Перейти к содержимому

Фотография

Весна наступаетДевушки начинают носить коротенькие юбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#41
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Наверное и правда зрелище захватывающее...... :(

в яблочко!!! ;) :shy:

Хотелось бы уточнить, а что именно собственно говоря захватывает??? ;)
  • 0

#42
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Ну в мини выходить из любой машины неудобно, хоть из спортивной, хоть из жипа.....

именно. наконец-то кто-то вспомнил о джипах. крайне неудобно. приходицца чуть ли не сползать обеими ногами... вперед :shy:))))))))
а из низкой спортивки разве так прямо сложно? не знаю. у самой рост 170. каблуки ниже 10 см не бывают.
  • 0

#43
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений
Незнаю.. сам юбки не ношу... удобно-не удобно... - не удобно спать на потолке :shy: ... Так шта что есесено то не безобразно! :(
Зрелище действительно захватывающие ;)

#44
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А где вы весну увидели? Дайте тоже покурить такое :shy:
  • 0

#45
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений

А где вы весну увидели? Дайте тоже покурить такое :(

Взгляните в окно.. :shy:

#46
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А где вы весну увидели? Дайте тоже покурить такое ;)

Взгляните в окно.. :shy:


У вас на родине - в узбекистане? :( Ну, там, наверное, фонарик светит в полный рост. А у нас зима идет.: lol: А как пять-три-пять такую весну переносит? В немецию не просится отбратно? Вагончик-то, белененький, был получше для такой весны.
Ой, что-то не весенний флейм пошел ;)
  • 0

#47
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
зима чет стормознула и решила пока еще не уходить о чем срочно заявила обильным снегопадом :shy: классно.
  • 0

#48
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А мы все-равно в коротких юбках :shy: .... но на машинах....... зима...... весна..... какая уже теперь разница.... :(
  • 0

#49
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А мы все-равно в коротких юбках  :shy: .... но на машинах....... зима...... весна..... какая уже теперь разница.... :(

бррр....в коротких юбках щаз холодно. пока до машины дойдёте отморозите распрекрасные свои ножки ;)
  • 0

#50
ДедМазай

ДедМазай

    Он же Uzbek

  • Забанен
  • 80 сообщений

А где вы весну увидели? Дайте тоже покурить такое :D

Взгляните в окно.. :shy:


У вас на родине - в узбекистане? ;) Ну, там, наверное, фонарик светит в полный рост. А у нас зима идет.: lol: А как пять-три-пять такую весну переносит? В немецию не просится отбратно? Вагончик-то, белененький, был получше для такой весны.
Ой, что-то не весенний флейм пошел ;)

Спасибо, хорошо! А как ваша (как не страно) тоже белая конистра поживает?
;) :(

#51
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Что, умерла тема, никому не нравятся девки в юбках, все с вами понятно, а я то думал.... :weep:
  • 0

#52
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Что, умерла тема, никому не нравятся девки в юбках, все с вами понятно, а я то думал.... :-)

Ты на улицу выгляни, холодрына, вот-вот снег пойдет, а ты про девок с юбками :weep:
  • 0

#53
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А чтоЮ уже весну включили? Надо пойти очки взять, посмотреть, а то не видно :weep:
  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а мне сегодня шторочки подарили для машины:weep: так что не будут больше всякие урюки в салон заглядывать:-) на мои короткие юбки;)
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А чтоЮ уже весну включили? Надо пойти очки взять, посмотреть, а то не видно :weep:


Женька- весны больше в этом году не будет

уже наступила осень, так чта опять скоро зима...и юбки короткие отменяются нафихх! :-)
  • 0

#56
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А чтоЮ уже весну включили? Надо пойти очки взять, посмотреть, а то не видно :weep:


Женька- весны больше в этом году не будет

уже наступила осень, так чта опять скоро зима...и юбки короткие отменяются нафихх! :-)


Жень, ты права, как никогдатут именно зиму на завтра и обещают. А они, кстати, редко ошибаются.
  • 0

#57
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
:D уже четвертый день в штанишках хожу, "Где же ты Весна?" :D
  • 0

#58
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки :D , наоборот, долой штанишки, одеваем короткие юбки и вперед... И весна сразу наступит, и мальчиков будем радовать своей красотой! :D
  • 0

#59
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Мужики, заметили, с женского праздника так и не потеплело.

2 Angelina. Что бы весну вернуть вам надо 2 недели как минимум в юбках ходить, правда есть вариант побыстрее... Вообще без них. Но на меньше трех дней я не соглашусь :D

хе.. шучу я. В такую погодку простыть не долго :D
  • 0

#60
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Я тоже сейчас гонялся по городу за одной подругой на спортивной ММС номер 343, буквы не помню, чуть не разбился на хрен.... :D Сама поманила, я не виноват....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.