Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17921
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Кто где в Алматы делал себе НТВ восток?Хотел бы вставить себе восток и радугучерез антену.кз (НЕ РЕКЛАМА) сказали оба пакета вместе 120 штук. на полгода сразу.через серебрянный диск непонятно сколько, вроде почти тоже самое.полазил еще, остальные неофиц. дилеры нтв+ что-то не внушают доверия, наверное потомучто телефоны даже не работают, а сайты выглядят неоченьтак что посоветуете, кто где что делал? нужны спортивные и киношные каналы НТВ плюса и еще спорт1 и россия2 они наверн с радуги.

Если есть интернет, то 2 пакета обойдутся в 2 раза дешевле. Стоить будет 50 000 тг, абонентская плата за 2 пакета 1020 тг. Контакты по ссылке

хммм. а тогда от тарелки к модему или к ресиверу все равно придется тянуть кабель?
и каково качество будет? хуже лучше? поподробнее можна


Да от модема к ресиверу надо тянуть кабель, но можно и через Wi-fi но будет дороже. Качество такое же, главное чтоб интернет нормально пахал. Все это дело называется кардшаринг.
  • 0

#17922
Mare70

Mare70
  • Читатель
  • 325 сообщений
Ёкорный бабай . Россияне потерли спутник запущенный сегодня АМ 4 .
======================================================
МОСКВА, 18 августа.10:11 18/08/2011 /ИТАР-ТАСС/. Новый российский спутник связи "Экспресс-АМ4", запущенный сегодня в 01:25 мск с космодрома Байконур, судя по всему, не вышел на целевую геостационарную орбиту.

"После четвертого /из пяти - прим. ИТАР-ТАСС/ включения разгонного блока с борта орбитального блока прекратилась телеметрия ", - сообщили ИТАР-ТАСС на южном космодроме.

#17923
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ёкорный бабай . Россияне потерли спутник запущенный сегодня АМ 4 .
======================================================
МОСКВА, 18 августа.10:11 18/08/2011 /ИТАР-ТАСС/. Новый российский спутник связи "Экспресс-АМ4", запущенный сегодня в 01:25 мск с космодрома Байконур, судя по всему, не вышел на целевую геостационарную орбиту.

"После четвертого /из пяти - прим. ИТАР-ТАСС/ включения разгонного блока с борта орбитального блока прекратилась телеметрия ", - сообщили ИТАР-ТАСС на южном космодроме.

Да что вы всем верите то? На самом деле это был не спутник а торпеда и запустили ее не с космодрома Байконур а мы с Васей с крыши! Он говорил зачем нам демонтажом заниматья и мы в сишную головку запендюрили ракетное топливо. Но она скатина немного взорвалась и мы с Васей частично остались целы! Но эта бандурина все равно взмыла вверх! И Итар с Тассом теперь вводят всех взаблуждение! Якобы это Россияне запустили! No! It is not true! Это все мы! Теперь друг Васи- Федька вращается вместо спутника на геостационарной орбите! Говорили ведь ему не поджигай спичками! Его перепутали кстати с разгонным блоком! :rolleyes:

Сообщение отредактировал allsat: 19.08.2011, 01:27:57

  • 0

#17924
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
стесняюсь спросить, а почему эту тему перебросили вообще в другой раздел то? Если б не подсказали, вообще бы не нашел ее.
Очень хочу спросить знатоков, подскажите есть ли на каком либо форуме темка какой лучше выбрать рессивер. Хочу мобильный шаринг. Сейчас есть опен 820. 2,5 года назад все его хвалили, а теперь все говорят не пойдет. Получается что? Зря верил и зря покупал? :)
  • 0

#17925
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Получается что? Зря верил и зря покупал?

времена меняютя........ ;-) Соседняя тема про ресиверы
  • 0

#17926
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Пропавший накануне новейший российский спутник "Экспресс АМ-4" вместе с разгонным блоком "Бриз-М" и ракетой "Протон" обнаружен сегодня на правом столе пускового комплекса космодрома Байконур, сообщил РИА Новости в пятницу источник в ракетно-космической отрасли.
"По нашим данным, отделение ракеты от стартового стола не произошло, и космическая головная часть точно находится не на орбите", - сказал собеседник агентства.
Подробности выясняет специальная комиссия.

http://www.novosti-k...b4d4b12bfa5bac0
:lol:
  • 0

#17927
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
чего смешного то? Космос это серьезная вещь. И если что то не дало чему то отстыковаться, то это проблемма. Смешного тут совсем нет. Кроме того, я понимаю были бы мы в заднице как с футболом, то да. А ведь российские ракеты теперь будут выводить на арбиту и американские космические прибамбасы. Так что достижения огого. И думаю подъемывать не стоит. Ну я так думаю.
  • 0

#17928
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Самый путёвый способ подключения шары без модемов без рутеров
без Lan без выделеного канала и адаптеров:
тупо "GSM камбридж+самый дешёвый сот тел Siemens " и всё.

Блин, не нашел в инете что такое "GSM камбридж" Пишет что то по английски :( Не подскажите что это такое и есть ли смысл это покупать?
В соседней теме про ресы тишина же :)
  • 0

#17929
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
лови

Самый путёвый способ подключения шары без модемов без рутеров
без Lan без выделеного канала и адаптеров:
тупо "GSM камбридж+самый дешёвый сот тел Siemens " и всё.

Блин, не нашел в инете что такое "GSM камбридж" Пишет что то по английски :( Не подскажите что это такое и есть ли смысл это покупать?
В соседней теме про ресы тишина же :)


  • 0

#17930
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Супер. Спасибо. Куплю и можно шарингом заниматься?
  • 0

#17931
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я блин рад что все кембриджи вовремя продал :) Телефоны сименс заказывал на ебее - купил у француза- товар пришел через 22 дня. Кембриджи заказывал на украине все по 10 штук никаких налогов. Но это ведь не актуально же? Теперь роутеры рулят! Возьмите роутер dir-320 припаяйте провод rc-232 и будет ваш опенбокс пахать. Да еще куча модемов в которые можно провод засунуть поверьте это будет дешевле чем Телефон + кембридж!
Да и вообще сейчас пора уже ресивер с hd брать а там lan будет! Подумайте стоит ли наварачивать ваш openbox? Потом на барахолке можно ваш openbox 800 новый взять за 6000 тенге. А если бу то вообще за 3000 в любой мастерской или сервис центре. Что у вас там за любовь така к этой железке? :D

Сообщение отредактировал allsat: 19.08.2011, 22:50:32

  • 0

#17932
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я блин рад что все кембриджи вовремя продал :) Телефоны сименс заказывал на ебее - купил у француза- товар пришел через 22 дня. Кембриджи заказывал на украине все по 10 штук никаких налогов. Но это ведь не актуально же? Теперь роутеры рулят! Возьмите роутер dir-320 припаяйте провод rc-232 и будет ваш опенбокс пахать. Да еще куча модемов в которые можно провод засунуть поверьте это будет дешевле чем Телефон + кембридж!
Да и вообще сейчас пора уже ресивер с hd брать а там lan будет! Подумайте стоит ли наварачивать ваш openbox? Потом на барахолке можно ваш openbox 800 новый взять за 6000 тенге. А если бу то вообще за 3000 в любой мастерской или сервис центре. Что у вас там за любовь така к этой железке? :D

А если принять во внимание качество мобильного интернета, который нам предлагают, то после получасового просмотра ТВ по такой шаре, вам захочется запустить и камбридж и сотку в ближайшую стенку, чтобы сразу на тысячу осколков.
  • 0

#17933
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

припаяйте провод rc-232 и будет ваш опенбокс пахать.

Очень интересно! А где найти по подробнее? :)
  • 0

#17934
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений
припаяйте провод rc-232 и будет ваш опенбокс пахать.

Очень интересно! А где найти по подробнее? http://www.tele-sat....t=3636&page=139
  • 0

#17935
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
озьмите роутер dir-320 припаяйте провод rc-232 и будет ваш опенбокс пахать

Но видимо мпег 4 всеравно видеть не будет? Сегодня ходил по барахолке, опен С9 попался только в одном месте по цене 15 000 тг. Я почитаю конечно по нету про штуки, о которых вы написали (спасибо), а где их купить можно?

А провод rc-232, не тот ли, который я делал для прошивки опена?
Видимо это как сделать такой кабель Моя ссылка

Сообщение отредактировал S555mile: 21.08.2011, 22:01:43

  • 0

#17936
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Самый путёвый способ подключения шары без модемов без рутеров
без Lan без выделеного канала и адаптеров:
тупо "GSM камбридж+самый дешёвый сот тел Siemens " и всё.

Блин, не нашел в инете что такое "GSM камбридж" Пишет что то по английски :( Не подскажите что это такое и есть ли смысл это покупать?
В соседней теме про ресы тишина же :)

Правильно народ вам говорит, смысла нет.Года три, назад а то и более еще можно было.К тому же его заказывать надо или долго искать, а потом мучиться с нашим мобильным интернетом. На сегодня лучший способ это DR-320. Взять можете в Alsere на Толе би Ауезова. Почитаете в интернете и прибабахаете к нему 3G модем и com порт.Еще там обещали что появиться Zixel-евский роутер, типа навороченный, сам на днях схожу, полюбуюсь на это чудо, ежели понравиться, отпишусь.

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 21.08.2011, 21:40:41

  • 0

#17937
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну я то не против ваших советов (поэтому сюда и пришел :) ) Просто пока полного понимания нет, что входит в полный комплект необходимого оборудования :) 1- роутер dir-320, 2 - провод rc-232, 3 - 3G модем, 4 - com порт. Все? А это Zixel-евский роутер видимо лучше чем 320?
  • 0

#17938
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Два вопроса,

1) кто нибудь где нибудь ключи к кодировки Irdeto видео, в нете есть только ключи к 13 и к 39 градусу, а вот к тем каналам которые идут с 75 градуса нет, хотя установкщик говорит что время от времени бывают..... тут много опытных людей, может кто нибудь видел что-то, российские интернет форумы полны сообщений что с 75 градуса Ирдета не вкрыть, кроме как шарой или картой..... я вот думаю неужели социальная инженерия не нашла ответов на эти вопросы?

2) нужна двойная голова СИ +Ку, блин в астане не найдешь, предыдущая у меня померла после 4 лет работы, в алмате реально купить такую вещь?

Сообщение отредактировал Ktyby: 22.08.2011, 09:42:17

  • 0

#17939
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Новый прибор-монитор здесь Кто нибудь пользовался ? Интересно Ваше мнение
  • 0

#17940
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Новый прибор-монитор здесь Кто нибудь пользовался ? Интересно Ваше мнение

минусы:
без DVB S2 и 8PSK нет смысла брать этот прибор, даже кателко уже на S2 сидит...
или по FTA каналам настраивать?
:lol:

нет режима анализатора спектра, цветной TFT экран на солнце не видно...

Сообщение отредактировал NeBot: 22.08.2011, 11:39:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.