Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1101
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ага, теперь нужно решить ГДЕ

есть предложения? я подумаю, несколько чуть позже скину...
  • 0

#1102
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
На тусе я предлагал рассмотреть вариант небольшого пансионата в Алмарасане! Там есть танцпол, бассейн, столики и даже гостиница! Могу съездить туда и пообщаться насчет аренды ))
  • 0

#1103
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Немного забегу вперёд. Нашли две зоны на Капчагае. Сейчас рассматриваем все варианты =)
  • 0

#1104
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я за Алмарасан...)) хотя мне в принципе конечно всё равно, куда все поедут за трансом, туда и я...

но горы, прохлада, звёзды и наша любимая музыка - это было бы идеальным сочетанием =)
  • 0

#1105
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я за Алмарасан...)) хотя мне в принципе конечно всё равно, куда все поедут за трансом, туда и я...

но горы, прохлада, звёзды и наша любимая музыка - это было бы идеальным сочетанием =)


А по моему идея с танцами на воде - это отличный вариант. Но тут конечно тоже можно поспорить. Предлагайте! Всех выслушаем!
  • 0

#1106
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
по поводу бассейна я ЗА!
  • 0

#1107
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

На тусе я предлагал рассмотреть вариант небольшого пансионата в Алмарасане! Там есть танцпол, бассейн, столики и даже гостиница! Могу съездить туда и пообщаться насчет аренды ))


там есть бассейн... значит тоже у воды)

на Капчагае тоже прекрасно) главное чтобы зона была аккуратной и уютной...) т.к. я там была давно, именно на отдыхе, то по зонам я далеко не спец...)))
  • 0

#1108
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


На тусе я предлагал рассмотреть вариант небольшого пансионата в Алмарасане! Там есть танцпол, бассейн, столики и даже гостиница! Могу съездить туда и пообщаться насчет аренды ))


там есть бассейн... значит тоже у воды)

на Капчагае тоже прекрасно) главное чтобы зона была аккуратной и уютной...) т.к. я там была давно, именно на отдыхе, то по зонам я далеко не спец...)))

По зонам надо будет с руководством договариватся, ибо шум и музыка будут до утра.
не всем отдыхающим понравится :rolleyes:
  • 0

#1109
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

На тусе я предлагал рассмотреть вариант небольшого пансионата в Алмарасане! Там есть танцпол, бассейн, столики и даже гостиница! Могу съездить туда и пообщаться насчет аренды ))


Алмарасан тоже хорошая идея, главное чтоб нам позволили там прокачать звук как положено и не ограничивали нас в громкости. Кстати, а там есть оборудование (звук, свет)?



там есть бассейн... значит тоже у воды)

на Капчагае тоже прекрасно) главное чтобы зона была аккуратной и уютной...) т.к. я там была давно, именно на отдыхе, то по зонам я далеко не спец...)))

По зонам надо будет с руководством договариватся, ибо шум и музыка будут до утра.
не всем отдыхающим понравится :rolleyes:


Я тут интересовалась этим вопросом, есть одна зона, я видела фотки, прилично есть бассейн, столики, коттеджи довольно аккуратные и руководство вроде как не против проведения там вечеринки, но нужно ехать и уже конкретно разговаривать о дате. Я думаю надо определяться с количеством народа и датой что бы было с чем ехать. :-)
  • 0

#1110
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а можно фотки этой зоны в студию? :rolleyes:
  • 0

#1111
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

а можно фотки этой зоны в студию? :rolleyes:


Обязательно, только чуть-чуть позже..... :-)
  • 0

#1112
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


а можно фотки этой зоны в студию? :dandy:


Обязательно, только чуть-чуть позже..... :-/


это будет что то вроде приват вечеринки?
  • 0

#1113
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:dandy:
Люди а к вам можно.....
давно поклоняюсь 604 но про веточку такую не знал, как то был невольным свидетелем open air в районе обсерватории что по ул. Оспанова.... и все....
  • 0

#1114
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
конечно можно! =)

а где по Оспанова обсерватория? не знала...

можно было бы транс-пати сделать там, откуда открывается красивый вид на город, не Кок Тюбе конечно, там народ лишний будет, а ещё где-нибудь... было бы волшебно наверное. Хотя нет, совсем сумасшедшая идея ) не слушайте меня... :dandy:)))))
  • 0

#1115
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

конечно можно! =)

а где по Оспанова обсерватория? не знала...

можно было бы транс-пати сделать там, откуда открывается красивый вид на город, не Кок Тюбе конечно, там народ лишний будет, а ещё где-нибудь... было бы волшебно наверное. Хотя нет, совсем сумасшедшая идея ) не слушайте меня... :dandy:)))))

левый народ не всегда хорошо.
  • 0

#1116
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
а вообще какого формата ивент собирается быть? :dandy:
сколько нужно сдавать денег?
  • 0

#1117
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Горы это очень замечательно, но я всё же считаю, что там мы не сможем послушать на полную мощь, а хочется прям так чтоб уууух подхватило и понесло. :dandy:
  • 0

#1118
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

а вообще какого формата ивент собирается быть? :dandy:
сколько нужно сдавать денег?



Я предлагала вариант уехать на сутки, вечером и ночью послушать всеми любимую музыку, потанцевать и повеселиться, а на следующий день позагорать, пообщаться.

Вроде как народ поддерживает.....
  • 0

#1119
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Мне кажется идея с Алмарасаном куда лучше...
Svetik-ik ты можешь узнать про ту зону отдыха?
  • 0

#1120
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Мне кажется идея с Алмарасаном куда лучше...


Там просто могут не разрешить громко ставить музыку, а на Капчагае думаю не будет ограничений по звуку, если договориться с руководством зоны...

Svetik-ik ты можешь узнать про ту зону отдыха?


Что именно нужно узнать?

Сообщение отредактировал Svetik-ik: 30.06.2010, 16:11:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.