Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1961
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Трек лист:
01. Sometimes They Come Back For More (with Arnej)
02. Be Your Sound (with Emma Hewitt)
03. Wake Your Mind (with Cary Brothers)
04. The Theme
05. All Around You (with Myon & Shane 54 and Aruna)
06. Never Apart (with Alana Aldea)
07. Over The Rainbow (with J’Something)
08. Nothing Ever Lasts (with Andrew Bayer)
09. Calm Down (with Emma Hewitt)
10. Barra
11. Drifting Away (with Cathy Burton)
12. Flying Blind (with JES)
13. Perfect Stranger
14. Beautiful Destruction (with Alana Aldea)

качать тут p.s. качество слабое.
  • 0

#1962
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Как-то я лпохо с айФоледром дружу... Лучше поищу на Кокс.кз или на внешке...)

#1963
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Для всех!

собираемся в 9 в стауте в мкр Коктем, по тимирязева за остановкой КазГУ.
кто первый придет бронирует столик и говорит что он с ВСЕ.КЗ (чтобы потом следующие кто подходит спрашивали у официантов а не искали вас глазами)
  • 0

#1964
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Для всех!

собираемся в 9 в стауте в мкр Коктем, по тимирязева за остановкой КазГУ.
кто первый придет бронирует столик и говорит что он с ВСЕ.КЗ (чтобы потом следующие кто подходит спрашивали у официантов а не искали вас глазами)


ок ! но чет у меня такое ощущение что первой буду я ))...могу просто позвонить всем и сказать что я пришла и где я нахожусь...нет надежды на официантов если чесссно...
  • 2

#1965
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ок ! но чет у меня такое ощущение что первой буду я ))...могу просто позвонить всем и сказать что я пришла и где я нахожусь...нет надежды на официантов если чесссно...

Я тебя сам наберу, когда буду в Стауте. :) Впрочем, пошариться, людей попугать тоже весело. :D

#1966
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Немного задержусь. Наберу тебе Жень ближе к 9 вечера.
  • 0

#1967
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
http://www.astateoft...-the-year-2011/

скастуйте ченить приличное, [подумайте] и постите ваши голоса сюда (ынтересна, чем народ слушает).
  • 0

#1968
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

http://www.astateoftrance.com/tune-of-the-year-2011/

скастуйте ченить приличное, [подумайте] и постите ваши голоса сюда (ынтересна, чем народ слушает).

сам то ты за кого там проголосовал?
  • 0

#1969
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
ToolHard! Большое спасибо теплый приём и отличную музыку! :beer:
Рад был познакомиться со "старичками" ветки. :D

#1970
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

скастуйте ченить приличное, [подумайте] и постите ваши голоса сюда (ынтересна, чем народ слушает).

1. Above & Beyond - Sun In Your Eyes
2. Arty ft. Tania Zygar - The Wall (Arty Remode)
3. ATB with Dash Berlin - Apollo Road (Club Version)
4. Vincent Voort - Driven
5. Gareth Emery ft. Lucy Saunders - Sanctuary (Giuseppe Ottaviani Remix)

Вобще... По степени эмоционального влияния... Хз, я в другой день я бы и Sanctuary поставил на первое... В общем, как-то так. :rolleyes: :D

#1971
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет!!! Ну вот я таки добралась до ветки))).

Toolhard спасибо огромное за подаренное настроение, я сто лет так не уносилась, как только вы встали за пульт, буквально с интры, появилось ощущение, что поменялась атмосфера в клубе. Очень понравилось как вы построили свое выступление, я полетала..... Почаще бы так. Отдельное спасибо за диск :) Сегодня прям слушаю и погружаюсь во вчерашнюю атмосферу.


Рада была познакомится с нынешними активными пользователями этой ветки...
  • 0

#1972
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Рада была познакомится с нынешними активными пользователями этой ветки...

Так вот ты какая...) Эх, я на раздачу слонов не попал. А на диске было звуковое сопровождение, под которое "блестящие" девочки выступали? Шибко понравилось...сопровождение... :D

#1973
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Так вот ты какая...) Эх, я на раздачу слонов не попал. А на диске было звуковое сопровождение, под которое "блестящие" девочки выступали? Шибко понравилось...сопровождение... :D



Да вот такая, Я )))).... А раздачи и не было как таковой, мне так по блату достался диск....Могу поделится, если надо. Нет не было, сопровождение сами девочки давали насколько мне известно.

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 05.11.2011, 17:06:31

  • 0

#1974
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да вот такая, Я )))).... А раздачи и не было как таковой, мне так по блату достался диск....Могу поделится, если надо. Нет не было, сопровождение сами девочки давали насколько мне известно.

Придешь на чаепитие с диском? :-) С меня болванка.

З.Ы.: Девочки, говоришь, принесли... Хм... :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 05.11.2011, 17:35:38


#1975
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Диски! :faceoff: Анжелыч, вот я так и знал... :faceoff: :lol:

#1976
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Придешь на чаепитие с диском? :-) С меня болванка.
З.Ы.: Девочки, говоришь, принесли... Хм... :D


Договорились, приду с диском на следующее чаепитие
  • 0

#1977
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ок ! но чет у меня такое ощущение что первой буду я ))...могу просто позвонить всем и сказать что я пришла и где я нахожусь...нет надежды на официантов если чесссно...


Похоже что ветка Trance обретает 2-е дыхание....... Это не может не радовать! Моё обещание насчёт "слива" фонотеки остаётся в силе.

Рад был познакомиться со "старичками" ветки. :D


Как кстати тебе наши "старички" (к коим я себя отношу)? :lol: они всем дадут жару...... Понравилось в закрывшемся стауте на тимирязева на тусе? Сори что мы отсутствовали (пока проблемы одолевают верх надо мной :D)
  • 0

#1978
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Да-да, мы такие! ;)
Всем большой привет! Очень рад видеть старые и новые лица! Очень по всем соскучился, жаль что я сейчас очень далеко от дома и не смог присутствовать. Друзья, продолжаем делиться ссылками! :beer:
  • 0

#1979
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Очень по всем соскучился, жаль что я сейчас очень далеко от дома и не смог присутствовать.

И когда тебя ожидать в наших пинатах "организатор" ты наш :lol:..... Лан без шуток - приезжай сюда и организай встречу (за себя отвечу канеш..... если жёсские траблы не возникнут) А ссылки..... иц нот э проблем бро...... Ты почаще главно сюда заглядывай ;) ...... (народ подскажет чо почём)

Сообщение отредактировал tm98: 06.11.2011, 00:04:51

  • 0

#1980
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
весьма рарный бутлег фифики, расшаренный где-то месяц назад. по-моему это абсолютная танцпольная бомба.

http://www64.zippysh...20175/file.html

яма "вывозит весь трек"

сам то ты за кого там проголосовал?

я хз, чего он там играл в асотах.

на крайняк буду пушить окенфольда. он после впиливания в ормаду понял, что говна там предостаточно, и начал релизить неговно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.