Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#2001
ITConsulting

ITConsulting
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В какую пятницу?. Какой именно транс будет играть? Какие диджеи? Сколько стоит вход? Во сколько начало?
  • 0

#2002
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Armin van Buuren feat. Fiora - Breathe In Deep (The Blizzard Remix)

Близзарды нехило реминксанули.

Cosmic Gate & Arnej - Sometimes They Come Back For More

с нового албома.


Paul Oakenfold feat. Tamra - Sleep (Marcus Schossow Perfecto Remix)
:rolleyes:
  • 0

#2003
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Никит, в ВК есть? Кстати, Близзардов с 2009 Асота не слышал. :D

В какую пятницу?. Какой именно транс будет играть? Какие диджеи? Сколько стоит вход? Во сколько начало?

А ты Тортику напиши.) Мне сдается он вообще не из ToolHard Team. На инфу скупавоватый какой-то.

#2004
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем доброй ночи!

Paul Oakenfold feat. Tamra - Sleep (Marcus Schossow Perfecto Remix)
:rolleyes:

скачала несколько версий данного трека, мне очень понравилась вот эта версия: paul_oakenfold_feat_tamra-sleep__robert_vadney_perfecto_mix, прям так мощно, аж заслушалась))

Что там с посиделками, были? Я чуть приболела, не до посиделок было :(

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 10.11.2011, 01:47:03

  • 0

#2005
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что там с посиделками, были? Я чуть приболела, не до посиделок было

У нас йоооога, вождееееение машыыыыыыны. ^________^

На следующей неделе митинг, i think so.

#2006
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Что там с посиделками, были? Я чуть приболела, не до посиделок было

У нас йоооога, вождееееение машыыыыыыны. ^________^

На следующей неделе митинг, i think so.



И еще в придачу ко всему теперь простуда. Только транс и спасает :rolleyes:
  • 0

#2007
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

И еще в придачу ко всему теперь простуда. Только транс и спасает

Анжел привет! ты что разобелалсь ? выздоравливай скорее !!! чай, витамин С и конешно же любимая музыка!!!
  • 0

#2008
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


И еще в придачу ко всему теперь простуда. Только транс и спасает

Анжел привет! ты что разобелалсь ? выздоравливай скорее !!! чай, витамин С и конешно же любимая музыка!!!



Спасибо, обязательно! Болеть некогда. Лимоны поглощаю килограммами. Думаю денечек или два, буду как огурчик ;-)
  • 0

#2009
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Спасибо, обязательно! Болеть некогда. Лимоны поглощаю килограммами. Думаю денечек или два, буду как огурчик

Скорее как лимончик. Но не выжатый, а пахнущий свежестью и здоровьем.

Кто еще собрался заболеть? Оставить заболеть!

#2010
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
всем привет! обожаююю транс музыку. хорошо что есть такая ветка. любители транса , а вы что, где то собираетесь? если да, где? что делаете? мне очень нравится above&beyond, armin van buuren ну и много других)))
  • 0

#2011
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

всем привет! обожаююю транс музыку. хорошо что есть такая ветка. любители транса , а вы что, где то собираетесь? если да, где? что делаете? мне очень нравится above&beyond, armin van buuren ну и много других)))

Приветствуем! A&B? Дай пять! Да, собираемся... Собирались на этой неделе, но одни болеют, другие не могут. На след. неделе кофе-чаепитие. Будут и "старички" и новички ветки, надеюсь. Прошлая пятница прошла на Trance Fusion. Не ахти, но и не дурственно. Joint энд wellcome, в общем.

P.S: Я не только транс слушаю. Но он занимает пожалуй 70% моего общего прослушивания музыки в день.XD

#2012
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
О В нашем полку прибыло! Здорово. А это значит, что на следующем "собрании" транс-ветки нас будет боооольше :kruto:
  • 1

#2013
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

всем привет! обожаююю транс музыку. хорошо что есть такая ветка. любители транса , а вы что, где то собираетесь? если да, где? что делаете? мне очень нравится above&beyond, armin van buuren ну и много других)))

Приветствуем! A&B? Дай пять! Да, собираемся... Собирались на этой неделе, но одни болеют, другие не могут. На след. неделе кофе-чаепитие. Будут и "старички" и новички ветки, надеюсь. Прошлая пятница прошла на Trance Fusion. Не ахти, но и не дурственно. Joint энд wellcome, в общем.

P.S: Я не только транс слушаю. Но он занимает пожалуй 70% моего общего прослушивания музыки в день.XD

Спасибо большое!) даю пять, обожаб их)) очень хорошо что нашел единомышленников) ну вы как будете собираться, пишите тут.. У меня примерно столько же процентов прослушивания транса, люблю любую хорошую музыку. зы. Послушал недавно above&beyonde - sun and moon, всем советую.

Сообщение отредактировал bahakzzz: 10.11.2011, 18:26:20

  • 0

#2014
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

О В нашем полку прибыло! Здорово. А это значит, что на следующем "собрании" транс-ветки нас будет боооольше :kruto:

Даа, в расположение части прибыл)) теперь нас больше, спасибо. Прочитал цитату вашу из романа или рассказа, очень красиво и правильно)
  • 0

#2015
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Ретро!!!

Above & Beyond Feat. Zoe Johnston - No One On Earth (Gabriel & Dresden Remix)

Tune of the Year 2004
  • 0

#2016
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Даа, в расположение части прибыл)) теперь нас больше, спасибо. Прочитал цитату вашу из романа или рассказа, очень красиво и правильно)


Пополнение это всегда хорошо..... Приветствую :beer:

Ну, а теперь по теме.....
На прошедшей вечеринке, в выступлении Toolhard, один трек ну прям очень цепанул.... я в какой-то момент поняла, что лечу....... трек.... свет.... дым.... в общем погрузилась в транс ))) :rotate: и раскачивалась как на качелях, там есть такой классный момент ощущения взлета и свободного падения...... и сейчас прям до дыр заслушала его, ощущение до сих пор сильно....
Что-то я заболталась.... вот этот шедевр: nash_and_pepper-aftersun_(mike_foyle_full_moon_remix), очень всем советую. Хотелось бы услышать мнение.... ну и ощущения, которые вызывает сие творение..

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 10.11.2011, 22:29:26

  • 1

#2017
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем привет!
Вышла как раз новая компила от Эбавов
Anjunabeats vol.9 - по предпрослушке зацепило Parker & Hanson "Afterthought" и Oliver Smith "Symmetry". Надо бы теперь прослушать как следует всю компилу и в качестве!
вот трек лист
Скрытый текст


на просторах сети уже 2 дня ходит, но не в качестве.



Вы тут смотрю музыкой делитесь, если у кого все компиляции Anjunabeats (соответственно с 1 по 8 в качестве не ниже 320 kbps, если flac даже лучше) и Anjunadeep (c 1 по 3) - Талга у тебя вроде должны быть=)
Так в принципе по отдельности все треки есть с этих компил, но хочется все таки миксом все части для прослушки забрать.
Взамен незнаю что предложить, ASOTы я не слушаю и не коллекционирую, онлайн только слушаю ah.fm

вообщем списочек прикрепил - отсюда могу поделиться альбомами(trance, progressive,deep, breaks...). немного конечно альбомов, но как говориться чем богаты)

Прикреплённые изображения:

  • albom katalog.jpg

  • 0

#2018
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!
Вышла как раз новая компила от Эбавов
Anjunabeats vol.9
- по предпрослушке зацепило Parker & Hanson "Afterthought" и Oliver Smith "Symmetry". Надо бы теперь прослушать как следует всю компилу и в качестве!

на просторах сети уже 2 дня ходит, но не в качестве.

Вы тут смотрю музыкой делитесь, если у кого все компиляции Anjunabeats (соответственно с 1 по 8 в качестве не ниже 320 kbps, если flac даже лучше) и Anjunadeep (c 1 по 3) - Талга у тебя вроде должны быть=)


БЕZZZ проблем РУС :D
Вся моя коллекция включая Anjunabeats Vol.9 (VBR качество) в твоём распоряжении (правда не всё в 320 если тебя так устроит, а во флаке у меня кажись Anjunabeats но не весь)...... Буду очень рад заделиться (тока пока мой комп приказал долго жить - как восстановимся выдем на связь ;))
Из 9-го VOLUME понравился второй диск (что не говори а мой любимчик Jaytech всегда классно вливается в любую тему....)

Сообщение отредактировал tm98: 10.11.2011, 23:47:36

  • 1

#2019
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

БЕZZZ проблем РУС :D
Вся моя коллекция включая Anjunabeats Vol.9 (VBR качество) в твоём распоряжении (правда не всё в 320 если тебя так устроит, а во флаке у меня кажись Anjunabeats но не весь)...... Буду очень рад заделиться (тока пока мой комп приказал долго жить - как восстановимся выдем на связь ;))
Из 9-го VOLUME понравился второй диск (что не говори а мой любимчик Jaytech всегда классно вливается в любую тему....)


знал что у тебя есть=), 320 и выше заберу, VBR не надо, есть у меня vol.7-8 VBR не могу слушать обрезанные по частотке треки, уши режет, на полную хочется послушать и насладиться звучанием!
а так конечно спасибо, если чего надо от меня по музыке - всегда рад!)
  • 0

#2020
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

знал что у тебя есть=), 320 и выше заберу, VBR не надо, есть у меня vol.7-8 VBR не могу слушать обрезанные по частотке треки, уши режет, на полную хочется послушать и насладиться звучанием!
а так конечно спасибо, если чего надо от меня по музыке - всегда рад!)

OK! Посмотрю что у меня есть и в ближайшие дни дам тебе знать.... ;)

Regards,
TM98
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.