание? :shy:

БРОМ . . . .

Злой ты ;)

:( Есть немного . . . .
  • 0

#13
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Уррраааа!!!!
Девченки оттаивают!!! Наконец-то!

А смотреть надо на стопы, поддерживаю. Хотя сам не всегда сдерживаюсь ;)
  • 0

#14
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
:shy: Ну чтож теперь в такую жару носить ватные штаны и телогрейки?
  • 0

#15
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

да ладно вам:shy: я вон в короткой юбке ездить не могу, тонироваться надо. из всех высоких машин таааак заглядывают. что караул:(


зря ты мне тряпочки отдала....ими бы прикрывалась ;)
  • 0

#16
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...а нашы водители начинают грустеть по весне....отказываютса в город выезжать по причине ужасных условий работы....типа отвлекают их ножки :shy:
  • 0

#17
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Карась - ты тут армейские штучки прекращай :shy:
А мне больше не короткие юбки беспокоят, а огромное количество новых ям на дорогах. Подвеску жалко :(
  • 0

#18
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вместе с ножками и еще и ямки :shy:
  • 0

#19
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2Карась - ты тут армейские штучки прекращай :shy:
А мне больше не короткие юбки беспокоят, а огромное количество новых ям на дорогах. Подвеску жалко :(

БРОМ . .. ээ тьфу ты, ТАНК . . .
  • 0

#20
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
как грицца, весной возбуждает не красота женских ног, а сам факт их наличия (с) :shy: становицца просто невозможно ездить...

ИМХО, тема должна быть перемещена в информацию об обстановке на дорогах г. Алматы :(

то Мисс: а у тебя, Жень, похоже, обратная проблема? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.