Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1981
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
за гетту буду голосовать Изображение
  • 0

#1982
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как кстати тебе наши "старички" (к коим я себя отношу)? они всем дадут жару...... Понравилось в закрывшемся стауте на тимирязева на тусе? Сори что мы отсутствовали (пока проблемы одолевают верх надо мной )

Хорошие "старички", а "старушки" так вообще... :rolleyes: :D

Насчет "слива" музла. Так как свободными тремя-четырьмя сотнями гигов никто не обладает на данный момент, равно как и съемных хардом... То, на тебя ляжет тяжелый труд болванкописателя. Если возьмешь, конечно, на себя такую заботу. :faceoff:

#1983
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Above & Beyond feat. Richard Bedford - Sun & Moon (Marcus Schossow Remix) интересный трек)

по поводу клуба скажу честно. Не в таком заведении такую музыку играть (свет не совпадал с музыкой, в тумане ваще ничего не было видно кроме стробоскопов)
Публика - мальчики и девочки 17 лет, видел что на нее довольно часто приходилось работать (ритм увеличивать и т.п.)

походу мы со Светиком только знали какие треки играют :faceoff:

в любом случае спасибо всем за вечер.
  • 0

#1984
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Диски! :faceoff: Анжелыч, вот я так и знал... :faceoff: :lol:



Блииииииин! Я так расстроилась дома в половине 4го утра. Ну ладно будет повод снова собрать ветку вместе. Надеюсь, что и я тебя порадую тем, что обещала. ;-)
  • 0

#1985
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Above & Beyond feat. Richard Bedford - Sun & Moon (Marcus Schossow Remix) интересный трек)

Я его как раз сейчас слушаю... :D

Никит, ну ты это... Ну, да были неприятные мелочи, да, и не ты один заметил. ;-) Но, с другой стороны, как я и говорил, людей, слушающих транс, как таковой — у нас мало в Ате. :-) Я думаю, большинство даже разницы не видит между хаусом и трансом. Ну, просекает, что подвох, что танцевать-то быстрее надо, опа-опа-опа, а почему, понять не может. :D

Просто надо отдельную тусу устроить, для таких транс-нердов как мы. :D
А ТулХарду все равно респект. ;)

Блииииииин! Я так расстроилась дома в половине 4го утра. Ну ладно будет повод снова собрать ветку вместе. Надеюсь, что и я тебя порадую тем, что обещала.

Спорим, в 3.30 ты бы вряд ли расстраивалась именно по этому поводу. :laugh:
Конечно, соберемся.)

Я думаю, а давайте в среду, как и в прошлый раз. Отметим кофейком середину недели. :smoke:

#1986
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

походу мы со Светиком только знали какие треки играют

Вот не надо тут. :D Я тоже узнал, почти все. :-) Кроме John O’Callaghan feat. Sarah Howells – Find Yourself (Cosmic Gate Remix). Долго втыкал... Но так и не вспомнил, что я ее до дыр заслушал на своем 2CD-овом A State Of Trance 2009 (On The Beach/In The Club). :D

#1987
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ммм в среду навряд ли...Харе уже йогу пропускать). Спорим, я расстроилась! Чес слово, пришла домой, и вспомнила, что так и не забрала эти 2 заветные болванки. Может как нибудь на медео выезд устроим конькобежный? Кто за? :idea:
  • 0

#1988
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ммм в среду навряд ли...Харе уже йогу пропускать). Спорим, я расстроилась! Чес слово, пришла домой, и вспомнила, что так и не забрала эти 2 заветные болванки. Может как нибудь на медео выезд устроим конькобежный? Кто за?

Ладно. Расстроилась, так расстроилась. :-) Надо было спорить на что-то, ты упустила момент. :D
Я, чесс сказать, с коньками на "вы" как-то. :D Но, насчет вылазки, в целом, не имею против ничего. Еще б если там транс играл целый день, так вообще супер. :D

Так, а вторник? Я сегодня по-любому не смогу просто. И дисков у меня с собой нет. Еще Светик хотела прийти. В общем. Голосуем за вторник. :D

#1989
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ммм в среду навряд ли...Харе уже йогу пропускать). Спорим, я расстроилась! Чес слово, пришла домой, и вспомнила, что так и не забрала эти 2 заветные болванки. Может как нибудь на медео выезд устроим конькобежный? Кто за?

Ладно. Расстроилась, так расстроилась. :-) Надо было спорить на что-то, ты упустила момент. :D
Я, чесс сказать, с коньками на "вы" как-то. :D Но, насчет вылазки, в целом, не имею против ничего. Еще б если там транс играл целый день, так вообще супер. :D

Так, а вторник? Я сегодня по-любому не смогу просто. И дисков у меня с собой нет. Еще Светик хотела прийти. В общем. Голосуем за вторник. :D



Вобщем все будни на этой неделе у меня никак, к сожалению. :(
  • 0

#1990
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем привет!!! Ну вот я таки добралась до ветки))).

Toolhard спасибо огромное за подаренное настроение, я сто лет так не уносилась, как только вы встали за пульт, буквально с интры, появилось ощущение, что поменялась атмосфера в клубе. Очень понравилось как вы построили свое выступление, я полетала..... Почаще бы так. Отдельное спасибо за диск :) Сегодня прям слушаю и погружаюсь во вчерашнюю атмосферу.


Рада была познакомится с нынешними активными пользователями этой ветки...



Всем кто пришел спасибо за поддержку, рад что понравилось наше выступление, кому интересно можно Здесь скачать второй час выступления, в течении недели выложим полностью весь сет.

А по поводу Тесла Шоу, к музыкальному сопровождению мы не имели отношения.
  • 0

#1991
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А по поводу Тесла Шоу, к музыкальному сопровождению мы не имели отношения.

Йэх... Тех девочек искать чтоли... :D ToolHard, спасибо за информацию, я как раз вторую часть хотел послушать. :-)

PS: Espen Gulbrandsen vs DJ Julian Vincent feat. Maria Nayler -- Perfect sky [Hodel Remix] :super:

Сообщение отредактировал Epimetheus: 07.11.2011, 21:36:34


#1992
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

походу мы со Светиком только знали какие треки играют

Вот не надо тут. :D Я тоже узнал, почти все. :-) Кроме John O’Callaghan feat. Sarah Howells – Find Yourself (Cosmic Gate Remix). Долго втыкал... Но так и не вспомнил, что я ее до дыр заслушал на своем 2CD-овом A State Of Trance 2009 (On The Beach/In The Club). :D

http://www.youtube.com/watch?v=r36OAle1Jzs

Реклама о которой я в Бочонке говорил :rolleyes:
  • 1

#1993
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Лол, Никита. :D

#1994
Тортик!

Тортик!
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем доброе утро в эту пятницу в клубе 4 life состоится транс вечеринка ждем всех желающих! наш адрес по айманова выше жандосова айманова 208! Будет весело есть флаера количество ограниченно! звоните или пишите мой номер 87078339242 87771065904 87013629136 Руслан!
  • 0

#1995
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Всем доброе утро в эту пятницу в клубе 4 life состоится транс вечеринка ждем всех желающих! наш адрес по айманова выше жандосова айманова 208! Будет весело есть флаера количество ограниченно! звоните или пишите мой номер 87078339242 87771065904 87013629136 Руслан!

130-145 BpS гарантируете?

#1996
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
а как туда попасть? звонить надо, бронировать?
  • 0

#1997
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Всем доброе утро в эту пятницу в клубе 4 life состоится транс вечеринка ждем всех желающих! наш адрес по айманова выше жандосова айманова 208! Будет весело есть флаера количество ограниченно! звоните или пишите мой номер 87078339242 87771065904 87013629136 Руслан!

смеетесь что ли?
чтобы к вам народ пошел рекомендую Вам хотя бы запускать не только малолеток :faceoff:
  • 1

#1998
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

смеетесь что ли?
чтобы к вам народ пошел рекомендую Вам хотя бы запускать не только малолеток

Sad but true. Да, и, что ты хочешь от пятницы, Никит. Народу не музыка нужна, им нужен расколбас. Главное, чтоб чета там играло. Опа-опа-опа. Какой такоя Армин? Никаких я армян не знаю, не мешайте трясти филеями. И это..."памммедленней, я запписывайу..." :D

#1999
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Всем доброе утро в эту пятницу в клубе 4 life состоится транс вечеринка ждем всех желающих! наш адрес по айманова выше жандосова айманова 208! Будет весело есть флаера количество ограниченно! звоните или пишите мой номер 87078339242 87771065904 87013629136 Руслан!

смеетесь что ли?
чтобы к вам народ пошел рекомендую Вам хотя бы запускать не только малолеток :faceoff:



Фото на память ;-) http://toolhardproject.promodj.ru/foto/787037/#full4587945
  • 0

#2000
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Фото на память

Спасибский. :D

Roger Shah & Signum - Healesville Sanctuary (Signum Mix) -- возможно, уже не актуально, но крышу сносит до сих пор. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 09.11.2011, 15:15:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.