Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#1941
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Вчера приходили чуваки,они в нашем колхозе наставили себе тарелки и теперь по поселку тянут кабельное.600тг за установку и 600 абонентская,там у них пакет 10 российский и наши каналы все.
Убеждали что тарелка это гемор,типа воруют и снег надо зимой с нее счищать,вообщем надо будет иметь знакомого Карлсона:fie:)
На все уговоры были посланы:-)
  • 0

#1942
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Народ, скажите вот головки С сперва надо закреплять облучатель в центре, потом запихивать головку в дырку а что означает шкала нанесенная на головке где надо фиксировать ее болтиком? Каковы должны быть значения для 1,8 метра Ямала?

#1943
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Народ, кто принимает каналы на АМ2 в Ку диапазоне. Не могу ничего поймать, хотя нахожусь в северо-восточном регионе Казахстана. Неужели они вещают по границе с Казахстаном? А далее ничего не ловится. Экспресс 6А принимает в Ку диапазоне отлично.
  • 0

#1944
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Народ, кто принимает каналы на АМ2 в Ку диапазоне. Не могу ничего поймать, хотя нахожусь в северо-восточном регионе Казахстана. Неужели они вещают по границе с Казахстаном? А далее ничего не ловится. Экспресс 6А принимает в Ку диапазоне отлично.

У меня ваще и С не ловится. А у Утюжка вроде идет С.

#1945
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
SVG
а ты сам посчитай сколько у тебя уйдёт на оборудование, и установку, плюс ещё -оцени геморрой лазить на крышу подстраивать после каждого урагана, плюс ещё раз 2 года менять планомерно сдыхающие китайские башки. Может быть, 600 тенге в месяц не так уж и дорого...
  • 0

#1946
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

SVG
а ты сам посчитай сколько у тебя уйдёт на оборудование, и установку, плюс ещё -оцени геморрой лазить на крышу подстраивать после каждого урагана, плюс ещё раз 2 года менять планомерно сдыхающие китайские башки. Может быть, 600 тенге в месяц не так уж и дорого...

Да уж... успокоил называется...
Ты случайно не с его колхоза из группы этих кабельщиков? :(

Сообщение отредактировал служивый: 09.07.2005, 08:42:10


#1947
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
служивый
да нет, не имею я отношения к тем кабельщикам. Просто 600 тенге в месяц - это вполне нормальная цена, если речи идёт именно о ценах на нужные каналы при минимуме головных болей, а не о спортивном интересе поймать тридцать разнообразных региональных каналов и всяческих теркменбаши
  • 0

#1948
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Народ, кто принимает каналы на АМ2 в Ку диапазоне. Не могу ничего поймать, хотя нахожусь в северо-восточном регионе Казахстана. Неужели они вещают по границе с Казахстаном? А далее ничего не ловится. Экспресс 6А принимает в Ку диапазоне отлично.

У меня ваще и С не ловится. А у Утюжка вроде идет С.

Да я спрашивал про Ку диапазон. Его то посложнее принять, чем Си. Да и зона покрытия в Си отличается от Ку.
Сегодня ещё какоето чудо случилось. Жарптица на китайский комплект пошла отлично. Максимум 65%, минимум 40%. Может у всех так хорошо пошло, а не только у меня?
  • 0

#1949
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

SVG
а ты сам посчитай сколько у тебя уйдёт на оборудование, и установку, плюс ещё -оцени геморрой лазить на крышу подстраивать после каждого урагана, плюс ещё раз 2 года менять планомерно сдыхающие китайские башки. Может быть, 600 тенге в месяц не так уж и дорого...


За то я могу выбирать что смотреть и в какую сторону мне енту тарелку вертеть:(Относительная, но все таки свобода выбора:(
  • 0

#1950
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Кателко,видимо,не хило попали на бабки,когда дядя Ляо стал тарелки в Казахстан поставлять.Какую замануху ток не выдумывают сейчас-и оборудование бесплатно,и первое время без абонплаты.Даже батьку махно заслали со своей рекламой,бедолаги.


Я не рекламирую... и вообще подобный бред... ты думай, что говоришь, парень или кто ты там есть? Какая реклама? это совет, понимаешь? Я выражаю своё мнение. Если все здесь кумекают, что какой хроший дядя Ляо, что создал головку которую только подносишь к тарелке, а она уже 20 процов кажет!!! то что получается - Китайское барахло рекламируем? Получается так. А меня тогда зачем бедолагой называешь? У меня всё отлично. Не надо так.

А то что они такую замануху выкидывают, то здесь можно и призадуматься - ведь это возможность сэкономить. И ты вообще в курсе сколько у них абонентов?


Читать посты внимательнее надо,батенька.Бедологай не тебя называю,а кателко,которая теряет бабки из за дяди Ляо и т.д. и т.п.
А насчет рекламы-ты же себя профессионалом называешь,вот и складывается впечатление,что ты с котелко.Только и всего.Кста,количество клиентов как бы ни о чем не говорит.Мне во всяком случае.Спутниковое ТВ меня привлекает хотя бы тем,что 1 канал дублируется аж 3 раза.Если чет не успел посмотреть-можешь по другому каналу это увидеть.Ну и плюс самолюбие свое удовлетворить,что я не совсем болван и могу не обращаться к "специалистам",чтоб они мне антенну настроили.И есть еще поговорка-хочешь сделать что либо хорошо-сделай это сам.Сорри за офф топ. :(

Сообщение отредактировал Car-men: 11.07.2005, 11:23:04

  • 0

#1951
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

служивый
да нет, не имею я отношения к тем кабельщикам. Просто 600 тенге в месяц - это вполне нормальная цена, если речи идёт именно о ценах на нужные каналы при минимуме головных болей, а не о спортивном интересе поймать тридцать разнообразных региональных каналов и всяческих теркменбаши


Согласен с Колянычем.За 20 месяцев просмотра те же 100 уев и получатся.Если бы ко мне пришли раньше с таким предложением.Я бы наверное согласился.А теперь у меня своя сковорода.За 100 уев в свое время купленая.Спортивный интерес тож появился. :(
  • 0

#1952
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает...
Вот ищу модуль Криптоворкс 3.1 случаем ни кому не попадался. А то вот собрался Ви Аш 1 смотреть да модуля нет, а карту прислали. Такие дела.
  • 0

#1953
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Ура, RTVi открылся.
Что-то у меня, люди, PID scanner ничего не находит, хочу рыбалку попробовать.
В чём может быть дело?
  • 0

#1954
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Ура, RTVi открылся.

У тебя на каком спутнике он открылся?

#1955
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
У меня все мои дела застопорились - с тех пор как стал смотреть History больше ничего другого нормально не делаю. Передачи про гладиаторов, легионеров, викингов и то, как британские солдаты-добровольцы несколько дней провели в их шкуре захотелось записаться в ряды британской армии. А вот про Россию если не просто врут, то или недоговаривают или смакуют какие-то совсем уж нелепые моменты, да еще так их преподают... по идиотски. А еще люблю Explover, - прикалоло, как английский комик несколько дней среди то ли якутов, то ли ненцев, то ли еще каких коряков-оленеводов провел. Нелегка шапка Чукчи оказалось-то. Как его от оленины крючило.
Впрочем, это кажется не совсем спутниковое, но и Алма ТВ здорово.

Сообщение отредактировал Гавря: 11.07.2005, 13:33:06

  • 0

#1956
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

У меня все мои дела застопорились - с тех пор как стал смотреть History больше ничего другого нормально не делаю. Передачи про гладиаторов, легионеров, викингов и то, как британские солдаты-добровольцы несколько дней провели в их шкуре захотелось записаться в ряды британской армии. А вот про Россию если не просто врут, то или недоговаривают или смакуют какие-то совсем уж нелепые моменты, да еще так их преподают... по идиотски. А еще люблю Explover, - прикалоло, как английский комик несколько дней среди то ли якутов, то ли ненцев, то ли еще каких коряков-оленеводов провел. Нелегка шапка Чукчи оказалось-то. Как его от оленины крючило.
Впрочем, это кажется не совсем спутниковое, но и Алма ТВ здорово.

Не понял, что это было? Кто здесь?

#1957
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто знает...
Вот ищу модуль Криптоворкс 3.1 случаем ни кому не попадался. А то вот собрался Ви Аш 1 смотреть да модуля нет, а карту прислали. Такие дела.


вроде бы Dragon'ы и Matrix'ы поддерживают Cryptoworks, вот только в упор не помню, в чьих прайсах я их полгода назад видел.
  • 0

#1958
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

У меня все мои дела застопорились - с тех пор как стал смотреть History больше ничего другого нормально не делаю. Передачи про гладиаторов, легионеров, викингов и то, как британские солдаты-добровольцы несколько дней провели в их шкуре захотелось записаться в ряды британской армии. А вот про Россию если не просто врут, то или недоговаривают или смакуют какие-то совсем уж нелепые моменты, да еще так их преподают... по идиотски. А еще люблю Explover, - прикалоло, как английский комик несколько дней среди то ли якутов, то ли ненцев, то ли еще каких коряков-оленеводов провел. Нелегка шапка Чукчи оказалось-то. Как его от оленины крючило.
Впрочем, это кажется не совсем спутниковое, но и Алма ТВ здорово.

Не понял, что это было? Кто здесь?

Насколько я помню, это журналист, немного отошедший от новостей и погрузившийся в историю и путешествия :(
  • 0

#1959
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Похоже, что Криптоворкс в Алмате я не найду...
Ладно буду искать по Москве, чтож делать.

И ещё есть ли на этом форуме люди которые знают теорию Videoguard? С практической частью думаю, что никто не знаком, но если есть теоретики, то было бы приятно поделиться опытом.
  • 0

#1960
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Ура, RTVi открылся.

У тебя на каком спутнике он открылся?

На жар-птице. Какой-то свежий софткам качнул, на удивление заработал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.