Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#18001
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
:beer:

:) я верю вам, без вопросов :) Просто как же так, в ресивере написано, я и поверил :) А сайт я люблю другой. Там мне более понятно и более нравится :)


  • 0

#18002
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
спасибо,у меня как на втором фото головки расположены и все равно не ловит

ЧТО ИМЕННО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ? МОЖЕТ У ВАС В ФОКУСЕ ( В ЦЕНТРЕ ) НЕ Экспресс МД1, А ЯМАЛ 201 Cu. У ВАС ТВ ЦЕНТР, ЗВЕЗДА ЕСТЬ? ЕСЛИ ДА, ТО В ЦЕНТРЕ ЯМАЛ

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 28.08.2011, 23:10:12

  • 0

#18003
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

скажите, кто знает куда делся сигнал 3645 с ямал 201?

Подтверждаю. Очень сильно упал сигнал на этой частоте где-то дня 4 назад(18-19% по Опену) - cам расстроился.
  • 0

#18004
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


скажите, кто знает куда делся сигнал 3645 с ямал 201?

Подтверждаю. Очень сильно упал сигнал на этой частоте где-то дня 4 назад(18-19% по Опену) - cам расстроился.

ТАКАЯ БЕДА В АЛМАТЕ УЖЕ ГОДА 2.ВОЗМОЖНО РЯДОМ ГДЕ ТО ПОСТАВИЛИ АНТЕННУ НА МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ ИЛИ ОСИННИК У ВАС ЗАВЕЛСЯ.

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 29.08.2011, 13:21:00

  • 0

#18005
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



скажите, кто знает куда делся сигнал 3645 с ямал 201?

Подтверждаю. Очень сильно упал сигнал на этой частоте где-то дня 4 назад(18-19% по Опену) - cам расстроился.

ТАКАЯ БЕДА В АЛМАТЕ УЖЕ ГОДА 2.ВОЗМОЖНО РЯДОМ ГДЕ ТО ПОСТАВИЛИ АНТЕННУ НА МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ ИЛИ ОСИННИК У ВАС ЗАВЕЛСЯ.

Не думаю. Про помехи я знаю. При помехах сигнал скачет, а у меня просто понизился. Смотрю с совмещенки. На Ku и на других частотах сигнал без изменений. Ну теперь знаю что не только у меня..
  • 0

#18006
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Не думаю. Про помехи я знаю. При помехах сигнал скачет, а у меня просто понизился. Смотрю с совмещенки. На Ku и на других частотах сигнал без изменений. Ну теперь знаю что не только у меня..

вот аж с Душанбе про это пишут:
C 14.00 23 августа 2011 года уровень сигнала на транспондере 3645/28000/3.4/L (т.н. пакет "Газком") снижен... Приём в точке с координатами 68 гр. В.Д.; 38 гр. С.Ш. возможен на прямофокусной антенне от 185 см с размещением конвертера в фокусной точке...
На пределе возможности приёма, без запаса на погодные условия и помеховую обстановку...
------------
Мои двухдневные наблюдения и "манипуляции" на указанных антеннах!


http://forum.kris.kz...?topic=1223.960

Видать спутник отработал свой ресурс. Недаром газпром в этом году планирует заменить его на 300К правда точной даты не указанно на официальном сайте.
зато замена ямала тут указана:
http://www.satbeams.com/satellites
30-Mar-2012

Сообщение отредактировал NeBot: 29.08.2011, 20:18:23

  • 0

#18007
DeepCool

DeepCool
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток! Появилось желание подключить спутниковое тв... А именно Радуга ТВ + НТВ Плюс Восток! Скажите пожалуйста какой ресивер посоветуете,антенну,конвертер, и.т.д... Возможно ли подключить на один телевизор? Во сколько все это обойдется? Желательно не дорого!
  • 0

#18008
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Доброго времени суток! Появилось желание подключить спутниковое тв... А именно Радуга ТВ + НТВ Плюс Восток! Скажите пожалуйста какой ресивер посоветуете,антенну,конвертер, и.т.д... Возможно ли подключить на один телевизор? Во сколько все это обойдется? Желательно не дорого!

Если есть интернет, то 43000 тг за 2 пакета.Контакты здесь
  • 0

#18009
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Не думаю. Про помехи я знаю. При помехах сигнал скачет, а у меня просто понизился. Смотрю с совмещенки. На Ku и на других частотах сигнал без изменений. Ну теперь знаю что не только у меня..

вот аж с Душанбе про это пишут:
C 14.00 23 августа 2011 года уровень сигнала на транспондере 3645/28000/3.4/L (т.н. пакет "Газком") снижен... Приём в точке с координатами 68 гр. В.Д.; 38 гр. С.Ш. возможен на прямофокусной антенне от 185 см с размещением конвертера в фокусной точке...
На пределе возможности приёма, без запаса на погодные условия и помеховую обстановку...
------------
Мои двухдневные наблюдения и "манипуляции" на указанных антеннах!


http://forum.kris.kz...?topic=1223.960

Видать спутник отработал свой ресурс. Недаром газпром в этом году планирует заменить его на 300К правда точной даты не указанно на официальном сайте.
зато замена ямала тут указана:
http://www.satbeams.com/satellites
30-Mar-2012


ЭТО ПЕЧАЛЬНО, НО РЕСУРСЫ НЕ БЕСКОНЕЧНЫ. ХОТЯ ОТ ЭТОГО ОСОБО НИ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ.
  • 0

#18010
DeepCool

DeepCool
  • Гость
  • 9 сообщений


Доброго времени суток! Появилось желание подключить спутниковое тв... А именно Радуга ТВ + НТВ Плюс Восток! Скажите пожалуйста какой ресивер посоветуете,антенну,конвертер, и.т.д... Возможно ли подключить на один телевизор? Во сколько все это обойдется? Желательно не дорого!

Если есть интернет, то 43000 тг за 2 пакета.Контакты здесь

Ваш телефон отключен...
  • 0

#18011
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Продам тюнер OpenBox S 6 HD Pvr оригинал, привезённый из Москвы. тел. 87053367755 живу в Таразе
  • 0

#18012
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Доброго времени суток! Появилось желание подключить спутниковое тв... А именно Радуга ТВ + НТВ Плюс Восток! Скажите пожалуйста какой ресивер посоветуете,антенну,конвертер, и.т.д... Возможно ли подключить на один телевизор? Во сколько все это обойдется? Желательно не дорого!

Если есть интернет, то 43000 тг за 2 пакета.Контакты здесь

Ваш телефон отключен...

да сегодня дома не ночевал, батарея села. так что если что звоните, я на связи
  • 0

#18013
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
что нужно чтобы подключить второй телевизор? Второй ресивер понятно. Просто звонил установщикам которые ставили мне,сказали что выйдет также как ставить полный комплект.
  • 0

#18014
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

что нужно чтобы подключить второй телевизор? Второй ресивер понятно. Просто звонил установщикам которые ставили мне,сказали что выйдет также как ставить полный комплект.

мультисвитч или двухпортовую башку на антенну со вторым кабелем, или просто сат сплиттер, ежели это радуга или нтв восток (одна поляризация сигнала)
  • 0

#18015
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


что нужно чтобы подключить второй телевизор? Второй ресивер понятно. Просто звонил установщикам которые ставили мне,сказали что выйдет также как ставить полный комплект.

мультисвитч или двухпортовую башку на антенну со вторым кабелем, или просто сат сплиттер, ежели это радуга или нтв восток (одна поляризация сигнала)


мультисвитч, двухпортовая башка, сат сплиттер это разные вещи?
  • 0

#18016
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
выяснил что у меня стоит 2 конвертора Эхосат Ку. К ним можно подключить второй ресивер? Или там только один выход? И можно ли просто установить еще по одному конвертору и подключить к ним ресивер?
  • 0

#18017
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений

выяснил что у меня стоит 2 конвертора Эхосат Ку. К ним можно подключить второй ресивер? Или там только один выход? И можно ли просто установить еще по одному конвертору и подключить к ним ресивер?


На что они смотрят ?
  • 0

#18018
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

стоит 2 конвертора Эхосат Ку. Или там только один выход? И можно ли просто установить еще по одному конвертору и подключить к ним ресивер?

Я так понял,с какого спутника принимаете программы Вы не знаете. :faceoff: Какие программы смотрите и куда идут 2 кабеля от Ваших конверторов? :confused:
  • 0

#18019
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


стоит 2 конвертора Эхосат Ку. Или там только один выход? И можно ли просто установить еще по одному конвертору и подключить к ним ресивер?

Я так понял,с какого спутника принимаете программы Вы не знаете. :faceoff: Какие программы смотрите и куда идут 2 кабеля от Ваших конверторов? :confused:


Ямал и АБС. пакет Радуга.
  • 0

#18020
JGOR0106

JGOR0106
  • Гость
  • 38 сообщений
Ямал можете развести на два реса используя Спутниковый антенный разветвитель
Сплиттер на 2 выхода под F разъем с проходом питания 5-2500 MHz Rexant

На Радугу нужен конвертер спутниковый свитч !

Прикреплённые изображения:

  • 2-WAY SPLITTER 5-2500 MHz .jpg
  • OC02-b.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.