Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#18981
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений

Думал Радуга+, чей то злой прикол, ан нет тынц

а есть вообще обладатели карты Радуга+?,побывал в указанных 3 адресах,говорят есть на складах,будут выдаваться после Нового года.При мне звонили двое,тоже хотели покупать,если есть спрос почему не реализовывают,и зачем было анонсировать на 16 декабря,"подарочек"блин.
  • 0

#18982
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


В Радуге наконец то появился канал ТнТ, прописался на частоте 12732 V 22000 вместо Moscow

На оф. сайте Радуги напсали: По причине технической нестабильности спутника Ямал-201 на спутнике ABS-1 доступен канал ТНТ+2., теперь Ямал вроде заработал, ТНТ всё кирдык?

только что настр таблицу вместо тнт на Радуге врубили....
:weep:
  • 0

#18983
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений



В Радуге наконец то появился канал ТнТ, прописался на частоте 12732 V 22000 вместо Moscow

На оф. сайте Радуги напсали: По причине технической нестабильности спутника Ямал-201 на спутнике ABS-1 доступен канал ТНТ+2., теперь Ямал вроде заработал, ТНТ всё кирдык?

только что настр таблицу вместо тнт на Радуге врубили....
:weep:

Крякнул бы этот Ямал уже чтоли :D
  • -3

#18984
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




В Радуге наконец то появился канал ТнТ, прописался на частоте 12732 V 22000 вместо Moscow

На оф. сайте Радуги напсали: По причине технической нестабильности спутника Ямал-201 на спутнике ABS-1 доступен канал ТНТ+2., теперь Ямал вроде заработал, ТНТ всё кирдык?

только что настр таблицу вместо тнт на Радуге врубили....
:weep:

Крякнул бы этот Ямал уже чтоли :D

Зачем такой злой.
  • 0

#18985
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Походу тнт на абс недолго побыл :-)
  • 0

#18986
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


В Радуге наконец то появился канал ТнТ, прописался на частоте 12732 V 22000 вместо Moscow

что за Moscow?

Это технический канал, который работает временами, ну очень редко, в основном телеканал МИР по нему и крутят.
Все Ямал восстановили и с 75 он ушел. Печально.......

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 22.12.2011, 22:53:41

  • 0

#18987
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
чего печального? Понять не могу, чего люди там смотрят. Дом 2? Или другие пошленькие передачки

Сообщение отредактировал S555mile: 23.12.2011, 09:28:10

  • 0

#18988
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

чего печального? Понять не могу, чего люди там смотрят. Дом 2? Или другие пошленькие передачки

Я смотрю с женой:
Comedy Club, Comedy Women, Интерны, Гену Букина, Дом-2, Реальные пацаны, Битва экстрасенсов, Наша Раша, Универ.

И нисколько этого не стесняюсь и открыто заявляю что нам это НРАВИТСЯ!

  • 2

#18989
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Каждому свое :) А я просто удаляю этот канал со своего телика, как и ТВ 3, ДТВ (перец)... :)
  • -3

#18990
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

чего печального? Понять не могу, чего люди там смотрят. Дом 2? Или другие пошленькие передачки

Не соглашусь, один из лучших бесплатных каналов. Хотя меня капец как бесит ДОМ2 и СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. А в целом канал очень даже ни чего. А печально по той причине что часто звонят клиенты хотят установить Радугу и чтоб обязательно был ТнТ, приходится еще и 90 градус ставить.
Да чуть не забыл.......................Почувствуй нашу любовь!!!
  • 0

#18991
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


чего печального? Понять не могу, чего люди там смотрят. Дом 2? Или другие пошленькие передачки

Не соглашусь, один из лучших бесплатных каналов. Хотя меня капец как бесит ДОМ2 и СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. А в целом канал очень даже ни чего. А печально по той причине что часто звонят клиенты хотят установить Радугу и чтоб обязательно был ТнТ, приходится еще и 90 градус ставить.
Да чуть не забыл.......................Почувствуй нашу любовь!!!

Как ставите 90 и 75? На что?
  • 0

#18992
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Думал Радуга+, чей то злой прикол, ан нет тынц


Это реальность. Но думаю название Радуга+ не подходит для этого проекта- обрезали не малую часть каналов и добавят аж 2 канала, в результате получилось Радуга+. Радуга минус вроде больше подходит.
  • 0

#18993
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



чего печального? Понять не могу, чего люди там смотрят. Дом 2? Или другие пошленькие передачки

Не соглашусь, один из лучших бесплатных каналов. Хотя меня капец как бесит ДОМ2 и СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. А в целом канал очень даже ни чего. А печально по той причине что часто звонят клиенты хотят установить Радугу и чтоб обязательно был ТнТ, приходится еще и 90 градус ставить.
Да чуть не забыл.......................Почувствуй нашу любовь!!!

Как ставите 90 и 75? На что?


Когда как, но в большинстве случаев ставим 1,8м, а если бы телеканал ТнТ был на радуге, можно было бы и обойтись 0,9м
  • 0

#18994
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Когда как, но в большинстве случаев ставим 1,8м, а если бы телеканал ТнТ был на радуге, можно было бы и обойтись 0,9м

А 1,2 офсет не лучше ли ставить на стенку отдушины и потом мультом 75+80(85,2)+90?
  • 0

#18995
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Когда как, но в большинстве случаев ставим 1,8м, а если бы телеканал ТнТ был на радуге, можно было бы и обойтись 0,9м

А 1,2 офсет не лучше ли ставить на стенку отдушины и потом мультом 75+80(85,2)+90?

Можно конечно, но кронштеин на 1,2м. в комплект не входит. А в наличие кронштеины не всегда бывают.
  • 0

#18996
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



чего печального? Понять не могу, чего люди там смотрят. Дом 2? Или другие пошленькие передачки

Не соглашусь, один из лучших бесплатных каналов. Хотя меня капец как бесит ДОМ2 и СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. А в целом канал очень даже ни чего. А печально по той причине что часто звонят клиенты хотят установить Радугу и чтоб обязательно был ТнТ, приходится еще и 90 градус ставить.
Да чуть не забыл.......................Почувствуй нашу любовь!!!

Как ставите 90 и 75? На что?

У меня на 0,9 стоит 90 ку и 75 ку сигнал хороший.
  • 0

#18997
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Где в Алматы подешевле купить карточки Радуга ТВ?
  • 0

#18998
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




чего печального? Понять не могу, чего люди там смотрят. Дом 2? Или другие пошленькие передачки

Не соглашусь, один из лучших бесплатных каналов. Хотя меня капец как бесит ДОМ2 и СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. А в целом канал очень даже ни чего. А печально по той причине что часто звонят клиенты хотят установить Радугу и чтоб обязательно был ТнТ, приходится еще и 90 градус ставить.
Да чуть не забыл.......................Почувствуй нашу любовь!!!

Как ставите 90 и 75? На что?

У меня на 0,9 стоит 90 ку и 75 ку сигнал хороший.


Да знаю. Хороший, но не отличный. Раньше тоже так делал, но сигнал все равно слабоват, на погоду запаса нет. А меня нынче интересует максимальный запас сигнала!!!

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 24.12.2011, 17:32:00

  • 0

#18999
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Где в Алматы подешевле купить карточки Радуга ТВ?


В серебряном диске
  • 0

#19000
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Где в Алматы подешевле купить карточки Радуга ТВ?


В серебряном диске

В последний раз там и брал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.