Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан в ЕвровиденииНужно ли Казахстану стремиться попасть в Евровидение?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#121
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related


Сравните и назовите наш вариант казахстанской эстрады :dandy:
  • 0

#122
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А в футбол мы готовы играть с англичанами и с белорусами к примеру по уровню профессионализма? Нет. Постоянно с разничей в 4 мяча проигрываем, ничего - конец света не наступил. Я не думаю што при первом же участии выиграем, мало того если и выиграем, то тока лет через 15 и то третье место. Кстати если мы будем не готовы по уровню, то вылетим на евро сразу же, там ведь много отборочных стадий, это евро оно же чуть ли не неделю идет. Все нужно когда то начинать. Азербайджан готов, а мы значит не готовы? Интересная позиция.

Я не приветствую ни наш футбол, ни эстраду. И нефиг в Европу лезть, рылом то не вышли... Не хочу краснеть за страну. И так никто не знает что это за Казахстан такой, так что если пиарить страну, то только в том, что умеем, я все про ту же борьбу. А уподобляться России, которая тоже вдруг решила своим шиком удивить европу, не стоит. Наши же на полном серьезе поедут, а там сплошной стеб. Или захотелось побыть новым "пушечным" мясом?




Ну коли краснеете - - живите в своей европе..что здесь то потеряли?
Или тоже рылом не вышли?
:dandy:
И хорошо что не таким как вы решать : "которым стыдно из за рыла"...
Всем проевровиденцам - езжайте туда, где вам не стыдно за Казахстан и проводите там свою цветную билановщину ...

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 27.05.2009, 15:05:28

  • 0

#123
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Я не в курсе, проводится ли у нас еще Азия Даусы

Давно нет ,и слава БГ!


а зря ты, концерт в горах на медео- неплохо все таки было...
хотя я не говорю о качестве звука и т.д.
  • 0

#124
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Тема стала бесмысленной. Найдутся и сторонники и противники. Пора во флейм.
  • 0

#125
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ну коли краснеете - - живите в своей европе..что здесь то потеряли?
Или тоже рылом не вышли?
biggrin.gif

Вышла рылом, слава тебе господи!
Просто нужно смотреть правде в лицо. Талантов нет? Нет. Денег и условий нет? Нет. Так что же позориться то? Делайте, растите, развивайтесь - вот тогда и поговорим. Евровидение не для нас, если только не поедет такой же парень, как победитель из норвегии (гражданин норвегии Рыбак Александр!).
  • 0

#126
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
почему нет талантов? у талантов денег нет просто.а так я бы предложила Карину Абдуллину отправить. в принципе, если пригласят, можно поехать. раз опозоримся, два... зато будет стимул развиваться.
  • 0

#127
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Говорю еще раз - готов ехать.
  • 0

#128
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
тогда запости сюда ролик со своей песней. будем голосовать.
  • 0

#129
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Ну коли краснеете - - живите в своей европе..что здесь то потеряли?
Или тоже рылом не вышли?
biggrin.gif

Вышла рылом, слава тебе господи!
Просто нужно смотреть правде в лицо. Талантов нет? Нет. Денег и условий нет? Нет. Так что же позориться то? Делайте, растите, развивайтесь - вот тогда и поговорим. Евровидение не для нас, если только не поедет такой же парень, как победитель из норвегии (гражданин норвегии Рыбак Александр!).



Это тот, кто побывал у фили киркорова в гостях и потом выиграл? :D
Теперь понял что такое талант: это три ноты Рыбака и выкрутасы Билана...это талант?
Евровидение это действительно мощное шоу и "образец искусства", коли там выигрывают лесбиянки из Сербии, а второе место занимает трансвестит проводница ...из Украины И
Или того лучше - первое место 2006 года - тролли из Финляндии


Эти "победители" настолько "талантливы", что выигрывают у таких "бездарей" как Патриция Каас... :-)


Да и то, что результаты не могут быть подтасованы- нет гарантий


Вобщем вы правы.. откуда у нас найтись биланам рыбакам или там сердючкам с троллями....

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 27.05.2009, 23:04:31

  • 0

#130
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Предлагаю послать на Евровидение Макпал Жунусову. Ото будет шоу! В подтанцовке - казы, беш и баурсаки (танцоры в костюмах)
  • 0

#131
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Предлагаю послать на Евровидение Макпал Жунусову. Ото будет шоу! В подтанцовке - казы, беш и баурсаки (танцоры в костюмах)



я бы послал этого фристайло....он как раз будет в канве билано-рыбако-сердючек
  • 0

#132
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Предлагаю послать на Евровидение Макпал Жунусову. Ото будет шоу! В подтанцовке - казы, беш и баурсаки (танцоры в костюмах)


О, даааа! Особенно незабываем ее выезд в степь с домброй на прогибающейся под ней и еле идущей лошади!!!!!! Так и должно быть на Евровидении. Кстати, не так давно, мы послали одному нашему другу, который раньше жил здесь, а теперь - в Мурманске диски с записями отечественной эстрады, тип чтоб полнастальгировал. Среди них был и DVD с записью концерта Макпал Жунусовой. И вот, когда он в сиську напился решился таки на его просмотр. Не прошло и получаса, как к нему заявились доблестные российские менты и сказали: Что тут у вас творится, нас вызвали ваши соседи и сказали, что там за стенкой очевидно какие-то чеченские террористы проводят свой ритуал!!!!!! Когда они увидели русское лицо и включенный дивидюк, а также корочку сотрудника МЧС России, именно там он и работал, они впали в ступор, извинились и сказали, что подумали, что здесь готовится какой-то терракт или расположился штаб шахидов. ВОТ ТАК ВОТ, а вы говорите нету силы в шаших жулдыздарах!!!
  • 0

#133
Миле_ди

Миле_ди
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне кажется любой тсране нужно готовить совгео представителя на Евровидение
  • 0

#134
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Предлагаю послать на Евровидение Макпал Жунусову. Ото будет шоу! В подтанцовке - казы, беш и баурсаки (танцоры в костюмах)

Макпал никогда не будет там выступать, найдите другой объект прикола.
  • 0

#135
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Макпал никогда не будет там выступать, найдите другой объект прикола.

С чего это не будет? Да первая же побежит, чтоб на фоне такого пиара еще бабосов заработать. Наши же сограждане диковатые, будут потом не ее концерты ходить, чтоб посмотреть на человека, который побывал ТАМ!
  • 0

#136
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Это тот, кто побывал у фили киркорова в гостях и потом выиграл? biggrin.gif

Да без разницы, кто у кого в гостях побывал. Нашим все равно такое счастье не светит. И к тому же, ну покажите мне хоть одного нашего, который написал бы песню сам, сам аккомпанировал, сам исполнил, в живую, и чтоб это не было типа:"сердце под прицелом твоего кейсела...!" Чтоб мирового уровня, а не одна бадяга, с национальным коленкором.

Теперь понял что такое талант: это три ноты Рыбака и выкрутасы Билана...это талант?

Да у нас то и этого нет. Домбра, чапан - вот и весь талант!
  • 0

#137
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
фих его знает. ни разу в жизни не видел этот самый евровеиденее. Помню как в год победы Украины хохлы терроризировали - а ты смотрел ЕВ? Щас россияне террор устраивают - видал как мы?

Не упирался мне этот конкурс никогда, и упираться не будет. Даже если вдруг КЗ будет участвовать, и если вдруг победит. Главное в Алматы его не проводите, а то и так саммиты и конференции дороги парализуют. В Кызыл-Орде проводите, пусть людям благоустройства достанется тоже :-)
  • 0

#138
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
домбра, чапан это тоже талант. уважайте нашу национальную музыку.естественно на евровидение нужно слать тех, кто поет современные песни. с России ведь никто не едет играть на балалайке.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.05.2009, 09:28:50

  • 0

#139
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Это тот, кто побывал у фили киркорова в гостях и потом выиграл? :D
Теперь понял что такое талант: это три ноты Рыбака и выкрутасы Билана...это талант?
Вобщем вы правы.. откуда у нас найтись биланам рыбакам или там сердючкам с троллями....


ну вообще мы правы по любому!! :-)
Рыбак выиграл может конечно и потому что побывал там в гостях у кого то, но это правильно что он выиграл, потому что на Евровидении выигрывает только та песня, которая сразу же цепляет зрителя, пусть она даже в две ноты всего, но которую можно напеть, у которой запоминающаяся мелодия и исполнитель!
а теперь кто нибудь попробуйте напеть песню Патрисии Каас исполненную на Евровидении раз уж на то пошло. а? :) ну что? :-) не получилось небось! :D то то же. подозреваю, ее послали на Евровидение потому что знают, что в России она почитаема, и на ее концерты всегда полный зал людей, думали "Авось прокатит". ан нет.

а от нас, вообще не то что послать не кого на Евровидение..хотя послать конечно можно, но не туда :)
вспомнить хотя бы наш легендарный Superstar kz..что там было? люди туда приходили что бы на всю строну опозорится со своим отстутствием голоса и выходили только двое или трое с нормальными голосами и данными...хммм какая то адская статистика :D

и если что то не сделают, то так и не видать нам Евровидения :( мое имхо

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 28.05.2009, 09:32:52

  • 0

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Я не в курсе, проводится ли у нас еще Азия Даусы

Давно нет ,и слава БГ!


а зря ты, концерт в горах на медео- неплохо все таки было...
хотя я не говорю о качестве звука и т.д.

Мне больше запомнился концерт в парке Горького, под аккомпанимент квакающих лягушек. :D Лучшее шоу во Вселенной! :-)
А последнее шоу в кафе "У Серика" на первой Алмате-это уащпе шедевр! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.