Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#18201
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ok спс!
а вообще реально кто нибудь себе подключал?
"овчинка выделки стоит"?

Если подключите с шарингом то по любому еще и НТВ+ будете смотреть в придачу.
Стоит овчинка выделки, еще как стоит!

У меня подключено, да и у многих тут как вы видите.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 29.09.2011, 14:55:19

  • 0

#18202
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
и самы главный вопрос
во сколько все это обойдеться в плане финансов?)
оборудование установка шаринг?
  • 0

#18203
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

и самы главный вопрос
во сколько все это обойдеться в плане финансов?)
оборудование установка шаринг?

Вот не знаю точных цен.

Надо либо тут найти того, кто установит и купит оборудование (но что бы огласил тут цены прилюдно), либо на фирме заказать установку с ресивером.
А шаринг они тоже могут подключить, но лучше это делать самому что бы логины не палить свои.
Для меня самое трудное было завести себе кошелек в интернете. Я даже сканы уд. личности посылал. Теперь же все кажется просто. Единственная трудность это надо стоять иногда очередь в банке пополняя картсчет того, кто потом пополнит тебе интернет счет (раз в полгода у меня). А дальше ты сам уже дома с него оплатишь что хочешь.
  • 0

#18204
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Либо официальный карты но тогда нужен официальный специальный ресивер. В общем это геморой, лучше использовать шаринг.


Еще можно Триколоровский CAM-модуль купить и смотреть на любом тюнере.
С шарингом тоже нет-нет заморочи бывают, плюс с оплатой не всегда просто. Хотя у меня шарадатель прекрасно оплачиваю им со своей интернет карты.
  • 0

#18205
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

и самы главный вопрос
во сколько все это обойдеться в плане финансов?)
оборудование установка шаринг?


Примерные цены можно посмотреть например тут
http://www.orbitatel...id=11&Itemid=50
http://mir-antenn.kz/prajs-list
  • 0

#18206
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
все спасибо)
будем изучать цены и предложения)
  • 0

#18207
LaFace

LaFace
  • Гость
  • 7 сообщений
купил сегодня ресивер gi s2121 спасибо Solderman'u)шаринг настраивается очень легко,переключает каналы быстро,в общем то что надо)
  • 0

#18208
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Народ может кто знает, подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить тороидальную спутниковую антенну
Изображение

А что Вы с ней будете делать? :confused: Ее размер,как мне кажется, маловат для приема большинства спутников в нашем регионе(сравните размеры зеркала и конверторов). :faceoff: Проще и дешевле сделать мультифид на 120 см. антенну, или на 180, даже на секторную!!! :beer:

Размеры бывают побольше. И на обычной офсетке 120 такой мультик не выловить как на тороидальной антенне.
Что никто не знает??? Придется тогда с России заказывать.

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 30.09.2011, 14:47:19

  • 0

#18209
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
купил ресивер OTAUTV, сзади надпись Made in china :lol:
возник вопрос, стоит ли заморачиваться насчет мультифида?
планирую поставить 0.9 антенну(правильно ли? может другой размер посмотреть) что можно выловить на дополнительный ресивер

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 30.09.2011, 16:49:01

  • 0

#18210
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Можно 56-й (НТВ+ восток) борт, можно 75-й (Радуга), но тогда фокус надо между 75 и 60 ставить. По крайней мере я так хочу себе сделать :D
  • 0

#18211
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений

купил ресивер OTAUTV, сзади надпись Made in china :lol:
возник вопрос, стоит ли заморачиваться насчет мультифида?
планирую поставить 0.9 антенну(правильно ли? может другой размер посмотреть) что можно выловить на дополнительный ресивер


60 в фокусе ,мультик 56 и 53 !На 56 триколор и нтв плюс шаринг ! С 60КУ 31 канал,Жетысу, киргизия ещё NTK ,Nika TV,Bashkirskoe Sputnikovoe TV,Bryanskaya Gubernia,Rostov Papa,Podmoskove,Mir Belogorya TV,100 TV! С 53 КУ весь пакет ! :D :D :D

Сообщение отредактировал JGOR0106: 30.09.2011, 21:12:40

  • 0

#18212
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


купил ресивер OTAUTV, сзади надпись Made in china :lol:
возник вопрос, стоит ли заморачиваться насчет мультифида?
планирую поставить 0.9 антенну(правильно ли? может другой размер посмотреть) что можно выловить на дополнительный ресивер


60 в фокусе ,мультик 56 и 53 !На 56 триколор и нтв плюс шаринг ! С 60КУ 31 канал,Жетысу, киргизия ещё NTK ,Nika TV,Bashkirskoe Sputnikovoe TV,Bryanskaya Gubernia,Rostov Papa,Podmoskove,Mir Belogorya TV,100 TV! С 53 КУ весь пакет ! :D :D :D

ИМХО на 53 ничего интересного нет. Чего его ставить то?
  • 0

#18213
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Народ может кто знает, подскажите пожалуйста где в Алмате можно купить тороидальную спутниковую антенну
Изображение

А что Вы с ней будете делать? :confused: Ее размер,как мне кажется, маловат для приема большинства спутников в нашем регионе(сравните размеры зеркала и конверторов). :faceoff: Проще и дешевле сделать мультифид на 120 см. антенну, или на 180, даже на секторную!!! :beer:

Размеры бывают побольше. И на обычной офсетке 120 такой мультик не выловить как на тороидальной антенне.
Что никто не знает??? Придется тогда с России заказывать.

А какие именно спутники вы хотите на ней настроить?
  • 0

#18214
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
ДД!
Ребята! Никто не в курсе на какой выход мультисвитча MS-5401(5Х4)
нужно подрубить кабель с головки на НТВ+(56)

Стоит 90Ку+90С+75Ку(радуга)

Прикреплённые изображения:

  • Мультисвитч.png

Сообщение отредактировал mclaud_72: 01.10.2011, 13:37:33

  • 0

#18215
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений



купил ресивер OTAUTV, сзади надпись Made in china :lol:
возник вопрос, стоит ли заморачиваться насчет мультифида?
планирую поставить 0.9 антенну(правильно ли? может другой размер посмотреть) что можно выловить на дополнительный ресивер


60 в фокусе ,мультик 56 и 53 !На 56 триколор и нтв плюс шаринг ! С 60КУ 31 канал,Жетысу, киргизия ещё NTK ,Nika TV,Bashkirskoe Sputnikovoe TV,Bryanskaya Gubernia,Rostov Papa,Podmoskove,Mir Belogorya TV,100 TV! С 53 КУ весь пакет ! :D :D :D

ИМХО на 53 ничего интересного нет. Чего его ставить то?

Кому как !

Самарское Губернское ТВ ТРК Надым ГТРК Грозный 7 TV, VTV, ГТРК Грозный, Домашний(BISS), Домашний+2(BISS), Муз ТВ, Наш дом(BISS), Первый канал - СНГ, СТС(BISS), СТС+2(BISS), ФНС, Эксперт ТВ Беларусь ТВ, Столичное ТВ(BISS)


В основном 7 TV,СТС(BISS), СТС+2(BISS), Первый канал - СНГ,Самарское Губернское ТВ . Да и Беларусы показывают доброе старое кино !
  • 0

#18216
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
А Первый канал - СНГ идет открыто?
  • 0

#18217
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А Первый канал - СНГ идет открыто?

Да. Открыто.
  • 0

#18218
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Вот не знаю точных цен.
Надо либо тут найти того, кто установит и купит оборудование (но что бы огласил тут цены прилюдно), либо на фирме заказать установку с ресивером.
А шаринг они тоже могут подключить, но лучше это делать самому что бы логины не палить свои.
Для меня самое трудное было завести себе кошелек в интернете. Я даже сканы уд. личности посылал. Теперь же все кажется просто. Единственная трудность это надо стоять иногда очередь в банке пополняя картсчет того, кто потом пополнит тебе интернет счет (раз в полгода у меня). А дальше ты сам уже дома с него оплатишь что хочешь.


Приветствую а не проще ли закинуть qiwi счет. Терминалов по городу полно комиссия не большая и не каких проблем с уд. личности банками интернет счетами итд
  • 0

#18219
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Нашел в России человека, который мне согласился прислать GI 8120 в Алматы. Говорит они фирменные из GoldenMedia. Ктонить знает что это такое? :) Можно считать что они фирменные, а не поддельные? :)
  • 0

#18220
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений

А Первый канал - СНГ идет открыто?


На AsiaSat 5 at 100.5°E тоже есть Perviy kanal Asia,RTR Planeta,NTV Mir!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.