Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1801
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ураааа!! :laugh: Я кстати,только сейчас об этом вспоминала!
у меня вопрос-а что,правда скидка на доставку со стока всего раз в месяц??? :rolleyes:
  • 0

#1802
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
svetlana2103, мне кажется, даже реже... раньше почему-то вообще от них не приходили такие предложения))

кстати, девочки, кто со мной в заказе.. есть кто на машине?) а то моя машина сломаная, а адрес доставки указан домашний, где меня в рабочее время не бывает, блин)
  • 0

#1803
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
и еще там-там написано предполагаемая доставка 22 апреля...Она действительно так долго будет идти???
  • 0

#1804
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

svetlana2103, мне кажется, даже реже... раньше почему-то вообще от них не приходили такие предложения))

очень жаль.....а то я думала,что также как на ВС :rolleyes: каждые 3 дня кто-нибудь заказ отправляет :laugh:
  • 0

#1805
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
svetlana, не, так пишут, но обычно быстрее. думаю, на следующей неделе прилетит)
я уже хочу еще один заказ отправить, появилась пара нужных вещей. но что-то дороговато все же доставка:rolleyes:(
  • 0

#1806
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки) я тут в общем проанализировала :D
они высылают коды на скидочную доставку каждый месяц примерно 10-11 числа ;)
  • 0

#1807
Красотуля

Красотуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки когда будете формировать заказ - позовите с собой! :shy:
  • 0

#1808
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Я бы тоже заказала с вами. Хочу обувь и что нить из нижнего белья.
Щас смотрела обувь на сайте, она подорожала((((( Скажите как часто цены так прыгают?

#1809
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Получила свою заказ. На сайте вист во франкфурте, а на самом деле уже пришла ко мне. В этот раз наконец-то что-то пришло бракованное))) Кофта шелк с кашемиром закатаная вся. Сразу выкинула благо 100 баксов стоила.
  • 0

#1810
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Получила свою заказ. На сайте вист во франкфурте, а на самом деле уже пришла ко мне. В этот раз наконец-то что-то пришло бракованное))) Кофта шелк с кашемиром закатаная вся. Сразу выкинула благо 100 баксов стоила.


100 баксов????????? :(
  • 0

#1811
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
выкинула за 100 баков?
а почему хотя бы не отдали в детдом?
  • 0

#1812
margo80

margo80
  • Гость
  • 34 сообщений

svetlana, не, так пишут, но обычно быстрее. думаю, на следующей неделе прилетит)
я уже хочу еще один заказ отправить, появилась пара нужных вещей. но что-то дороговато все же доставка:((


Скушенька,возьми меня с собой...)))) я тоже себе кое-что присмотрела.. Банкомат наконец деньги вернул)))))))))))) Напиши в личку,когда будешь заказывать..
  • 0

#1813
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девушки, наш заказ приехал, правда, не знаю, успею ли я его с федекса сегодня забрать... а то дома у меня никого нет:laugh:
  • 0

#1814
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Получила свою заказ. На сайте вист во франкфурте, а на самом деле уже пришла ко мне. В этот раз наконец-то что-то пришло бракованное))) Кофта шелк с кашемиром закатаная вся. Сразу выкинула благо 100 баксов стоила.


100 баксов????????? :laugh:

Блин :D 10 конечно.
  • 0

#1815
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девушки, наш заказ приехал, правда, не знаю, успею ли я его с федекса сегодня забрать... а то дома у меня никого нет:D


Урааа!!! :laugh:
ждёмс...
а я как раз сегодня мимо федекса проезжать буду...но мне не отдадут без твоего уд лич...
  • 0

#1816
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а я без машины и вообще прям проблемно ехать туда:laugh:( работаю еще на конце географии:D
  • 0

#1817
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки, Федекс по договоренности с вами может оставить у ваших соседей или если вы договоритесь с курьером - можно стыканутся с ним где вам удобно. сотку курьера вашего в Федексе возьмите - я всегда ему звоню и он либо у соседей оставляет либо если мимо работы ездит - мне завозит)
  • 0

#1818
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, заказ забрала:(

Красотуля, Аннушка, Светлана2103, отпишитесь, плиз, где удобнее забирать вещи - за дворцом республики, в глубине, на улице Бегалина в течение рабочего дня - с 11 до 6 где-то или на первой Алматы, в районе кинотеатра Шугла, чтобы я вещи туда-сюда не таскала))
  • 0

#1819
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки! А кто еще планирует заказ?
  • 0

#1820
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девушки, хочу сделать заказ на стоке)) наверное, подождем субботу-воскресенье, если не вышлют код на скидку, то предлагаю делать))
кто хочет, можете присоединяться)

правда, есть большое подозрение, что сапоги мои пропадут к тому времени(( эххх(((

Сообщение отредактировал Скуша: 08.04.2010, 23:50:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.