Перейти к содержимому

Фотография

Луковичные!Тюльпаны, крокусы, нарциссы, лилии и многое-многое другое!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

это бывшая Лесная Сказка, по верхней трассе в сторону Каскелена, за Садовой Рапсодией

Спасибо!


  • 0

#1622
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

это бывшая Лесная Сказка, по верхней трассе в сторону Каскелена, за Садовой Рапсодией

Спасибо!

 

ну  я думаю автор имел ввиду магазин питомника, который расположен на Джандосова

я сегодня там была, выбор не такой большой, а цены выше чем везде

 

народ, а в садовом распродажа не началась?


  • 0

#1623
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Насчет скидок. В затерянном раю обещают с начала октября скидки 30%. Ждем этих скидок, поедем за розами Остина.
  • 0

#1624
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

народ, а в садовом распродажа не началась?

 

Судя по информации на их сайте - распродажа началась.


  • 0

#1625
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Судя по информации на их сайте - распродажа началась.

 

спасибо поеду прикуплю себе лилий еще


Сообщение отредактировал Ninelm: 23.09.2013, 22:13:48

  • 0

#1626
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Судя по информации на их сайте - распродажа началась.

спасибо поеду прикуплю себе лилий еще

Если не затруднит посмотрите почем будут луковицы рябчиков. И женщины Актинидии пришли или нет. Заранее спасибо :)
  • 0

#1627
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


Если не затруднит посмотрите почем будут луковицы рябчиков. И женщины Актинидии пришли или нет. Заранее спасибо :)

 

хорошо, но из своего опыта, те рябчики, которые брала на распродажи не взошли


  • 0

#1628
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Насчет скидок. В затерянном раю обещают с начала октября скидки 30%. Ждем этих скидок, поедем за розами Остина.

Уважаемый Land, дайте знать, когда о скидках в затерянном рае узнаете? У них на сайте ничего не нашла. Только про туи есть акция. А розочки Остина это тоже моя мечта ближайшая )))


  • 0

#1629
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Если не затруднит посмотрите почем будут луковицы рябчиков. И женщины Актинидии пришли или нет. Заранее спасибо :)

хорошо, но из своего опыта, те рябчики, которые брала на распродажи не взошли

Кстати некоторые пишут что луковицы рябчиков нужно на зиму утеплять. Может стоит перед зимой поверх земли где луковицы закопаны на землю кусок пеноплекса положить?
  • 0

#1630
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Насчет скидок. В затерянном раю обещают с начала октября скидки 30%. Ждем этих скидок, поедем за розами Остина.

Уважаемый Land, дайте знать, когда о скидках в затерянном рае узнаете? У них на сайте ничего не нашла. Только про туи есть акция. А розочки Остина это тоже моя мечта ближайшая )))
Мне про октябрьские скидки девушка консультат сказала. Про Туи заманчивое предложение... Тоже думаем стоит связываться с ними или нет.

Сообщение отредактировал Land.: 23.09.2013, 22:50:11

  • 0

#1631
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

народ, а в садовом распродажа не началась?

 

Да, заявляют прям о "неприлично низких" ценах ))) есть прайс

http://greenservice.kz/news/70.jsp


  • 0

#1632
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

народ, а в садовом распродажа не началась?

Да, заявляют прям о "неприлично низких" ценах ))) есть прайс
http://greenservice.kz/news/70.jsp

И в правду что то цены какие то низкие. Например Актинидия стоила около 4000 Тенге, сейчас по 1500 Тенге. Ну и по остальным позициям цены низкие. Придется ехать :)
  • 0

#1633
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Кстати некоторые пишут что луковицы рябчиков нужно на зиму утеплять. Может стоит перед зимой поверх земли где луковицы закопаны на землю кусок пеноплекса положить?

 

в прошлом году был опыт посадки рябчиков садились красный малиновый и желтый, все по 2 штуки

малиновый не взошел ни один, но там изначально луковички были сомнительные

красный - один, желтый - два, но они были мельче красного

на зиму ничем не укрывала, но вот место для посадки нужно выбирать так, чтобы там не было застоя воды, чтобы луковичка не загнила


  • 0

#1634
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

народ, а в садовом распродажа не началась?

 

Да, заявляют прям о "неприлично низких" ценах ))) есть прайс

http://greenservice.kz/news/70.jsp

 

А Это В гринсервисе на гагарина надо смотреть?  цены приятные, Я просто была в грансервисе который в районе ваза, ну за городом который у них, там выбора мало, деревьев почти нет, и цены были высокие, была в субботу. луковичных даже не видела...


  • 0

#1635
Lexma

Lexma
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки купили фрезии,подскажите когда сажать? если в окт или ноябрь,то когда  зацветут? или лучше весной?

Фрезия сажала в этом году весной когда пошли угрозы заморозков, они не морозостойкие, в нашем климате зимой в земле замерзнут, поэтому на зиму их выкапывают.


  • 0

#1636
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Если не затруднит посмотрите почем будут луковицы рябчиков. И женщины Актинидии пришли или нет. Заранее спасибо :)

 

посмотрела луковицы есть и цены те же

вообще скидки на некоторые луковичные, так сказать на не очень ходовые товары


  • 0

#1637
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

так любители луковичных, я сегодня в рамсторе увидела луковички все по 690 тенге, в пачке тюльпаны по 10 шт, гиацинты по 5, нарциссы по 8

 

c5aafa222f72.jpg  b2ea490b632c.jpg  351e8f785f9b.jpg  3f55f8554afd.jpg 

 

и луки

301b2fe54cd6.jpg


Сообщение отредактировал Ninelm: 03.10.2013, 22:29:02

  • 1

#1638
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ninelmо, спасибо, завтра зайду в Рамстор ))) Кстати, лук Аллиум точно такой же тоже себе купила, правда в Магнуме. 

Сейчас рисую себе схему, как буду рассаживать луковицы тюльпанов, которые набрала в садовом центре. У меня получается фиолетово-розовая клумба ))) Планирую через выходные уже посадить в грунт луковички


  • 0

#1639
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Ninelmо, спасибо, завтра зайду в Рамстор ))) Кстати, лук Аллиум точно такой же тоже себе купила, правда в Магнуме. 

Сейчас рисую себе схему, как буду рассаживать луковицы тюльпанов, которые набрала в садовом центре. У меня получается фиолетово-розовая клумба ))) Планирую через выходные уже посадить в грунт луковички

да по цене кстати рамстор и магнум очень близки, так как в магнуме были упаковки по 5, а здесь по 10

план клумбы это хорошо, а вы уже продумали что будет цвести после них, а то получится что отцветут они и будут еще месяца полтора просто палками торчать?


  • 0

#1640
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Ninelmо, спасибо, завтра зайду в Рамстор ))) Кстати, лук Аллиум точно такой же тоже себе купила, правда в Магнуме. 

Сейчас рисую себе схему, как буду рассаживать луковицы тюльпанов, которые набрала в садовом центре. У меня получается фиолетово-розовая клумба ))) Планирую через выходные уже посадить в грунт луковички

да по цене кстати рамстор и магнум очень близки, так как в магнуме были упаковки по 5, а здесь по 10

план клумбы это хорошо, а вы уже продумали что будет цвести после них, а то получится что отцветут они и будут еще месяца полтора просто палками торчать?

 

Да, Нина, уже придумала ))) с ебэя много семян пришло. Потом у меня будет розово-красная клумба после тюльпанов )))

http://i.ebayimg.com...P,2N5mg~~_3.JPG

http://i.ebayimg.com...3MkEQ~~60_3.JPG

http://i.ebayimg.com...p,YQ~~60_35.JPG

http://i.ebayimg.com...S,tiQ~~60_3.JPG

http://farm6.static....7b0d427e1_m.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.