Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1621
asl86

asl86
  • Гость
  • 10 сообщений
Toolhard можно у тебя спросить ты какой проге сводишь треки
  • 0

#1622
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Toolhard можно у тебя спросить ты какой проге сводишь треки



Logic and Ableton.
  • 0

#1623
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Дорогие Друзья! Представляю вашему вниманию трек UNO ;)


Лично мне понравилось! Присутствуют элементы дипа - а мы это любим. Молодцы ребят так держать.
Сорри что сразу не отреагировал - освободился ток сёдня

Regards,
TM98


спасибо брат! :beer:
  • 0

#1624
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
народ,подскажите где можно старые треки потреково качать
надо armin van buuren-imagine(с альбома которая)
armin van buuren&gabriel&dresden-zocalo(Niklas Harding remix)-была в 10 years в бонусе)
markus schulz-amsterdam
Robert Nickson And Ruben De Ronde - Superlative (Jo Micali Remix)
armin van buuren-rush hour(в оригинале)
старый комп приказал долго жить,хочу закачать по новой,старые любимые треки.
  • 0

#1625
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

народ,подскажите где можно старые треки потреково качать
надо armin van buuren-imagine(с альбома которая)
armin van buuren&gabriel&dresden-zocalo(Niklas Harding remix)-была в 10 years в бонусе)
markus schulz-amsterdam
Robert Nickson And Ruben De Ronde - Superlative (Jo Micali Remix)
armin van buuren-rush hour(в оригинале)
старый комп приказал долго жить,хочу закачать по новой,старые любимые треки.

Советую на торрентах качать, я лично на ннм клабе качаю такие вещи.
  • 0

#1626
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Покупать надо такие вещи!
  • 0

#1627
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

trance в Казахстане практически не развит. Так как его многие тупо не понимают. привыкли наши слушать "руки вверх" вот и тащатся под них до сих пор. А это полный отстой :-(

Транс не развит...У транса сколько подразделов? Если же вы говорите о евро и прогрессив трансе то они как раз таки нашли свою публику... Другие направление транса такие как гоа, сайкоделик, форест, суоми, дарк транс, не нуждаются в массовости...и это хорошо... эта музыка для глубокого погружения.

Сообщение отредактировал karabas: 27.04.2011, 12:17:43

  • 0

#1628
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


trance в Казахстане практически не развит. Так как его многие тупо не понимают. привыкли наши слушать "руки вверх" вот и тащатся под них до сих пор. А это полный отстой :-(

Транс не развит...У транса сколько подразделов? Если же вы говорите о евро и прогрессив трансе то они как раз таки нашли свою публику... Другие направление транса такие как гоа, сайкоделик, форест, суоми, дарк транс, не нуждаются в массовости...и это хорошо... эта музыка для глубокого погружения.


Слава сказал, как отрезал :beer:
Поклонников много, просто мало кто в Инете сидит. И уж тем более заглядывает на форумы.
  • 0

#1629
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Покупать надо такие вещи!

сходи в меломан, найди армина.
  • 0

#1630
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Ну в меломане конечно же не купишь дисочек.
А вот в интеренете можно заказать. Посылочкой!
  • 0

#1631
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Рус, вы молодцы что раскачиваете первую и вторую ступень транс музыки. Подготавливаете публику для глубокого погружения!))))
  • 0

#1632
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Рус, вы молодцы что раскачиваете первую и вторую ступень транс музыки. Подготавливаете публику для глубокого погружения!))))


Хотел поинтересоваться у вас - А сколько "ступеней" у транс музыки? Не слышал что бывают ещё и ступени..... Транс вроде уже давно слушаю, но про ступени не слышал, а "погружения" бывают, но в основном от deep house направления
  • 0

#1633
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Рус, вы молодцы что раскачиваете первую и вторую ступень транс музыки. Подготавливаете публику для глубокого погружения!))))


Хотел поинтересоваться у вас - А сколько "ступеней" у транс музыки? Не слышал что бывают ещё и ступени..... Транс вроде уже давно слушаю, но про ступени не слышал, а "погружения" бывают, но в основном от deep house направления


Талга, первая и вторая ступень это он про евро и прогрессив. О том, что писалось выше. А погружение, не только в Дипе есть. Более серьёзные стили в направлении ГОА и псай транс. Есть ещё эмбиент, что Слава часто играет. А ещё есть Чил транс.
  • 0

#1634
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет всем,
Когда будут у нас полноценные транс вечеринки, а не на "пол часа"? :-(
Посмотрел афишу на night.kz, кроме "Psychedelic Spring Festival" ничего нету... :-/
Летом поеду в Амстер, придется там отрываться... :D
Г-н Toolhard со своими вечеринка подался в подполье...(думал, хоть на него надежда будет) :dont:

Сообщение отредактировал Futurist: 27.04.2011, 17:09:20

  • 0

#1635
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Талга, первая и вторая ступень это он про евро и прогрессив. О том, что писалось выше. А погружение, не только в Дипе есть. Более серьёзные стили в направлении ГОА и псай транс. Есть ещё эмбиент, что Слава часто играет. А ещё есть Чил транс.


Рус, возможно те серьёзные направления о которых ты говоришь действ-но хороши, но под них я как то пытался "погрузиться" и чот "не погрузился" :D Про эмбиент я ничего сказать не могу. Ну а чил мы иногда слушаем и не обязательно трансовый. Для меня ПОГРУЖЕНИЕ это в первую и главную очередь высококачественный и глубинный музон на создание которого у людей возможно уходят месяцы и которые не штампуют каждый день шлак. Может это и не deep (оспаривать не буду) но щас к примеру нравится и слушаю релиз Matt Lange - Rift (original mix) - вот это для меня действительно погружение.

Сообщение отредактировал tm98: 27.04.2011, 19:01:52

  • 0

#1636
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
для tm98 для погружения всему свое время....
  • 0

#1637
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
На транс пати нужно ехать не амстердам а в португалию... на Boom Festival, который проходит один раз в два года в середине августа, или в Венгрию на OZORA festival который проходит каждых год в начале августа! Такие фестивали длятся по 5-6 дней там можно погрузиться)))!!!! Там можно понять что такое транс культура во всей ее красе, а не узко направленым быть...и слушать только евро транс.
  • 0

#1638
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

для tm98 для погружения всему свое время....


Что значит "своё время......" :-/
  • 0

#1639
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
а так велком на PSYCHEDELIC SPRING FESTIVAL 30 апреля в бар ретроспектив там евро и амбиент и психаделик и гоа и прогресив и дарк транс будут ломать ваши стереотипы...
  • 0

#1640
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а так велком на PSYCHEDELIC SPRING FESTIVAL 30 апреля в бар ретроспектив там евро и амбиент и психаделик и гоа и прогресив и дарк транс будут ломать ваши стереотипы...


Уважаемый "karabas" спасибо за приглашение! Ток "ломать" стереотипы я думаю можно новичкам кто в направлениях 0, а просто послушать что вы играете можно былоб, но к сожалению лично я не смогу присутствовать. Удачно провести вам пати ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.