Перейти к содержимому

Фотография

Весна наступаетДевушки начинают носить коротенькие юбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#561
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
вот она и статистика: мужики смотрят на прекрасный пол, сами они смотрят на себя в зеркало заднего вида.... )))
  • 0

#562
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У меня сейчас своя тактика, при виде боковым зрением юбочки, я для начала ставлю ногу на тормоз и после этого рассматриваю объект :-) при этом потихоньку притормаживаю, (боковым зрением смотрю на дрогу, и процентов этак 70 % на девушку, страшное зрелище наверное со стороны :-) ) не создавая помех, ну и естественно иногда все-таки поглядывая на дорогу, хотя и очень трудно порой оторваться. Эх, хоть забором огорождайте дороги. Когда держишь ногу на педали тормоза, уверенности больше появляется на случай экстренного торможения.

скажите, где Вы ездите, чтобы мне там не ездить? :)
  • 0

#563
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девушки сняли колготки и запахло весной (с)

когда снимают колготки, это уже лето..)

когда снимают колготки это не лето и не весна- это...это...в общем как минимум хорошее продолжение вечера :-) а лето это ведь не когда тепло . лето-это когда деньги есть :-)
  • 0

#564
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

У меня сейчас своя тактика, при виде боковым зрением юбочки, я для начала ставлю ногу на тормоз и после этого рассматриваю объект :-) при этом потихоньку притормаживаю, (боковым зрением смотрю на дрогу, и процентов этак 70 % на девушку, страшное зрелище наверное со стороны :) ) не создавая помех, ну и естественно иногда все-таки поглядывая на дорогу, хотя и очень трудно порой оторваться. Эх, хоть забором огорождайте дороги. Когда держишь ногу на педали тормоза, уверенности больше появляется на случай экстренного торможения.


ужс какой... наймите водителя, будет легче


лето-это когда деньги есть :-)


а че в другое время деньги не нужны??
  • 0

#565
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



У меня сейчас своя тактика, при виде боковым зрением юбочки, я для начала ставлю ногу на тормоз и после этого рассматриваю объект :) при этом потихоньку притормаживаю, (боковым зрением смотрю на дрогу, и процентов этак 70 % на девушку, страшное зрелище наверное со стороны ;) ) не создавая помех, ну и естественно иногда все-таки поглядывая на дорогу, хотя и очень трудно порой оторваться. Эх, хоть забором огорождайте дороги. Когда держишь ногу на педали тормоза, уверенности больше появляется на случай экстренного торможения.


ужс какой... наймите водителя, будет легче


лето-это когда деньги есть :-)


а че в другое время деньги не нужны??

да нет просто когда деньги есть-всегда лето :-)
  • 0

#566
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

да нет просто когда деньги есть-всегда лето :-)


:-) мда.......
  • 0

#567
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


неужели из-за коротких юбок у наших водителей рассеивается внимание ;) ;) ?

А вы как думали!? Конечно!

У меня сейчас своя тактика, при виде боковым зрением юбочки, я для начала ставлю ногу на тормоз и после этого рассматриваю объект :D при этом потихоньку притормаживаю, (боковым зрением смотрю на дрогу, и процентов этак 70 % на девушку, страшное зрелище наверное со стороны :D ) не создавая помех, ну и естественно иногда все-таки поглядывая на дорогу, хотя и очень трудно порой оторваться. Эх, хоть забором огорождайте дороги. Когда держишь ногу на педали тормоза, уверенности больше появляется на случай экстренного торможения.

не думала, что все так сложно :D . буду ходить по переулкам :D , где мало машин, только страшновато :) , чтобы не создавать аварийных ситуаций :-) .
и вообще не надо так реагировать на миниюбки :-) , заметили девушку в миниюбке, лучше остановитесь, припаркуйтесь и знакомьтесь :D .
  • 0

#568
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

заметили девушку в миниюбке, лучше остановитесь, припаркуйтесь и знакомьтесь :-) .


мест на парковке им не хватит :-)
вы представляете что в апреле твориться будет?? это хуже солнечного затмения...

а если честно убивает когда парень проезжает на машине и начинае свистеть, так и охото помидором запустить
  • 0

#569
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений



неужели из-за коротких юбок у наших водителей рассеивается внимание ;) ;) ?

А вы как думали!? Конечно!

У меня сейчас своя тактика, при виде боковым зрением юбочки, я для начала ставлю ногу на тормоз и после этого рассматриваю объект :D при этом потихоньку притормаживаю, (боковым зрением смотрю на дрогу, и процентов этак 70 % на девушку, страшное зрелище наверное со стороны :D ) не создавая помех, ну и естественно иногда все-таки поглядывая на дорогу, хотя и очень трудно порой оторваться. Эх, хоть забором огорождайте дороги. Когда держишь ногу на педали тормоза, уверенности больше появляется на случай экстренного торможения.

не думала, что все так сложно :D . буду ходить по переулкам :D , где мало машин, только страшновато :) , чтобы не создавать аварийных ситуаций :-) .
и вообще не надо так реагировать на миниюбки :-) , заметили девушку в миниюбке, лучше остановитесь, припаркуйтесь и знакомьтесь :D .

Ну хоть одна девушка да призналась, видишь короткую юбку, знакомься! Только припарковаться нужно грамотно, а то мало ли девушка с гайцем договорилась, ты паркуешься под знаком стоянка запрещена, знакомишься, и непременно узнаешь о вреде парковки в неположенном месте и стоимость от гайца!
Девушки ходите по переулкам, а то на центральных улицах не припаркуешься, к тому же поток большой надо на дорогу смотреть, то ли дело в переулок заехал и разглядывай!
  • 0

#570
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
FX_35 - давайте почитаем Пункт 2 2 11 Правил ЦТ

TDI - И вы тоже..
  • 0

#571
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ну хоть одна девушка да призналась, видишь короткую юбку, знакомься! Только припарковаться нужно грамотно, а то мало ли девушка с гайцем договорилась, ты паркуешься под знаком стоянка запрещена, знакомишься, и непременно узнаешь о вреде парковки в неположенном месте и стоимость от гайца!
Девушки ходите по переулкам, а то на центральных улицах не припаркуешься, к тому же поток большой надо на дорогу смотреть, то ли дело в переулок заехал и разглядывай!

остановка и парковка - это уже проблема водителя ;) .


заметили девушку в миниюбке, лучше остановитесь, припаркуйтесь и знакомьтесь :D .


мест на парковке им не хватит :)
вы представляете что в апреле твориться будет?? это хуже солнечного затмения...

а если честно убивает когда парень проезжает на машине и начинае свистеть, так и охото помидором запустить

а их только помидорами и надо закидывать :-) .
если водитель сообразительней, то место для парковки найдет :-) .
  • 0

#572
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Наверное проще все-таки предложить подвезти и по дороге уже познакомиться...
ну а там - как карта ляжет... глядишь и чья-то судьба решится...
  • 0

#573
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
комрады, а снег еще будет? или можно уже летнию резину натягивать?

в смысле резину на диски натягивать..
  • 0

#574
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В позапрошлом году на Саина в моего знакомого, ехавшего на джипе, сзади въехал мерс лупик. Так тот водила честно признался - на девченок засмотрелся.

комрады, а снег еще будет? или можно уже летнию резину натягивать?

в смысле резину на диски натягивать..

Это теперь так называется? :D
  • 0

#575
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
:D Никогда не думал что миниюбка способна рассеивать внимание... или спермотоксикоз нынче какой то особенный... да я вижу юбки... ножки... попы... сиськи... но достаточно мне секса дома... чтобы заморачиваться на частях тела незнакомых девиц...
*Ехал недавно с коллегой... девушкой... едем себе... впереди девочек пять - шесть группками по двое ловят такси... проехали мимо... коллега спрашивает... у... весна началась... девки юбки одели... я... угу... мне особенно предпоследняя понравилась... коллега одобрила... правда удивилась... как я успел разглядеть всех... даже не приглядываясь... наверное профессиональное... или опытом нажитое...

#576
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Это коллега сказала уу весна началась девушки юбки одели? :D

#577
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это коллега сказала уу весна началась девушки юбки одели? :D

Да... а что в этом такого веселого? :)

#578
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
При звуке уу представляю себе возбудившуюся коллегу ;)

#579
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

:) Никогда не думал что миниюбка способна рассеивать внимание... или спермотоксикоз нынче какой то особенный... да я вижу юбки... ножки... попы... сиськи... но достаточно мне секса дома... чтобы заморачиваться на частях тела незнакомых девиц...
*Ехал недавно с коллегой... девушкой... едем себе... впереди девочек пять - шесть группками по двое ловят такси... проехали мимо... коллега спрашивает... у... весна началась... девки юбки одели... я... угу... мне особенно предпоследняя понравилась... коллега одобрила... правда удивилась... как я успел разглядеть всех... даже не приглядываясь... наверное профессиональное... или опытом нажитое...


По моему мнению, когда прекращу обращать внимание на красивые женские ноги, и красивых женщин, значит пришла старость! Или стал импотентом! ;)
Мужик стал импотентом и говорит другому:
-А знаешь до этого момента, я и не знал, что вокруг столько интересного. Музеи, театры, концерты!
  • 0

#580
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

При звуке уу представляю себе возбудившуюся коллегу :-)

Ну она тоже известный ценитель женской красоты...

По моему мнению, когда прекращу обращать внимание на красивые женские ноги, и красивых женщин, значит пришла старость! Или стал импотентом! ;)

Просто нужно уметь ставить приоритеты... ;)
За рулем... дорога... ножки побочное явление... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.