Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1841
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


можете мне скидывать))
стоимость - плюс 10 долларов за каждую вещь и около 3-4 долларов за общую доставку)


Я хочу заказать 2-3 пары обуви, у меня 37 зазмер, хочу Колина Стюарта или Джес Симпсон, как не ошибиться, подскажите плиз :-)


На счет Колинов могу сказать что заказывать надо вам 7.5 или даже 8 ...так как они имееют свойства маломерить....опять таки смотря какая у вас нога...узкая или средняя...и.т.д.Но,все же возьмите хотя бы на пол размера больше...
  • 0

#1842
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я брала Колины 9...мне показалось что они точно 9,5 если не 40 ;) вот вам и маломерки.....
  • 0

#1843
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я брала Колины 9...мне показалось что они точно 9,5 если не 40 ;) вот вам и маломерки.....


везет значит.... :rolleyes: я замучалась уже,беру все больше и больше....
  • 0

#1844
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да ужжж везет,видали б вы скока я там стелек настелила :rolleyes: чтоб не сваливались ;)
  • 0

#1845
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Я брала Колины 9...мне показалось что они точно 9,5 если не 40 :kiss: вот вам и маломерки.....


А у Вас какой размер ноги?

#1846
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
по разному 8-9 но когда правильно перемерила ногу получила 24,5 тобишь 8
  • 0

#1847
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

по разному 8-9 но когда правильно перемерила ногу получила 24,5 тобишь 8


Щас измеряла линейкой стопу :spy:
без обуви (с носочком) 22 см
с обувью 24,3 см, но при всем при этом обувь мне как раз, у меня с ногами что-то не то кажись :smoke:

Короче буду заказывать 8ку Колина Стюарта.

#1848
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
От кутюр, эм... мне кажется что мерить ногу будучи в обуви это как то глупо )
ведь по любой толщина кожи, подошвы учитывается же.
а если у вас 220 мм стопа, то это скорее 36ой размер или даже 35ый.
лично у меня 235 мм и я беру 6,5 или 7 Колины. смотря что, там зимняя обувь летняя.
и потом многое зависит как вы измеряли ногу. на весу, или положили на пол и измерили. или может стельку измеряли.
лучше всего на бумаге обрисовать стопу и линейкой померить, а потом стельку из ваших самых самых удобных туфель, ну и нечто среднее вывести вот вам и будет размер.
  • 0

#1849
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

От кутюр, эм... мне кажется что мерить ногу будучи в обуви это как то глупо )
ведь по любой толщина кожи, подошвы учитывается же.
а если у вас 220 мм стопа, то это скорее 36ой размер или даже 35ый.
лично у меня 235 мм и я беру 6,5 или 7 Колины. смотря что, там зимняя обувь летняя.
и потом многое зависит как вы измеряли ногу. на весу, или положили на пол и измерили. или может стельку измеряли.
лучше всего на бумаге обрисовать стопу и линейкой померить, а потом стельку из ваших самых самых удобных туфель, ну и нечто среднее вывести вот вам и будет размер.


Ну вот....насчет обводить даже в голову не пришло :smoke:
Щас этим займусь, главное чтобы не застукали сотрудники :spy:

Но у меня 37 размер, по крайней мере покупаю обувь по этому размеру.

#1850
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ого, вот те раз =)
у вас 37ой???? и 220 мм? значить вы как то не так мерили, я ношу 36ой, 235 мм (в большинстве) и беру себе 6.5, правда была обувь и 7,5го размера, но это было лет 5 назад, и теперь она мне большая ) я тогда полнее была чем сейчас.
так что думаю вам стоит перемерить ногу )
  • 0

#1851
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

ого, вот те раз =)
у вас 37ой???? и 220 мм? значить вы как то не так мерили, я ношу 36ой, 235 мм (в большинстве) и беру себе 6.5, правда была обувь и 7,5го размера, но это было лет 5 назад, и теперь она мне большая ) я тогда полнее была чем сейчас.
так что думаю вам стоит перемерить ногу )


гыгыгыгыгыгы :smoke:
застукали все-таки меня за этим делом :laugh: но все же измерила 24,3 см.
измеряла тщательно :spy:
значит смело могу брать К.Стюарта 8ку :smoke:

#1852
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Не успела заказать в Пн((((
У меня 2 вещи, кто будет заказывать?

#1853
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Hot Cuture,что то вы по моему не правильно делаете...у меня 23.5 см нога....Колины брала 6.5 приходили чуток большеваты.... :) хорошо в основном 6 размер...так что вы измерьте хорошо,поставьте ногу на листок встаньте и по краю очертите ногу.карандаш под стопу не обводите,меньше получится....не можеть быть 220 см и 38 размер...ну,никак... :-)
  • 0

#1854
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Hot Cuture,что то вы по моему не правильно делаете...у меня 23.5 см нога....Колины брала 6.5 приходили чуток большеваты.... :-) хорошо в основном 6 размер...так что вы измерьте хорошо,поставьте ногу на листок встаньте и по краю очертите ногу.карандаш под стопу не обводите,меньше получится....не можеть быть 220 см и 38 размер...ну,никак... :D


Ещк раз измерила и опять получилось что 24,3. Надеюсь не ошибусь если возьму Колина 8ку?
Уже выбрала и хочу заказать, тока не с кем :D

#1855
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Тоже хочу что-нить заказать со стока, измерила стопу - 23 см, в ширину - 9 см, хотя ношу всегда 37й размер. Это мне какой размер коллинов смотреть? Голова кругом уже идет) стока всего пересмотрела
  • 0

#1856
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
если кто будет заказывать, тоже присоединюсь. пара нужных вещей появилась)
  • 0

#1857
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девушки, я правильно понимаю, что за каждую вещь которую я хочу заказать со стока нужно доплачивать по 10 $ сверху? Даже если сама эта вещь стоит дешевле 10 $?)) как-то тогда млин не выгодно получаеца..
  • 0

#1858
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, именно так - за первую вещь 22 доллара + за каждую последующую еще по 10.
  • 0

#1859
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

да, именно так - за первую вещь 22 доллара + за каждую последующую еще по 10.


Так это получаеца, если я хочу заказать сапоги за 17,80 юсд + 22 юсд сверху (как за первую вещь) + 3/4 юсд за транспорт? Итого 43,80 юсд? блин дороговато для стоковских вещей :)

#1860
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
нет, 3-4 доллара - это считали, если совместный заказ, тогда просто к каждой вещи прибавляется 10 долларов, а оставшиеся 12 с первой вещи делятся на всех - соответственно в зависимости от количества участников заказа, обходится это в 3-4 доллара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.