Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1641
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
все мы когда то слушали легкий веселый саунд... но со временем все меняется... и хочется более интересного саунда... такого чтоб твое биение сердца участилось и тело само уходило в танец...не обязательно отплясывать как сумашедшему под кислотой или еще какой ерундой... транс само слово за себя все говорит... погружение в себя... «Peace & Love»
  • 0

#1642
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

все мы когда то слушали легкий веселый саунд... но со временем все меняется... и хочется более интересного саунда... такого чтоб твое биение сердца участилось и тело само уходило в танец...не обязательно отплясывать как сумашедшему под кислотой или еще какой ерундой... транс само слово за себя все говорит... погружение в себя... «Peace & Love»


Да..... это точно - особенно когда музыка уходит глубоко-глубоко в тебя (эт я люблю)
Но нынешняя молодёж тащится по кислоте,по попсе да и по другому шлаку.

Best Regards,
TM98
  • 0

#1643
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
По вечеринкам:
PSYCHEDELIC SPRING FESTIVAL 30 апреля
И 13 мая "Галактика 49" в DaFreak будет отмечать два года в эфире радио Energy! Шесть часов транса, это не пол часа... =)
А на 100 выпуск "Галактики 49", который состоится 21-ого мая, готовим сюрприз. Чуть позже полный анонс.
  • 0

#1644
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
По теме

Очень рекомендуем к прослушиванию компилу Electronic Architecture 2 от Solarstone
Талга, тебе точно понравится... =)
  • 0

#1645
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

По теме

Очень рекомендуем к прослушиванию компилу Electronic Architecture 2 от Solarstone
Талга, тебе точно понравится... =)

Solarstone это же chillout :rolleyes:
  • 0

#1646
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
РУС! Big tnx! ;)
Да.... а эвентов немало смотрю - у меня как раз вопрос с финансами должен решится после 15-х чисел - хотел бы увидеть вас ребята, но не буду загадывать (всё-таки пока мы зависим от обстоятельств).
А Electronic Architecture 2 от Solarstone качну - надо заценить (кажется трафик ещё не весь выкачал :)). Тыж знаешь Рус какой музон меня цепляет ;-)
  • 0

#1647
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


По теме

Очень рекомендуем к прослушиванию компилу Electronic Architecture 2 от Solarstone
Талга, тебе точно понравится... =)

Solarstone это же chillout :rolleyes:


Electronic Architecture - компила исключительно трансовых композиции. А Solarstone не всегда чил делают. Для справки.
  • 0

#1648
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я как раз хочу музыку поменять, а то надоело старое, напишите плиз еще ченить интересное, я скачивать буду
  • 0

#1649
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Кому интерсен амбиент с элементами этники велкомINDIANAPOLIS-1(2011)- mixing by Slava Karmaboom
  • 0

#1650
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Представляем вашему вниманию Uplifting выпуск "Галактики 49"! Welcome!
Скачать/прослушать
  • 0

#1651
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

По теме

Очень рекомендуем к прослушиванию компилу Electronic Architecture 2 от Solarstone
Талга, тебе точно понравится... =)


"Electronic Architecture 2 (Mixed By Solarstone)"- Очень красивая компиляция, тащусь от нее! Транс - это тема! :dandy:
  • 0

#1652
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
DJ Feel - Live at TIESTO's Kaleidoscope Tour (St.Petersburg) :rotate:

01. Adrian Ivan - Alive (Original Mix) [2PLAY]
02. Strobe - Liebe (Orjan Nilsen Remix) [SIRUP]
03. Claudia Cazacu - Cafe Del Mar (Claudia Cazacus Ibiza Mix) [COUTURE]
04. Maor Levi feat. Ashley Tomberlin - Chasing Love (Original Mix) [ANJUNABEATS]
05. Venaccio & Daigon - Out Of Nowhere (Original Mix) [BLACK HOLE]
06. Mark Sherry - Fractured 2010 (Take Me There) (Maarten de Jong Rework) [RESET]
07. Marcel Woods - Tomorrow (Original Mix) [HIGH CONTRAST]
08. Robert Burian - Saloon (Original Mix) [FORZA]
09. Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love (Chicane Remix) [ARMADA]
10. Swedish House Mafia vs Dark Matter - Absolute One (Bobina Extended Mashup) [CD-R]
11. DJ Feel - ID [CD-R]
12. Krazy Sandi - Insanity (Arctic Moon Remix) [NUMBER ONE]
13. Inglide - Let Me Love U (DJ Feel Remix) [REDUX]
  • 0

#1653
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Дорогие Друзья! Представляю вашему вниманию трек UNO


Приветствую всех!! давно я не была на форуме, тут столько нового, когда же я буду все это скачивать и слушать :faceoff:

Последний трек Toolhard-а, я все же скачала и послушала.

Очень понравились ямы и выход из них, после первой ямы, сама тема трека воспринимается как-то по другому, более эмоционально что-ли. Трек довольно успокаивающий, а яма так вообще радует слух. Такие вещи классно слушать где-нибудь на природе и в полетном настроении. Жду новых работ.
Когда же ты все же порадуешь нас своей вечеринкой? ;)

Хотела попасть на PSYCHEDELIC SPRING FESTIVAL и не получилось, так расстроилась. :cry:

Что у нас еще в городе в ближайшее время намечается с музыкой в нашем любимом стиле?

А может мы хоть просто соберемся и посидим пообщаемся, что-то давненько мы ничего подобного не устраивали! :dont:
  • 0

#1654
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Happy Bday Toolhard!
Удачи на "боевом поприще" и достижения поставленных целей браза :-)

Best Regards,
TM98
  • 0

#1655
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Happy Bday Toolhard!
Удачи на "боевом поприще" и достижения поставленных целей браза :-)

Best Regards,
TM98


Спасибо дружище за поздравление!
а с событиями на танцевально-музыкальном поприще все только начинается, так что не за горами транс-тусовки и новые треки и к слову хочу поделится наш проект готовит лайв-выступление.
  • 0

#1656
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Happy Bday Toolhard!
Удачи на "боевом поприще" и достижения поставленных целей браза :-)

Best Regards,
TM98


Спасибо дружище за поздравление!
а с событиями на танцевально-музыкальном поприще все только начинается, так что не за горами транс-тусовки и новые треки и к слову хочу поделится наш проект готовит лайв-выступление.

присоединяюсь)я можно сказать праздновать еще с прошлого месяца начал)))

Ждемссс ЛАЙВ!
  • 0

#1657
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ребята, в связи с сильной занятостью и написанием трека, переносим день рождение "Галактики 49" на начало июня. В целом для себя, отмечаем 15-ого мая.
21-ого мая порадуем вас 100 выпуском, в котором, повторюсь, вас ждёт небольшой сюрприз.
А пока наслаждайтесь новым выпуском "Галктики 49"
Скачать/Послушать

В целом следите за обновлениями и новостями в twitter и в facebook
Будем рады вас видеть!

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 08.05.2011, 16:27:54

  • 0

#1658
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
усе умерли?)
  • 0

#1659
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Итак, многоуважаемые трансеры! Сообщаем о 100-ом выпуске "Галактики 49".
Инфа:
"Energy FM представляет! На этой неделе в ночь с пятницы на субботу, ровно в час - «Галактика 49» - 100-ый выпуск! Пять часов транс и прогрессив звучания! Для вас играют проект Free & Easy, DJ Айдар, DJ Yadek, проект Moonbeam (Россия, Нижний Новгород), DJ Bobina (Россия, Москва). Не пропустите, «Галактика 49» – 100-ый выпуск только на Energy FM! Там где свобода!"
  • 0

#1660
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Итак, многоуважаемые трансеры! Сообщаем о 100-ом выпуске "Галактики 49".
Инфа:
"Energy FM представляет! На этой неделе в ночь с пятницы на субботу, ровно в час - «Галактика 49» - 100-ый выпуск! Пять часов транс и прогрессив звучания! Для вас играют проект Free & Easy, DJ Айдар, DJ Yadek, проект Moonbeam (Россия, Нижний Новгород), DJ Bobina (Россия, Москва). Не пропустите, «Галактика 49» – 100-ый выпуск только на Energy FM! Там где свобода!"

прям сам бобина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.