Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1061
BlueBird

BlueBird
  • Гость
  • 14 сообщений
Markus Schulz - The new world. тож ниче)
  • 0

#1062
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Помнится я давным давно говорил, что видел видосек транс в оркестре, и просил товарещей узнать кито ето играет...Пахож чувак на ВанДайка...
тадынс
  • 0

#1063
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Помнится я давным давно говорил, что видел видосек транс в оркестре, и просил товарещей узнать кито ето играет...Пахож чувак на ВанДайка...
тадынс


Либо ВанДайк либо Армин)
глянуть не могу ибо на работе)

Кстати!
Светику 18 звонил весь вечер, трубку никто так и не взял.

а так хотелось потанцевать сходить...

Сообщение отредактировал prot: 21.06.2010, 11:16:19

  • 0

#1064
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Помнится я давным давно говорил, что видел видосек транс в оркестре, и просил товарещей узнать кито ето играет...Пахож чувак на ВанДайка...
тадынс


Либо ВанДайк либо Армин)
глянуть не могу ибо на работе)

Кстати!
Светику 18 звонил весь вечер, трубку никто так и не взял.

а так хотелось потанцевать сходить...



Привет!
Очень странно телефон весь вечер и всю ночь был при мне :)
  • 0

#1065
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Svetik

номер мой на 7777 заканчивался))
  • 0

#1066
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

2Svetik

номер мой на 7777 заканчивался))

Видимо у меня телефон гонит, потому что у меня нет информации о пропущенных звонках в тот день. :-)
  • 0

#1067
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Помнится я давным давно говорил, что видел видосек транс в оркестре, и просил товарещей узнать кито ето играет...Пахож чувак на ВанДайка...
тадынс



Этот чел, ВанДайк :-)
  • 0

#1068
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Помнится я давным давно говорил, что видел видосек транс в оркестре, и просил товарещей узнать кито ето играет...Пахож чувак на ВанДайка...
тадынс



Этот чел, ВанДайк :-)

аха, и трек назыв For an angel. По радио какую то новую версию его крутили
  • 0

#1069
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Помнится я давным давно говорил, что видел видосек транс в оркестре, и просил товарещей узнать кито ето играет...Пахож чувак на ВанДайка...
тадынс



Этот чел, ВанДайк :-)

аха, и трек назыв For an angel. По радио какую то новую версию его крутили



Это выступление (58 мин)-Paul Van Dyk и Симфонический Оркестр (Торжество электронной музыки)
  • 0

#1070
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
A State Of Trance Radio Top 15

Слушайте :rolleyes:
  • 0

#1071
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Dash Berlin feat. Solid Sessions - Janeiro (Dash Berlin 4AM Mix)

Отличная музыка, хороший вокал.

Рекомендую к прослушиванию
  • 0

#1072
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Dash Berlin feat. Solid Sessions - Janeiro (Dash Berlin 4AM Mix)

Отличная музыка, хороший вокал.

Рекомендую к прослушиванию



Трек действительно интересный и качает замечательно :rolleyes:
  • 0

#1073
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Приветствую всех!

По просьбе tm98 и SKY777, выкладываю свое промо. Скачать можно здесь: Podcast-Toolhard
Жду ваших аннотаций.


Toolhard!!! - извиняюсь что сразу не отреагировал на создание для нас чайников твоего podcast'a - просто "мягко" говоря всё это время я был и есть немного загружен...... Компиляция твоя чувствуется что на Ableton'e сделана и DJ-инг на высшем уровне......(мы простые смертные даже варпингу ещё не научились :D)
P.S. А твои советы очень полезны! И очень рад что даёшь нашей ветке полезные советы......
  • 0

#1074
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Dash Berlin feat. Solid Sessions - Janeiro (Dash Berlin 4AM Mix)

Отличная музыка, хороший вокал.

Рекомендую к прослушиванию



Трек действительно интересный и качает замечательно :D

Dash Berlin feat. Solid Sessions - Janeiro Здесь чистая версия с альбома
  • 0

#1075
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Откопал для себя еще одного товарища трансмейкера - Ron van den Beuken
http://www.ronvandenbeuken.com/
Довольно недурно звучит, пиятный для уха саунд и прикольное направление emotional trance

Здесь http://www.lastfm.ru/music/Clokx его прес под названием Clockx
  • 0

#1076
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
TM98[b] Спасибо за оценку, продолжение следует.

Сообщение отредактировал Toolhard: 23.06.2010, 09:31:53

  • 0

#1077
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет!

На нашей встрече 12 июня, участники проекта Free & Easy предложили очень хорошую идею, устроить небольшую Open air party. Предлагаю начать собираться с мыслями, определяться с количеством людей и местом, т.к. на организацию уйдет время.
Я предлагаю найти зону на Капчагае и уехать туда на сутки, вечером послушать всеми нами любимую музыку, а утром следующего дня отправиться на пляж позагорать. :rolleyes:

Кто за отписывайтесь :)

Буду признательная представителям Dj корпуса за информацию о возможных датах проведения данного мероприятия!
А всем остальным за идеи с местом проведения.
  • 0

#1078
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем привет!

На нашей встрече 12 июня, участники проекта Free & Easy предложили очень хорошую идею, устроить небольшую Open air party. Предлагаю начать собираться с мыслями, определяться с количеством людей и местом, т.к. на организацию уйдет время.
Я предлагаю найти зону на Капчагае и уехать туда на сутки, вечером послушать всеми нами любимую музыку, а утром следующего дня отправиться на пляж позагорать. :laugh:

Кто за отписывайтесь :laugh:

Буду признательная представителям Dj корпуса за информацию о возможных датах проведения данного мероприятия!
А всем остальным за идеи с местом проведения.



Не против, если это будут выходные дни-середина июля. :laugh:
  • 0

#1079
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Предлагаю начать собираться с мыслями, определяться с количеством людей и местом, т.к. на организацию уйдет время.
Я предлагаю найти зону на Капчагае и уехать туда на сутки, вечером послушать всеми нами любимую музыку, а утром следующего дня отправиться на пляж позагорать. :spy:
Кто за отписывайтесь :lol: .......


Молодец Svetik......... так держать (эстафету по организации встреч "коллег по цеху" приняла успешно :lol: ) - респект! И чем больше народу соберётся тем выше вероятность того что всё таки Open Air произойдет...... ;)
Я думаю действ-но если встреча в 1-ю очередь нацелена на прослушивание любимой нами музыки - то лучше Капчагая пока места я не вижу...... (и ограничений по громкости не будет, и по времени ограничений не будет - и всё остальное.......). Если у кого то есть другие идеи и варианты - предлагайте!
Вобщем к твоему списку ЗА добавь пожалуйста tm98+SKY777 (кстати он просил обязательно рассчитывать на него и просил передать всем привет......)

Сообщение отредактировал tm98: 23.06.2010, 22:26:54

  • 0

#1080
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Не против, если это будут выходные дни-середина июля. :eek:


Отлично, один из представителей Dj-корпуса уже с нами :). Ждем согласия проекта Free & Easy.

Молодец Svetik......... так держать (эстафету по организации встреч "коллег по цеху" приняла успешно :) ) - респект! И чем больше народу соберётся тем выше вероятность того что всё таки Open Air произойдет...... :(


Вообще-то я всего лишь хотела выступить вашим помощником :-/ , одна точно не справлюсь. ;)

Я думаю действ-но если встреча в 1-ю очередь нацелена на прослушивание любимой нами музыки - то лучше Капчагая пока места я не вижу...... (и ограничений по громкости не будет, и по времени ограничений не будет - и всё остальное.......). Если у кого то есть другие идеи и варианты - предлагайте!
Вобщем к твоему списку ЗА добавь пожалуйста tm98+SKY777 (кстати он просил обязательно рассчитывать на него и просил передать всем привет......)


Классно нас уже четверо!!! Ждем остальных ;). Данное мероприятие, я считаю, стоит затевать только в случае если нас соберется как минимум 20 человек. Так что предлагаю всем по активнее подтверждать своё участие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.