Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1261
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

намного дороже, того что, я себе выбрала :idea:


на стоке практически всегда доставка дороже...
  • 0

#1262
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Всем привет, хотела узнать, если длина стопы 24 см, то это 8 размер? Хочу заказать обувь STEVE MADDEN незнаю 7 взять или 8,5. Кстати кто нибудь планирует делать заказ в 1-х числах ноября? Если что то я хотела бы присоединиться. И еще один вопрос если Condition: Catalog Return, что это может означать, если это сумка?
  • 0

#1263
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

И еще один вопрос если Condition: Catalog Return, что это может означать, если это сумка?

Я заказала сапоги, ретерн - подошва потерта немного, но это меня нисколько не огорчило, сапоги классные! Сумка, думаю вообще, не стоит заморачиваться.
  • 0

#1264
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Всем привет, хотела узнать, если длина стопы 24 см, то это 8 размер? Хочу заказать обувь STEVE MADDEN незнаю 7 взять или 8,5. Кстати кто нибудь планирует делать заказ в 1-х числах ноября? Если что то я хотела бы присоединиться. И еще один вопрос если Condition: Catalog Return, что это может означать, если это сумка?

24 см - это 7, по идее..
"Каталог ретён" означает ТОЛЬКО ТО, что вещь возвращена покупателем, неважно по какой причине (может просто не понравилась).
  • 0

#1265
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет!
Кто будет делать заказ в ближайшее время, напишите пож-та в личку.
Заранее спасибо!
  • 0

#1266
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Радуга, что там с нашим заказом???
  • 0

#1267
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Радуга, что там с нашим заказом???


деньги сняли, значит на днях вышлют :smoke:
  • 0

#1268
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Всем привет! Хочу похвастаться своими покупками. Привезли сегодня утром. заказ импульсивно сделала в пятницу ночью, отправили в субботу. Рекордная скорость доставки из штатов!!
Очень приятная деталь, вся обувка бережно завернута в бумагу цвета фуксии. До этого у меня был единственный опыт заказа с этого сайта, кооперировалась с девочками, вышло многовато, аж на 4 коробки федекса, так они все вещи распихали так, как будто в армию спасения сдали :laugh: Помню, несколько вещей в голенище сапога засунули, атас одним словом!
А в этот раз все очень красиво))

Вот такие сапоги, Two lips ))))), р-р 9, замша, возврат, но очень хорошее состояние: подошва новая, замша без потертостей. Удивило утепление, думала носить буду осенью, но внутри оказался утеплитель толи синтепон то ли поролон... Немного большемерят, но это даже лучше. До этого брала сапожки коллин стюарт 10, с носочком как раз, как и эти 9
Изображение
В принципе из-за этих сапог заказ сделала. Недавно чуть не купила почти такие в интертопе за 28000 тг, а эти вышли в 24 бака без доставки :rotate:

До кучи заказала эти туфли, Коллин стюарт, р-р9. кожа обработанная. классические лодочки,
Изображение
состояние новое, модель так себе, с брюками пойдет, 9,6$

Шлепки с цветком, р-р 9, 9$
Изображение
цветок из кожи, возврат, но новые)))

еще одни шлепки,р-р 9, 7,6$
Изображение
Вообще то они должны быть черными. в реале темно-темно-коричневые. мне кажется именно поэтому их и вернули. всетаки черными они лучше бы смотрелись...
состояние отличное, на пряжках сохранились защитные пленки. кстати под этими пряжками есть скрытая резинка, которая при ходьбе тянется, все очень комфортно

Очень довольная посылкой. Все обошлось примерно в 100 баков вместе с доставкой. а у нас в городе одних сапогов за эту цену не купишь!!!!

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 30.09.2009, 12:17:28

  • 0

#1269
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хочу себе туфли заказать, 7ой размер на мои 235 мм, то бишь 36 размер, знаю, что 6ой мне маленький любой, 6.5 брала только колины, но те были кожа и они через некоторое время разносились, хотя немного тесноваты, долго ходить не могу. как думаете те же колины но уже 7ой пойдет?
и еще кто будет заказывать, а то просмотрела все пред стр. никого.
в принципе могу сама, но у меня нет опыта в заказе с этого сайта
  • 0

#1270
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

хочу себе туфли заказать, 7ой размер на мои 235 мм, то бишь 36 размер, знаю, что 6ой мне маленький любой, 6.5 брала только колины, но те были кожа и они через некоторое время разносились, хотя немного тесноваты, долго ходить не могу. как думаете те же колины но уже 7ой пойдет?
и еще кто будет заказывать, а то просмотрела все пред стр. никого.
в принципе могу сама, но у меня нет опыта в заказе с этого сайта

Сами ответили на свой вопрос, заказывайте 7-ку, у меня 35-й р-р, но сапоги и туфли от Колина 6-ка идеально.
Я буду делать заказ в след. четверг, там не нужен опыт, все оч. легко
  • 0

#1271
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Амстердам, то бишь через неделю?
и как бы 7ка других фирм со штатов знаю, что мне большие идут, а кроссовки от Рибок, но тоже штатовские у меня вообще 6ой, так что я понять не могу )
но решаюсь на 7ой все равно.
спасибо
  • 0

#1272
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Амстердам, то бишь через неделю?
и как бы 7ка других фирм со штатов знаю, что мне большие идут, а кроссовки от Рибок, но тоже штатовские у меня вообще 6ой, так что я понять не могу )
но решаюсь на 7ой все равно.
спасибо

Aifonchik, да через неделю в четверг,
Если Колины, заказывайте 7-ку, а вот если другой фирмы, не знаю :rotate: , хотя в последний раз я заказывала сапоги не от Колина,на этом сайте, там 6-ка и подошла идеально.
  • 0

#1273
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Амстердам, то бишь через неделю?
и как бы 7ка других фирм со штатов знаю, что мне большие идут, а кроссовки от Рибок, но тоже штатовские у меня вообще 6ой, так что я понять не могу )
но решаюсь на 7ой все равно.
спасибо

Aifonchik, да через неделю в четверг,
Если Колины, заказывайте 7-ку, а вот если другой фирмы, не знаю :weep: , хотя в последний раз я заказывала сапоги не от Колина,на этом сайте, там 6-ка и подошла идеально.


а какой фирмы были сапоги?
  • 0

#1274
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а какой фирмы были сапоги?

Вот этой фирмы LUCHINY
  • 0

#1275
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Всем привет! Хочу похвастаться своими покупками. Привезли сегодня утром. заказ импульсивно сделала в пятницу ночью, отправили в субботу. Рекордная скорость доставки из штатов!!

Чтож у меня так долго весит во Франквурте? Сделала заказ в четверг, отправили в субботу и до сих пор ничего нет... написано, что посылка в Германии, а я так надеялась, что до 1 октября получу :weep:
Кстати, об сапожках Two lips, какое у них голенище, широкое? И какой у вас реальный размер обуви (то бишь наш :D )?
  • 0

#1276
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ага, широкое. нарочито грубо сделано)))) кста, фотка неудачно вышла, замша высветленная стала, в реале черная и очень красиво смотрятся.
у меня 39-40, скорее всего последний...
ПС Сочувствую, иногда как застрянет по непонятно какой причине, млин

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 30.09.2009, 17:46:51

  • 0

#1277
Дымка77

Дымка77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер!
Девушки, дайте пожалуйста ссылку на сайт стока Victoria's Secret.
Спасибо!
  • 0

#1278
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Добрый вечер!
Девушки, дайте пожалуйста ссылку на сайт стока Victoria's Secret.
Спасибо!

:smoke: А адрес в названии этой темы вам чем не угодил? :D "сток Victoria's Secret, заказ с сайт mjrsales.com"
  • 0

#1279
Дымка77

Дымка77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый вечер!
Девушки, дайте пожалуйста ссылку на сайт стока Victoria's Secret.
Спасибо!

:) А адрес в названии этой темы вам чем не угодил? :D "сток Victoria's Secret, заказ с сайт mjrsales.com"

Ой, не заметила :D Спасибо!!!!
А есть кто-нибудь из Украины? Чтобы вместе заказать :kiss:

Сообщение отредактировал Дымка77: 05.10.2009, 01:15:10

  • 0

#1280
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Дымка77,на ЦТ в основном девочки с кз, особенно из Алматы,а вам удобнее здесь поискать своих соотечественниц :D

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 05.10.2009, 18:39:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.