Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1041
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Приветствую всех!

По просьбе tm98 и SKY777, выкладываю свое промо. Скачать можно здесь: Podcast-Toolhard
Жду ваших аннотаций.


Приветствую всех! Что-то тихо у нас тут стало :(.
2 Toolhard Скачала твой podcast, впечатлило. Интересное начало, на 16 минуте правда такой жесткий переход, как-то не обычно.... И очень понравился заключительный трек, мой любимый Myon and Shane 54 -Vampire.

З.Ы.: В телефоне все больше сетов с Трансом :(

Trance Forever :fie:
  • 0

#1042
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Из телефона транс никуда не уходил!

Видел объявление о пати в теме "Найт клабы". Пока не знаю срастётся или нет!

Транс начал отнимать много времени. Скачать АСОТ. Прослушать его несколько раз. Иногда разобрать на части. Потом найти отдельно композиции. Найти бывает очень непросто.

До Маркуса Шульца руки не доходят!
  • 0

#1043
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Приветствую всех!

По просьбе tm98 и SKY777, выкладываю свое промо. Скачать можно здесь: Podcast-Toolhard
Жду ваших аннотаций.


Приветствую всех! Что-то тихо у нас тут стало :mad:.
2 Toolhard Скачала твой podcast, впечатлило. Интересное начало, на 16 минуте правда такой жесткий переход, как-то не обычно.... И очень понравился заключительный трек, мой любимый Myon and Shane 54 -Vampire.

З.Ы.: В телефоне все больше сетов с Трансом :(

Trance Forever :rolleyes:


Сегодня переслушивала podcast Toolhard-а и поняла, что перепутала композиции. ;) Да простят меня Myon and Shane 54 и всё транс сообщество ;) за то, что перепутала их с треком Arctic Globe от Orjan, который тоже любим :-)
  • 0

#1044
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну можно этих ребят отдельно послушать, в обработке Гарета Емери Myon & Shane 54 Feat Carrie Skipper - Vampire (Gareth Emerys Garuda Remix) :-)
  • 0

#1045
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

ну можно этих ребят отдельно послушать, в обработке Гарета Емери Myon & Shane 54 Feat Carrie Skipper - Vampire (Gareth Emerys Garuda Remix) :kiss:

Еще тот хит :p А мне очень нравится их трэк The Beach. :)
  • 0

#1046
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Доброго всем =)
RVR интересует авторитетное мнение, стоит ли ознакамливаться с творчеством Goasia/Radical Distortion/Ka-Sol?? А то миня все приет и с 9 и емантры..Филтерия..Даже не знаю оторвусь ли..Дименш 5 - тоже мего!=)


Проекты хорошие, но по мне - все-таки не отличные, Е-Мантра и Фильтерия посочнее будут. А вот Ka-SoL - однозначно стоит. Помнишь, речь тут была о форест трансе, про который кто-то заявил о "звуках природы и птичках"? Так вот послушай, правда, птичек там нет. :)

Да, зацени еще The Muses Rapt - Spiritual Healing, заглавная тема с этого альбома не может не понравиться, ящитаю. :p
  • 0

#1047
BlueBird

BlueBird
  • Гость
  • 14 сообщений
sсhulz the best. больше всех нравится. ну и ван бурэн тож ниче) ну например: Jochen Miller vs. Armin van Buuren Lost Vocal Connection (Markus Schulz MashUp)(старенько, но слушается всегда превосходно))

Сообщение отредактировал BlueBird: 18.06.2010, 03:50:43

  • 0

#1048
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений

sсhulz the best. больше всех нравится. ну и ван бурэн тож ниче) ну например: Jochen Miller vs. Armin van Buuren Lost Vocal Connection (Markus Schulz MashUp)(старенько, но слушается всегда превосходно))

Закиньте кто-нить последний global DJ Broadcast Шульца на казахстанский обменник, или хотя бы от 8 го апреля там где он с Blizzard & Omnia
  • 0

#1049
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


sсhulz the best. больше всех нравится. ну и ван бурэн тож ниче) ну например: Jochen Miller vs. Armin van Buuren Lost Vocal Connection (Markus Schulz MashUp)(старенько, но слушается всегда превосходно))

Закиньте кто-нить последний global DJ Broadcast Шульца на казахстанский обменник, или хотя бы от 8 го апреля там где он с Blizzard & Omnia

Привет. Ща попробаю поискать.
Toolhard Сет ништяк, оч понравилось.
Тока что вспомнил, что седня нам идти в Кактус :rolleyes:
Хто точно идет?
  • 0

#1050
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


***

Проекты хорошие, но по мне - все-таки не отличные, Е-Мантра и Фильтерия посочнее будут. А вот Ka-SoL - однозначно стоит. Помнишь, речь тут была о форест трансе, про который кто-то заявил о "звуках природы и птичках"? Так вот послушай, правда, птичек там нет. :laugh:
Да, зацени еще The Muses Rapt - Spiritual Healing, заглавная тема с этого альбома не может не понравиться, ящитаю. :)

Ога спасибо понял...
имхо пора ретироватся с этой ветки....=)
Кстати, после уже милиооного раза прослушивания, гоа и не кажется супер быстрвм и долбящим как раньше, порой охото штоб скорости еще поддали :D
зы вчера снова слушал ДабСтеп, я предатель =))

Сообщение отредактировал Lex Icon: 18.06.2010, 16:09:16

  • 0

#1051
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений



sсhulz the best. больше всех нравится. ну и ван бурэн тож ниче) ну например: Jochen Miller vs. Armin van Buuren Lost Vocal Connection (Markus Schulz MashUp)(старенько, но слушается всегда превосходно))

Закиньте кто-нить последний global DJ Broadcast Шульца на казахстанский обменник, или хотя бы от 8 го апреля там где он с Blizzard & Omnia

Привет. Ща попробаю поискать.
Toolhard Сет ништяк, оч понравилось.
Тока что вспомнил, что седня нам идти в Кактус :D
Хто точно идет?


Я, Toolhard и Надя там точно будем!!! :laugh:
  • 0

#1052
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Ой бай-куралай!.. Сегодня же день Х. Я пока ничего не обещаю, но постараюсь. Я сейчас на брифинге, вышел со смартфона. Ребят, скиньте в личку координаты и придержите место, плиз!
Сорри за офф! :laugh:
  • 0

#1053
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Светка, жжошь :laugh:
На момышулы ниже Шаляпина, напротив Спутника.

Сообщение отредактировал mr_vegas: 18.06.2010, 16:55:14

  • 0

#1054
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений



sсhulz the best. больше всех нравится. ну и ван бурэн тож ниче) ну например: Jochen Miller vs. Armin van Buuren Lost Vocal Connection (Markus Schulz MashUp)(старенько, но слушается всегда превосходно))

Закиньте кто-нить последний global DJ Broadcast Шульца на казахстанский обменник, или хотя бы от 8 го апреля там где он с Blizzard & Omnia

Привет. Ща попробаю поискать.
Toolhard Сет ништяк, оч понравилось.
Тока что вспомнил, что седня нам идти в Кактус :D
Хто точно идет?


Я, Toolhard и Надя там точно будем!!! :laugh:
  • 0

#1055
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ога спасибо понял...
имхо пора ретироватся с этой ветки....=)


Ну, мы тут уже явно лишние. :laugh:

Кстати, после уже милиооного раза прослушивания, гоа и не кажется супер быстрвм и долбящим как раньше, порой охото штоб скорости еще поддали :)


На дарк переходи. Ghreg On Earth - драйвово, зачетные бассы, еще быстрее и мозгоразрывнее - российский проект Furious.

зы вчера снова слушал ДабСтеп, я предатель =))


Я тоже весь в печали с этой темы и поэтому слушаю Пет Шоп Бойз и Милен Фармер. :D
  • 0

#1056
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Из транса самое что мне нравиться это - Armin van Buuren - A State Of Trance
  • 0

#1057
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Из транса самое что мне нравиться это - Armin van Buuren - A State Of Trance


И ты не одинок =)
Тут многие его любят... слушать...
  • 0

#1058
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У Шульца- Do you dream стоит послушать

Это точно альбом хорош! особенно трек Perseption с Justine Suissa, цепляющий! :D

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 19.06.2010, 13:54:34

  • 0

#1059
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Из транса самое что мне нравиться это - Armin van Buuren - A State Of Trance


И ты не одинок =)
Тут многие его любят... слушать...


Согласен, как не крути, быть первым не один год и не отступится от транс звучания. респект!

Приятно, что и у нас есть люди развивающие транс-направление :D
  • 0

#1060
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


У Шульца- Do you dream стоит послушать

Это точно альбом хорош! особенно трек Perseption с Justine Suissa, цепляющий! :-)


Шульц, вообще красавчег :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.