Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1661
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Итак, многоуважаемые трансеры! Сообщаем о 100-ом выпуске "Галактики 49".
Инфа:
"Energy FM представляет! На этой неделе в ночь с пятницы на субботу, ровно в час - «Галактика 49» - 100-ый выпуск! Пять часов транс и прогрессив звучания! Для вас играют проект Free & Easy, DJ Айдар, DJ Yadek, проект Moonbeam (Россия, Нижний Новгород), DJ Bobina (Россия, Москва). Не пропустите, «Галактика 49» – 100-ый выпуск только на Energy FM! Там где свобода!"

прям сам бобина?


Да, прям сам Бобина и сами Moonbeam! =)

И по личной просьбе Димы, размещаем 6-ой эпизод "Бобина ТВ"
Смотрим

http://www.youtube.com/watch?v=Y7hDQU1Fw-c&feature=player_embedded
  • 0

#1662
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сотую Галактику будем слушать!

Ещё: в одном из последних Асотов (507 кажется) АvB рекламировал новый альбом ATB - Distant Earth. Кто не слушал - вот ссылка!

Вот описание!

Сам не слушал! Буду утром в машине слушать! Но трек Apollo Road с Даш Берлином шикарен!

Стиль поп-транс! ATB на высоте!

Сообщение отредактировал Shabak: 19.05.2011, 22:54:08

  • 0

#1663
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
помню skazi (или что то типа того) нравились
  • 0

#1664
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Последнее время я смотрю можно Маш Апы делать)
  • 0

#1665
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
So dreamly tracks ! I love it! :dandy:




Сообщение отредактировал Mobbing: 26.05.2011, 21:26:52

  • 0

#1666
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Ван Бьюрен приезжал в мае в МСК, народ говорит гуано(
  • 0

#1667
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем любителям тврчества: Orjan Nilsen, наконецто его первый альбом "in My Opinion"!!!!)))

Tracklist:

01. The Thunder (feat. Kate Louise Smith)
02. Dominatrix
03. Mjuzik
04. Redemption (feat. Arielle Maren)
05. So Long Radio
06. Le Tour de Trance
07. But Here (feat. Neev Kennedy)
08. La Guitarra
09. My Opinion
10. Between The Rays
11. The Mule
12. Go Fast!
13. Down The Line
14. While I Wait
15. Nocturnal




http://uploaded.to/file/wiupcb78
http://depositfiles....files/7pq8eerxi

Сообщение отредактировал Lyazka.055: 05.06.2011, 08:02:44

  • 2

#1668
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

DJ Feel - Live at TIESTO's Kaleidoscope Tour (St.Petersburg) :rotate:

01. Adrian Ivan - Alive (Original Mix) [2PLAY]
02. Strobe - Liebe (Orjan Nilsen Remix) [SIRUP]
03. Claudia Cazacu - Cafe Del Mar (Claudia Cazacus Ibiza Mix) [COUTURE]
04. Maor Levi feat. Ashley Tomberlin - Chasing Love (Original Mix) [ANJUNABEATS]
05. Venaccio & Daigon - Out Of Nowhere (Original Mix) [BLACK HOLE]
06. Mark Sherry - Fractured 2010 (Take Me There) (Maarten de Jong Rework) [RESET]
07. Marcel Woods - Tomorrow (Original Mix) [HIGH CONTRAST]
08. Robert Burian - Saloon (Original Mix) [FORZA]
09. Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love (Chicane Remix) [ARMADA]
10. Swedish House Mafia vs Dark Matter - Absolute One (Bobina Extended Mashup) [CD-R]
11. DJ Feel - ID [CD-R]
12. Krazy Sandi - Insanity (Arctic Moon Remix) [NUMBER ONE]
13. Inglide - Let Me Love U (DJ Feel Remix) [REDUX]


Послушал. Нормально!
Ну хочется чего нибудь такого взрывного....свежее не ремиксы...
  • 0

#1669
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем любителям тврчества: Orjan Nilsen, наконецто его первый альбом "in My Opinion"!!!!)))

Tracklist:

01. The Thunder (feat. Kate Louise Smith)
02. Dominatrix
03. Mjuzik
04. Redemption (feat. Arielle Maren)
05. So Long Radio
06. Le Tour de Trance
07. But Here (feat. Neev Kennedy)
08. La Guitarra
09. My Opinion
10. Between The Rays
11. The Mule
12. Go Fast!
13. Down The Line
14. While I Wait
15. Nocturnal



Lyazka.055 Спасибо за инфо - неплохой альбом! :-) Понравилось: La Guitarra, So Long Radio и Go Fast!
  • 0

#1670
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Всем любителям тврчества: Orjan Nilsen, наконецто его первый альбом "in My Opinion"!!!!)))

Tracklist:

01. The Thunder (feat. Kate Louise Smith)
02. Dominatrix
03. Mjuzik
04. Redemption (feat. Arielle Maren)
05. So Long Radio
06. Le Tour de Trance
07. But Here (feat. Neev Kennedy)
08. La Guitarra
09. My Opinion
10. Between The Rays
11. The Mule
12. Go Fast!
13. Down The Line
14. While I Wait
15. Nocturnal



Lyazka.055 Спасибо за инфо - неплохой альбом! :-) Понравилось: La Guitarra, So Long Radio и Go Fast!


Всем Привет!
Спасибо за инфо, послушал и скажу оч понравилось!!!
к слову хочу добавить_господа трансоводы 18-го июня состоится вечеринка неподалеку от города Капчигай, все так же в тематике транса

Сообщение отредактировал Toolhard: 07.06.2011, 11:59:26

  • 0

#1671
danwise

danwise
  • Гость
  • 10 сообщений
moar info pls, какой будет транс, кто будет играть и где?

с альбума нилсена понравился the mule
  • 0

#1672
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

moar info pls, какой будет транс, кто будет играть и где?

с альбума нилсена понравился the mule



Альбом товарисча Нильсона сильно порадовал в первую очередь качественным саундом, да и в целом супер.

Транс начнется примерно с 23-00 (Прогрессив, Теч Транс, Аплифт, короче говоря вся разумные проявления танцевального транса) а также треки Алматинских ребят, кому интересно (поскольку наши продюсеры тож не сидят на месте) и к слову будет часовой лайв (лайв- это неповторимая работа с применением самых продвинутых технологий-)
Для Вас будут играть Dj Barkof, Dj Pankratoff, Dj Mike Steur and Dj ToolHard.

  • 0

#1673
danwise

danwise
  • Гость
  • 10 сообщений

Альбом товарисча Нильсона сильно порадовал в первую очередь качественным саундом, да и в целом супер.

Транс начнется примерно с 23-00 (Прогрессив, Теч Транс, Аплифт, короче говоря вся разумные проявления танцевального транса) а также треки Алматинских ребят, кому интересно (поскольку наши продюсеры тож не сидят на месте) и к слову будет часовой лайв (лайв- это неповторимая работа с применением самых продвинутых технологий-)
Для Вас будут играть Dj Barkof, Dj Pankratoff, Dj Mike Steur and Dj ToolHard.


the mule меня порадовал атмосферой современного рейва. доброго и солнечного. а "саунд" всё-таки нуждается в услугах мастеринговой студии. на слух клиппит токо так.

так и не раскрыто место проведения мероприятия. а лайв это потыкивания мышкой в абельтон? а майк стюр - брат йонаса стюра?

Сообщение отредактировал danwise: 08.06.2011, 01:34:47

  • 0

#1674
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
уважаемый danwise, сомневаюсь что г-на Нильсона проблемы с студией, спорить не буду но на мой взгляд в оригинале звучит отлично.

А по поводу Аблетона скажу, что функциональность программы не ограничивается просто щелканьем мышки, ведь в ней можно сочинять потом переносить проект из аранжировки и при помощи специальных контроллеров и клавиш играть в он-лайн, если интересно увидеть как можно обойтись без щелканья приглашаю сегодня в крышу в 2-00.
  • 0

#1675
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Транс начнется примерно с 23-00 (Прогрессив, Теч Транс, Аплифт, короче говоря вся разумные проявления танцевального транса) а также треки Алматинских ребят, кому интересно (поскольку наши продюсеры тож не сидят на месте) и к слову будет часовой лайв (лайв- это неповторимая работа с применением самых продвинутых технологий-)
Для Вас будут играть Dj Barkof, Dj Pankratoff, Dj Mike Steur and Dj ToolHard.


Открываем пляжный сезон?!!!
Ура, я с прошлого года жду подобную вечеринку!!! Будет хороший повод собраться братьям и сестрам трансерам вместе, а то давненько мы не виделись, что-то все по своим углам разбежались.......

Toolhard А на какой зоне все это будет происходить, что и как скинешь в ЛС.

Уже пошла настраиваться и готовиться........... :rotate:
  • 0

#1676
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Транс начнется примерно с 23-00 (Прогрессив, Теч Транс, Аплифт, короче говоря вся разумные проявления танцевального транса) а также треки Алматинских ребят, кому интересно (поскольку наши продюсеры тож не сидят на месте) и к слову будет часовой лайв (лайв- это неповторимая работа с применением самых продвинутых технологий-)
Для Вас будут играть Dj Barkof, Dj Pankratoff, Dj Mike Steur and Dj ToolHard.


Открываем пляжный сезон?!!!
Ура, я с прошлого года жду подобную вечеринку!!! Будет хороший повод собраться братьям и сестрам трансерам вместе, а то давненько мы не виделись, что-то все по своим углам разбежались.......

Toolhard А на какой зоне все это будет происходить, что и как скинешь в ЛС.

Уже пошла настраиваться и готовиться........... :rotate:



Ок! всем кому интересно обращайтесь в личку.
  • 0

#1677
danwise

danwise
  • Гость
  • 10 сообщений

уважаемый danwise, сомневаюсь что г-на Нильсона проблемы с студией, спорить не буду но на мой взгляд в оригинале звучит отлично.

А по поводу Аблетона скажу, что функциональность программы не ограничивается просто щелканьем мышки, ведь в ней можно сочинять потом переносить проект из аранжировки и при помощи специальных контроллеров и клавиш играть в он-лайн, если интересно увидеть как можно обойтись без щелканья приглашаю сегодня в крышу в 2-00.


спасибо! у меня акай апс 40, но мне было очень интересно почитать твоё объяснение. не обижайся ;-)

вавформы треков с альбума, если посмотреть объективно, напоминают то, что раньше было заклипено, но сглаженно озоном.

я не дождался ответа на вопрос о месте, ну и походу я уже заработал персона нон грата на весь мой летний отпуск :D

удачной вечеринки и привет из ирландской столицы техно.
  • -1

#1678
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


уважаемый danwise, сомневаюсь что г-на Нильсона проблемы с студией, спорить не буду но на мой взгляд в оригинале звучит отлично.

А по поводу Аблетона скажу, что функциональность программы не ограничивается просто щелканьем мышки, ведь в ней можно сочинять потом переносить проект из аранжировки и при помощи специальных контроллеров и клавиш играть в он-лайн, если интересно увидеть как можно обойтись без щелканья приглашаю сегодня в крышу в 2-00.


спасибо! у меня акай апс 40, но мне было очень интересно почитать твоё объяснение. не обижайся ;-)

вавформы треков с альбума, если посмотреть объективно, напоминают то, что раньше было заклипено, но сглаженно озоном.

я не дождался ответа на вопрос о месте, ну и походу я уже заработал персона нон грата на весь мой летний отпуск :D

удачной вечеринки и привет из ирландской столицы техно.


Будет интересно узнать ваши предпочтения в музыке, уважаемый 'danwise'
а место проведения объявим 10-го июня
  • 0

#1679
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вышла 4-ая компиляция Melodious Choise. Приятного прослушивания!
  • 0

#1680
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
в последнем Клаб Лайфе есть трек Swedish House Mafia - Save The World Tonight (Third Party Remix)...советую послушать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.