Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1321
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девы! Кто-нибудь заказывает сегодня? Хочу присоединиться!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1322
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Нас уже трое! Девченки давайте уже заказывайте, нетерпиться.... :-)
  • 0

#1323
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да да да!
Хочу сегодня заказать пока хочушка не кончилась!
  • 0

#1324
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
девочки хочу это заказать, там есть как раз оно - http://www2.victoria...o...=2667&atp=a, возьмите меня в заказик с собой а?
  • 0

#1325
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я так поняла что никто не берется...
  • 0

#1326
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
И даже помочь что-то никто не рветься...
  • 0

#1327
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

И даже помочь что-то никто не рветься...


Вообще,вам в другую темку надо..здесь сток Викторий....а,в саму Виктория каждый день девочки набирают заказ...
  • 0

#1328
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну кто как мне сток нужен
  • 0

#1329
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вообще,вам в другую темку надо..здесь сток Викторий....а,в саму Виктория каждый день девочки набирают заказ...

Это-то понятно. Но в стоке цены приятнее. Вот и ждемс, пока заказ собирать будут...
  • 0

#1330
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
нет.вы просто ссылку с самой ВС дали...а,вообще в стоке дороже выходят некоторые вещи.да и еще с изьяном могут прийдти.А,там на клирансе вы такое же за 10 долл.купите ну.например....здесь 20 долл.платье+10 доставка.и еще каталог ритерн.Я один раз заказала штаны они пришли в соусе...там такое пятно что не отстираешь.и ябольше никогда ничего заказывать не буду!!! :rotate: обувь та приходит не всегда "новой"...ну.за то это обувь по крайней мере...
  • 0

#1331
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ужас какой. Ну тогда с Виктории закажу. Только вроде там 2сайта есть, с какого лучше?
  • 0

#1332
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
да,вроде вам сюда...http://vse.kz/index.php?showtopic=139616
девочки вам там помогут...дайте ссылку и вам скажут какой размер,ткань и.т.д.там все профи.. :rotate: со стока закажите лучше обувь... :( вещи конечно можно только тогда например пальто...
  • 0

#1333
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

да,вроде вам сюда...http://vse.kz/index.php?showtopic=139616
девочки вам там помогут...дайте ссылку и вам скажут какой размер,ткань и.т.д.там все профи.. :laugh: со стока закажите лучше обувь... :laugh: вещи конечно можно только тогда например пальто...

Спасибо большое!
  • 0

#1334
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
че та ссылка не правильно скопировалась,но по моему вы уже поняли про что я... :laugh:
  • 0

#1335
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

нет.вы просто ссылку с самой ВС дали...а,вообще в стоке дороже выходят некоторые вещи.да и еще с изьяном могут прийдти.А,там на клирансе вы такое же за 10 долл.купите ну.например....здесь 20 долл.платье+10 доставка.и еще каталог ритерн.Я один раз заказала штаны они пришли в соусе...там такое пятно что не отстираешь.и ябольше никогда ничего заказывать не буду!!! :rolleyes: обувь та приходит не всегда "новой"...ну.за то это обувь по крайней мере...


а когда вы заказывали, там ничего не говорилось о пятнах, да? просто catalog return?

хм... мне так там один свитер приглянулся. с удовольствием заказала бы его на самой ВС, но облазила весь сайт и не нашла.
вот не знаю теперь, стоит ли рисковать...
никаких указаний о браке нет. просто catalog return.

получается, стоит брать только или new with tags, или new without tags, да?
если б я решилась заказать, то еще б что-нить там присмотрела.
но так как я никогда там ничо не заказывала, решила почитать тут отзывы, и что-то так страшно стало... =(((
  • 0

#1336
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сколько всего заказывала всегда все приходило в отличном состоянии и новое
даже если каталог ретерн то все равно были все этикетки тока порезанные
  • 0

#1337
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Всеравно в стоке платье что я хочу стоит 20евро, а на сайте 55 евро... Буду ждать когда кто-нибудь начнет заказывать, хочу присоединиться.
  • 0

#1338
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Заказывала только пока один раз,туфли, catalog return, но пришли абсолютно новые в коробке,я довольна,до сих пор ношу!

Если кто будет заказывать напишите в личку пож-та,очень хочу ещё заказать!!!
  • 0

#1339
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
мне вот пришли позавчера 6 пар обуви...все новенькие...и 2 пиджачка.Заказывала в первый раз пиджачки.Пришли новенькие.На одной паре каблук приклеен криво стоять невозможно,отдала соседки.Благо вышли недорого.Да,каталог ретерн бывают и новые и с браком вещи.Так что это кому повезет.
  • 0

#1340
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
тогда я рискну заказать завтра или послезавтра :)

если кто-то хочет присоединиться, пожалуйста. но только с полной предоплатой.
все детали - в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.