Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1301
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чет никто браться не хочет((
  • 0

#1302
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет! Девочки, я еще никогда не заказывала. Поэтому вопрос насчет доставки. Собрала на 59,2 Когда начала оформлять было написано FedEx 62.0
Не могу понять, это вся сумма включая доставку? :-)
У них же вроде написано для международных 27,8 /1-ая вещь если обувь/ + 5за каждую единицу
И еще Вещи надо забрать самой?

Если есть девушки из Астана вопрос к вам - никаких проблем не было с доставкой?

На счет размера обуви Свой - примерно 37,5 . Хочу Колиновские. Какой размер брать? :)
  • 0

#1303
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Для нас Казахстана за каждую вещь по 10 долл.а не по 5! :-/ А.колинны имееют свойство маломерить..так что закажите 38...по моему не ошибетесь...на предыдущих страницах я писала что Колины иногда и могут очень маломерить...я брала и 38 р.а,пришел на 36 советский...так что берите лучше 38..если малы будут значит в следующий раз 38.5! :D Если эта зимняя обувь то по больше я так беру.а если летняя то размер в размер...а.потом чуть растягиваю и разнашиваю...
  • 0

#1304
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

А.колинны имееют свойство маломерить..так что закажите 38...по моему не ошибетесь...на предыдущих страницах я писала что Колины иногда и могут очень маломерить...я брала и 38 р.а,пришел на 36 советский...так что берите лучше 38..если малы будут значит в следующий раз 38.5! :D Если эта зимняя обувь то по больше я так беру.а если летняя то размер в размер...а.потом чуть растягиваю и разнашиваю...

не всегда... например я прошлой зимой себе сапоги заказывала, так вот здесь себе беру 38 полнота средняя, а эти сапоги 7,5 даже большеваты, особенно в ширину. зато подруга на свой 37 заказывала туфли 7... не влезла, перезаказала их же 7,5 тоже не влезла... а в ботильоны она в 7-й поместилась вполне :-/
  • 0

#1305
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ну,вообщем есть марока с размерами...вон,у меня полный дом от 35 до 38 размера лежит незнаю как их продать и носить сама не могу!Так как очень ноги болят когда одеваю их!Искры из глаз аж!!!!я тоже недавно зимние сапоги заказала 5 размера как влитые!А,вот ботильоны 36 заказала.так они мне такие большие!!!!! :D незнаю,полный 37 наверное!Зато я теперь с летней решилась всегда заказываю 5р.Так как на босоногах где то пяточка открыта и без слез моно,где то носочек!!!! :-/
  • 0

#1306
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

колинны имееют свойство маломерить


и большемерить :spy:

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 27.10.2009, 11:56:27

  • 0

#1307
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
с доставкой в астану проблем нет
на след день после прибытия в ату они уже в астане

итого с момента как вышлют и до получения в среднем 5-7 дней проходит
  • 0

#1308
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки помогите мне заказать, ничего незнаю и никогда не заказывала по инету. Но мне понравилось платье и сейчас оно в стоке по низкой цене, как его можно заказать и еще пару вещиц, пожалуйста может кто умеет закажет за меня на мой адрес ? Помогите плиз,..?
  • 0

#1309
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


колинны имееют свойство маломерить


и большемерить :-)


Анька,как наш заказ? :D
  • 0

#1310
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки ответьте плиз?
  • 0

#1311
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Анька,как наш заказ?


Девченки, когда вы уже успели ? :-)

насчет размеров, такая же фигня, то больше то меньше .
Седня купила себе Найнвест сапожки д/сезонки, р. 38.5 :D на свои 26,5 см, причем 39-ка на мне болтались, а из 40 -ых я с закрытым замком спокейно ногу вынула.
купила накладки для больших, но еще не решалась одеть, так и стоят в коробках
  • 0

#1312
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Анька,как наш заказ?


Девченки, когда вы уже успели ? ;)

насчет размеров, такая же фигня, то больше то меньше .
Седня купила себе Найнвест сапожки д/сезонки, р. 38.5 :fie: на свои 26,5 см, причем 39-ка на мне болтались, а из 40 -ых я с закрытым замком спокейно ногу вынула.
купила накладки для больших, но еще не решалась одеть, так и стоят в коробках



Вообще то мы в неделю один раз по моему отправляем!!! :-) Вы лучше не экспереминтируйте,а продайте!Я вон эти стельки и так и сяк все равно большие оказались одни ботики.Лучше продайте пока новые!!!!Я вот ща 7 пар жду босоног!!! :D У вас случайно нет лишних коробок для обуви??? :fie:
  • 0

#1313
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Да уж! Игнорят жутко тут! :D :-)

Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.10.2009, 00:50:36

  • 0

#1314
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений



колинны имееют свойство маломерить


и большемерить :D


Анька,как наш заказ? :D


еще не выслали :-) но деньги вчера сняли :) скоро значит

ооо...проверила почту
https://www.fedex.co...enttype=ivother

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 28.10.2009, 01:50:26

  • 0

#1315
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Да уж! Игнорят жутко тут! :D :D


нет.тут не игнорят :) просто я вам даже боюсь обьяснить правильно.Так как меня постоянно выкидывает на проплату в Пайпал....и потом часами сижу переписываюсь с Лори(эта девушка которая общается с вами если у вас есть какие нибудь проблемы)поэтому самостоятельно как то еще заказ не отправляла...ну,так скажем полноценно :)
Вы лучше присоединитесь кому нить... :-)
  • 0

#1316
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девченки!!! Подскажите, пожалуйста, я тут выбрала пару вещей на 40$, сколько будет стоить оформление заказа и доставка!!!! И можгу ли я к кому-нибудь из Вас присоедениться?? А то я в первый раз!!! :)
  • 0

#1317
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девченки!!! Подскажите, пожалуйста, я тут выбрала пару вещей на 40$, сколько будет стоить оформление заказа и доставка!!!! И можгу ли я к кому-нибудь из Вас присоедениться?? А то я в первый раз!!! :)


доставка будет 52 долл
  • 0

#1318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девченки!!! Подскажите, пожалуйста, я тут выбрала пару вещей на 40$, сколько будет стоить оформление заказа и доставка!!!! И можгу ли я к кому-нибудь из Вас присоедениться?? А то я в первый раз!!! :)

просматривайте тему регулярно и как кто нить свистнет что заказ собирает - присоединяйтесь - так проще всего и дешевле чуток...
  • 0

#1319
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вы лучше присоединитесь кому нить..

Девочки кто-нибудь заказ собирает ? Уж больно хочеться, а то вдруг потом не будет того чего хочу...Можно будет к кому-нибудь присоединиться? Свисните пожалуйста в ЛС?
  • 0

#1320
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да вот я тоже караулю))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.