Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1781
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений

veta79,а вы колины какие берете?я на свои 23.5 см беру 6 и 5.5 когда как сидит...5 только если летние...хочу понять для себя на будущее какие мне симсоны брать?

колины вот с вики пришли 9 можете посмотреть в темке, классные удобные такие, я вообще всегда с Америкики не только с вики 9 беру и брала и никогда маленькими не были. Вот мужу понравились батильоны а я на них как на ходулях а может ещё за время беременности вообще отвыкла нога от каблуков, попробую ещё дома похожу может продавать буду, жалко я их очень ждала .
  • 0

#1782
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Аннушка Вам тоже хочу сказать спасибо за башмачки :(
  • 0

#1783
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аннушка Вам тоже хочу сказать спасибо за башмачки ;)


да не за что :(
  • 0

#1784
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девушки,кто-нибудь собирается делать заказ со стока? :laugh:
  • 0

#1785
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
пришла туничка ну или длинная майка, белая, качество отличное и вверх от купальника, на нем сэкономила не слабо, да еще и с 50 процентной скидкой ) все вместе обошлось 26 дол.
осталось только купить низ на самой Вике )))
п.с. спасибо Аннушке.
  • 0

#1786
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девушки,кто-нибудь собирается делать заказ со стока? :lol:


все ждут 50% скидки на доставку...тока у меня руки чешутся уже что нить заказать..... :laugh:
  • 0

#1787
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Красотуля, Аннушка, Светлана2103, девушки, сейчас списалась с их онлайн-консультантом, сказали, что заказ вышлют в течение 2-3 рабочих дней только :laugh:
типа была задержка из-за подготовки каких-то таможенных документов... :lol: долго чот стали заказы обрабатывать они :lol:
  • 0

#1788
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки,обновления сайта...посмотрите... :laugh:
  • 0

#1789
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Красотуля, Аннушка, Светлана2103, девушки, сейчас списалась с их онлайн-консультантом, сказали, что заказ вышлют в течение 2-3 рабочих дней только :fie:
типа была задержка из-за подготовки каких-то таможенных документов... :( долго чот стали заказы обрабатывать они :spy:


я уже забыла что заказывала :eek:
  • 0

#1790
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чет сток голый какой то по моим размерам.. Девы хочу в урбане обувь заказать. доставка дороговатая, но если кучка набирается то есть смысл. подробности - личкой) а то модератор плюсанет
  • 0

#1791
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

чет сток голый какой то по моим размерам.. Девы хочу в урбане обувь заказать. доставка дороговатая, но если кучка набирается то есть смысл. подробности - личкой) а то модератор плюсанет


а,я думала они на все размеры сразу новье выставляют... :) жалко,в моих размерах наоборот много чего...p/s урбан говорят не очень... :)
  • 0

#1792
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В моих тоже много чего,уже много чего себе выбрала)
если будет скидка на доставку и кто-нибудь собирется делать заказ со стока,напишите мне пожалуйста!!!))
  • 0

#1793
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

В моих тоже много чего,уже много чего себе выбрала)
если будет скидка на доставку и кто-нибудь собирется делать заказ со стока,напишите мне пожалуйста!!!))


как только скидка появится я буду оформлять!
  • 0

#1794
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Хочу похвастаться :-/ первый блин чуть-чуть с комочками получился :-)
Изображение
почти на 25 взяла 9,оказались большие,ну со стелькой пойдет,вот только голенище чуть свободное,
и пятки там пошерканые,ну и ладно они мне в 4тыщи обошлись вместе с доставкой.
и вот
Изображение
только цвет черно-белое, на ОГ 100 и плечи 102,взяла 10 оказалось как влитое,за что Спасибо Агидель,это по ее подсказке я всетаки взяла 10 вместо 8.
И отдельное спасибо Лиране за то что взяла в заказ.
  • 0

#1795
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девушки,кто-нибудь собирается делать заказ со стока? :fie:

тоже очень интересует :laugh:
  • 0

#1796
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Девушки,кто-нибудь собирается делать заказ со стока? :eek:

тоже очень интересует :laugh:


прочитайте выше-пока доставка дорогая.Как будет скидка на доставку-тут в теме напишут :fie:
  • 0

#1797
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я еще успела на 50% доставку. 16 прошла оплата и до вчерашнего дня не высылали. списалась с кэррол, сразу же шипнули :dandy: забыли что ли)))


Как связаться насчёт доставки :)
  • 0

#1798
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


я еще успела на 50% доставку. 16 прошла оплата и до вчерашнего дня не высылали. списалась с кэррол, сразу же шипнули :spy: забыли что ли)))


Как связаться насчёт доставки :D

Скидки на 50% доставку будут ближе к середине апреля (если вобще будут :bored: )
вы тут на форуме это увидите.
  • 0

#1799
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



я еще успела на 50% доставку. 16 прошла оплата и до вчерашнего дня не высылали. списалась с кэррол, сразу же шипнули :kiss: забыли что ли)))


Как связаться насчёт доставки :laugh:

Скидки на 50% доставку будут ближе к середине апреля (если вобще будут :rolleyes: )
вы тут на форуме это увидите.



Спасибо!
  • 0

#1800
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Красотуля, Аннушка, Светлана2103
не прошло и полгода, как нашу посылку наконец-то выслали:rolleyes:

вот трекинг
http://www.fedex.com...s...pe=ivother

Аннушка, а ты заказывала голубые туфли:laugh:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.