Перейти к содержимому

Фотография

Весна наступаетДевушки начинают носить коротенькие юбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#21
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

:shy: Ну чтож теперь в такую жару носить ватные штаны и телогрейки?

Да нет, зачем же, лучше чтоб вы были рядом с водителем, чтоб по сторонам не глядеть :(
  • 0

#22
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В весеннее время лучший водитель - дувушка! Так как не реагирует на такие внешние раздражители.
А вот с Женей согласна по поводу того, что тонировать надо машину полностью, чтоб не ловить на себе взгляды из соседних машин.
Расслабиться не дают. :shy:
  • 0

#23
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
А вы где все живете ??? я вот смотрю в окно - никакой весны не видно :shy:
  • 0

#24
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да. да. да и еще раз да! юбки - супер! :() себе прикупила сразу три... одна итз них ну прямо неприлично коротка... :shy:
  • 0

#25
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
:( а Вы обращаете внимание только на девушек которые находятся вне машины? а как же те кто рядом? один мой знакомый говорит: "Я смотрю в твои глаза и в них отражается дорога"

:shy: Ну чтож теперь в такую жару носить ватные штаны и телогрейки?

Да нет, зачем же, лучше чтоб вы были рядом с водителем, чтоб по сторонам не глядеть ;)


  • 0

#26
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Весна наступает, Девушки начинают носить коротенькие юбки


соль на рану сыпишь, блин :( .

подпись:
Временный Астанинец.

з.ы.
у нас пока только на более короткие (чуть ниже колена) дубленки перешли :shy:
  • 0

#27
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
выражение есть такое: Можно было бы юбку сделать покороче, да вот ноги кончились! :shy:
  • 0

#28
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Настоящие мини заканчиваются раньше, чем начинаются ноги! :shy:
  • 0

#29
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Приезжай сюда - тут хоть какие юбки оденут, смотреть не на что :(  ;)
(кто был в Японии поймут о чём я :shy: )

Да не, есть все таки экземплярчики , я вчера колесил по Шинжику, район Токио, так там из бутиков такие ножки выходят.... короче я тоже чуть Ипсума чужого не покалечил.... видать это у меня от долгого воздержания.... ХОЧУ ДОМОЙ !!!!
Кстати почему то короткие юбки в японии в основном у школьниц, а это новое поколение макдональдса и кокаколы с жирными куринными окорочками вместо ног чето меня совсем не возбуждает....
Короче надо домой в Алмату, у нас САМЫЕ КРАСИВЫЕ девушки !!! Правда мужики ?
  • 0

#30
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
так народ!
намек типа... ну при всем уважении к нашим девушкам, девушкам вообще и прочим японкам....
короче я все понимаю, Джапанкар там ваще опухает :shy: но авто темы хоть для приличия касаемся,
всеж тут автоветка... или поедем в Секс или еще куда... со всеми вытекающимим плюсами.
  • 0

#31
moon_prince

moon_prince

    он же Moon Prince

  • Забанен
  • 235 сообщений
не ну так неинтерестно... я вот небыл на полигоне и нескоро видимо буду... надо так с фотами... и не одну кандидатуру а много вот например мисс лаки и кейзи, альпина... и назвать каталог авто девушки...

#32
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Если у вас миниюбка, то вероятность того, что подадут, увеличивается ;).
А если не подают, то левой рукой опираетесь на дверь, а второй на спинку сиденья и плавно переносите тяжесть на ноги ;).

Спасибки за совет, обязательно сегодня воспользуюсь им (*сегодня на мне необыкновенно короткая юбчонка*) :shy:

Это было настоящее испытание: во первых остановилась машина с правым рулем, во вторых это была спортивная тойота (очччччень низкая), мало того что открывая дверь неуспеваешь одновременно смотреть едут ли машины и какой рукой опираться на дверь, но и на то в каком положении ноги, да и водитель слишком любопытный попался......(руки не подал), так что из машины я почти на четвераньках выползла. Самое поразительное было то что утром останавливая машину ко мне подъехала опять низкая праворулька - наученная горьким опытом я в нее не села. :(
  • 0

#33
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Именно!!! Некогда было отвлекаца!!!

ну это кому как... ;) :shy:
я успел и на машины посмотреть и дифчёнок заценить... :(
  • 0

#34
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
DIVA Дивная,
извиняюсь за не скромный вопрос, а у Вас какой рост??? :shy:
просто при выходе из моей низкой и спортивной машины таёта проблем у выходивших девушек в мини не наблюдалось при росте 175 см... :(
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

DIVA Дивная,
извиняюсь за не скромный вопрос, а у Вас какой рост??? :shy:
просто при выходе из моей низкой и спортивной машины таёта проблем у выходивших девушек в мини не наблюдалось при росте 175 см... :(


Рей промоушин своей машинке сделал;)
  • 0

#36
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

DIVA Дивная,
извиняюсь за не скромный вопрос, а у Вас какой рост??? :shy:
просто при выходе из моей низкой и спортивной машины таёта проблем у выходивших девушек в мини не наблюдалось при росте 175 см... :(


мой рост 172 + каблуки 8см, А Вы у девушек интересовались о том, есть у них проблемы при выходе из вашего автомобиля или руководствуетесь только своим наблюдением?
  • 0

#37
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

DIVA Дивная,
извиняюсь за не скромный вопрос, а у Вас какой рост??? :shy:
просто при выходе из моей низкой и спортивной машины таёта проблем у выходивших девушек в мини не наблюдалось при росте 175 см... :(


мой рост 172 + каблуки 8см, А Вы у девушек интересовались о том, есть у них проблемы при выходе из вашего автомобиля или руководствуетесь только своим наблюдением?

Это и мои наблюдения, и никто не говорил что не удобно выходить... ;)
После таких разговоров у обладателей спортивных машин может развиться комплекс... девушки в коротких юбках не хотят садиться к ним в машину... ;)
хотя при общем росте (с каблуками) в 180 см и выше, думаю уже да... выходить сложнее...
  • 0

#38
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
хех... мне и в брюках было неудобно выходить из Прелюда... насчет Селики уже просто не помню :shy: не до того было :( (рост с каблуками тож примерно 180-182)
  • 0

#39
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну в мини выходить из любой машины неудобно, хоть из спортивной, хоть из жипа..... и когда выходишь, никто не подает руку почему-то..... все только наблюдают...... Особенно сейчас, после зимы... :( Наверное и правда зрелище захватывающее...... :shy:
  • 0

#40
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Наверное и правда зрелище захватывающее...... :(

в яблочко!!! ;) :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.