Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девушки! Дальнейшее обсуждение стока ВС на www.mjrsales.com будет здесь.
Делимся опытом, помогаем новичкам. Удачного шоппинга! :laugh:

На стоковом сайте продают вещи по разным причинам возвращенные покупателями. Обязательно смотрите описание вещи. Может быть с дефектами.
Доставляют федексом, даже если платите как обычную почту.
Доставка: за первую вещи 27,5 долларов если это верхняя одежда или обувь, 20 за вещи. За каждую последующую вещь по 5 долларов в независимости обувь это или одежда.
  • 0

#2
ЮлияО

ЮлияО
  • Гость
  • 9 сообщений
хочу юбку, а вот боюсь заказывать, может по размеру не попаду. да и в стоке разобраться толком не могу.
  • 0

#3
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
MODERATE MARKING INDENTATIONS ON BACK OF HEELS
Что это обозначает на описание обуви?

Please review our product disclaimer before purchase
и вот это?

Сообщение отредактировал mira707707: 14.05.2009, 15:22:37

  • 0

#4
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А что не можете понять? Размеры такие как вике. Можете на ВС сайз чарт посмотреть, измерится, а потом точный свой размер узнаете и закажите.
  • 0

#5
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

хочу юбку, а вот боюсь заказывать, может по размеру не попаду. да и в стоке разобраться толком не могу.


Вы заказывайте размер как на виктории. А потом по таким ценам :laugh: может заказать две юбки разного размера? :)
  • 0

#6
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

MODERATE MARKING INDENTATIONS ON BACK OF HEELS
Что это обозначает на описание обуви?

Please review our product disclaimer before purchase
и вот это?

На пятке какая-то маркировка.

Нужно посмотреть про их возврат. Типа если что они не виновные :laugh:
  • 0

#7
ЮлияО

ЮлияО
  • Гость
  • 9 сообщений
Так вот я и не могу размер свой понять, что там цифры означают? по нашему как? я юбки вообще ещё так не заказывала
  • 0

#8
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А кто-то уже получил свой заказ со стока? :laugh: Помню что в теме VS кто-то писал что заказ отправлен....

Отпищитесь плиииз, как пришло, как долго? И как вообще вещи?
  • 0

#9
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мой заказ со стока.
Оплату сняли 28.04. Шипнули 5. Пришло 13. Заказывала обычной почтой, прислали федексом. В КЗ шлют только федексом!
  • 0

#10
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки, не очень пойму, что здесь написано, перевела, но...
MODERATE WEAR ON SOLES-SCUFFING ON TOE AREA OF LEFT SHOE
  • 0

#11
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я думаю что это типа: Умеренно растянутое пространство для пальцев левой ноги. Вроде так...
  • 0

#12
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мой заказ со стока.
Оплату сняли 28.04. Шипнули 5. Пришло 13. Заказывала обычной почтой, прислали федексом. В КЗ шлют только федексом!


Dementia, спасибо большое!
Тоже нужно будет попробывать как-нить :laugh:
  • 0

#13
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а по мне, там как то выбора мало....обувь 38 размера не особо найдешь,а если найдешь,то не то что хочется:laugh:....про колин стюарт знаю что размер в размер идет,а вот остальные фирмы...боязно брать...платьев там мало....:)и если вдруг что-то приметил,то тут же надо оформлять заказ.....а то потом умыкнут и глазом моргнуть не успеешь^_^
Dementia,вы себе обувь заказывали какого размера?ваш и на сайте?

Сообщение отредактировал kassabian: 14.05.2009, 16:02:21

  • 0

#14
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


MODERATE MARKING INDENTATIONS ON BACK OF HEELS
Что это обозначает на описание обуви?

Please review our product disclaimer before purchase
и вот это?

На пятке какая-то маркировка.

Нужно посмотреть про их возврат. Типа если что они не виновные :laugh:


ух,не фига себе!А я 6 пар хочу заказать!То есть может девочки сегодня заказ отправят!А,интересно что типа там дырка или еще что то по хуже,они пишут?Ну,какие могут быть дефекты?
  • 0

#15
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да, дефекты написаны крупными буквами. Мы вчера нашли обувь, у которой "маленький дефект внутренней стороны" :laugh:

Дополняю: сегодня присмотрела белые кроссовки на платформе, увеличила изображение, а они уже в серых пятнах :) Если кто боится, то лучше, наверно, брать те, который "New In Box" Там таких много

Сообщение отредактировал leina: 14.05.2009, 16:09:23

  • 0

#16
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а по мне, там как то выбора мало....обувь 38 размера не особо найдешь,а если найдешь,то не то что хочется:laugh:....про колин стюарт знаю что размер в размер идет,а вот остальные фирмы...боязно брать...платьев там мало....:)и если вдруг что-то приметил,то тут же надо оформлять заказ.....а то потом умыкнут и глазом моргнуть не успеешь^_^
Dementia,вы себе обувь заказывали какого размера?ваш и на сайте?

Заказывала Колины на 36 взяла 6,5. Нога выросла что ли. Но подошло. Фирма Чейнси Лаундрай тоже брала 6,5. Отлично сели, это голубые атласные с моего заказа.

ух,не фига себе!А я 6 пар хочу заказать!То есть может девочки сегодня заказ отправят!А,интересно что типа там дырка или еще что то по хуже,они пишут?Ну,какие могут быть дефекты?

Если написано из Каталог ритерн, то может быть все что угодно. Вспомните, что и с Вики приходили бракованные вещи. Но мне все из каталог ритерн пришло нормальное.
  • 0

#17
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Да, дефекты написаны крупными буквами. Мы вчера нашли обувь, у которой "маленький дефект внутренней стороны" :laugh:

Дефекты описаны в этой строке:
Condition: Catalog Return
да?тут я понимаю возврат по каталогу...тое сть особых дефектов нет...потому как больше ничего не описано...
а вот у меня картинки не увеличиваются...:)
  • 0

#19
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
а,с одеждой как обстоят дела?Там хоть с этикеткой?Чтоб так хоть за шоколадку обменять!:laugh:))
  • 0

#20
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В основном все этикеты разрезанные. если только не написано нью фив тагс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.