Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17441
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет! Хочу поменять рессивер. Присматриваюсь к Опену S9. На ебее с доставкой он стоит 180$. Какие плюсы и минусы у этого рессивера и что еще можно взять в этом ценовом диапазоне. Планирую смотреть НТВ+ с Бонума и Радугу при помощи тети шуры.


За 180$ мона и здесь купить недорогой HD ресивер с шарой :smoke: , а это фуфло с ебэя к S9 вообще нникакого отношения не имеет, кроме названия :lol:
  • 0

#17442
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


есть кто может мне нормализовать сигнал на некоторых каналах на 36" НТВ+ , конечно за плату ??? проблема в основном со спортканалами типа Россия 2, НБА-ТВ, Спорт Плюс (такие как Футбол у них сигнал очень хороший к слову то есть не у всех спортканалах сигнал плохой), у них при нормальной погоде 19% , каналы сыпаюся , частный дом , Рускулова Саина (где то рядом) , к тарелке легко добраться вот только болты крепко стоят , испугался с тарелкой что нибудь вдруг случиться если буду давить


На 36" НТВ+ сигнал можно добавить заменой головки и регулировкой пластин в ней 19% при нормальной погоде это конечно мало.


ну вот подумайте , на каналах НТВ+ Футбол , всякие Кинодромы, Премьера Кино сигнал при нормальной погоде в районе 35-40% , а на тех что описал выше 19% , это ведь не нормально :( без замены а просто прокрутить тарелку , это поможет ?
  • 0

#17443
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений



есть кто может мне нормализовать сигнал на некоторых каналах на 36" НТВ+ , конечно за плату ??? проблема в основном со спортканалами типа Россия 2, НБА-ТВ, Спорт Плюс (такие как Футбол у них сигнал очень хороший к слову то есть не у всех спортканалах сигнал плохой), у них при нормальной погоде 19% , каналы сыпаюся , частный дом , Рускулова Саина (где то рядом) , к тарелке легко добраться вот только болты крепко стоят , испугался с тарелкой что нибудь вдруг случиться если буду давить


На 36" НТВ+ сигнал можно добавить заменой головки и регулировкой пластин в ней 19% при нормальной погоде это конечно мало.


ну вот подумайте , на каналах НТВ+ Футбол , всякие Кинодромы, Премьера Кино сигнал при нормальной погоде в районе 35-40% , а на тех что описал выше 19% , это ведь не нормально :( без замены а просто прокрутить тарелку , это поможет ?


Канал Россия-2 находится на частоте12226 н 27500,а горизонталь на 36" НТВ+ регулируется вставкой пластин под 45 гр, по этому если хорошая головка типа "дремсат" то можно подрегулировать и пластинами (вытянуть максимальное качество).Это нужно смотреть на месте по сигналу.
  • 0

#17444
Beyond

Beyond
  • Гость
  • 37 сообщений

За 180$ мона и здесь купить недорогой HD ресивер с шарой :smoke: , а это фуфло с ебэя к S9 вообще нникакого отношения не имеет, кроме названия :lol:

А это фуфло с ебэя понимает MPEG-4?
  • 0

#17445
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений




есть кто может мне нормализовать сигнал на некоторых каналах на 36" НТВ+ , конечно за плату ??? проблема в основном со спортканалами типа Россия 2, НБА-ТВ, Спорт Плюс (такие как Футбол у них сигнал очень хороший к слову то есть не у всех спортканалах сигнал плохой), у них при нормальной погоде 19% , каналы сыпаюся , частный дом , Рускулова Саина (где то рядом) , к тарелке легко добраться вот только болты крепко стоят , испугался с тарелкой что нибудь вдруг случиться если буду давить


На 36" НТВ+ сигнал можно добавить заменой головки и регулировкой пластин в ней 19% при нормальной погоде это конечно мало.


ну вот подумайте , на каналах НТВ+ Футбол , всякие Кинодромы, Премьера Кино сигнал при нормальной погоде в районе 35-40% , а на тех что описал выше 19% , это ведь не нормально :( без замены а просто прокрутить тарелку , это поможет ?


Канал Россия-2 находится на частоте12226 н 27500,а горизонталь на 36" НТВ+ регулируется вставкой пластин под 45 гр, по этому если хорошая головка типа "дремсат" то можно подрегулировать и пластинами (вытянуть максимальное качество).Это нужно смотреть на месте по сигналу.


а вы не занимаетесь установкой спутников ? может сможете мне нормализовать , просто мне бы к черту было раньше до России 2 но вот там АПЛ показывают , и да раньше кстати года 1-2 Россия 2 показывал 23-25% , то есть за последний год изрядно сигнал упал , да и каналы Спорт Плюс нужны мне когда идут ЛЧ
  • 0

#17446
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Кто в курсе что там с Кателко
Какие каналы оставили открытыми или все закрыто?
  • 0

#17447
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

а вы не занимаетесь установкой спутников ? может сможете мне нормализовать , просто мне бы к черту было раньше до России 2 но вот там АПЛ показывают , и да раньше кстати года 1-2 Россия 2 показывал 23-25% , то есть за последний год изрядно сигнал упал , да и каналы Спорт Плюс нужны мне когда идут ЛЧ

Открой газету с объявлениями, там настройщиков антенн туева хуча...
  • 0

#17448
allkam

allkam
  • Гость
  • 5 сообщений
мужики, нужно прикрутить 3G модем к dir-320 для раздачи инета, ну и для шары. ктонь сталкивался, либо 3G напрямую к дримычу?
  • 0

#17449
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а вы не занимаетесь установкой спутников ? может сможете мне нормализовать , просто мне бы к черту было раньше до России 2 но вот там АПЛ показывают , и да раньше кстати года 1-2 Россия 2 показывал 23-25% , то есть за последний год изрядно сигнал упал , да и каналы Спорт Плюс нужны мне когда идут ЛЧ

Телеканал Россия 2 вещает открыто со спутника Ямал 201 90Е, 3645L 28000-3/4. Если нет антенны на ямал, то у соседа наверняка антенна на него смотрит - можно попроситься...
  • 0

#17450
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Всем привет! Хочу поменять рессивер. Присматриваюсь к Опену S9. На ебее с доставкой он стоит 180$. Какие плюсы и минусы у этого рессивера и что еще можно взять в этом ценовом диапазоне. Планирую смотреть НТВ+ с Бонума и Радугу при помощи тети шуры.


За 180$ мона и здесь купить недорогой HD ресивер с шарой :smoke: , а это фуфло с ебэя к S9 вообще нникакого отношения не имеет, кроме названия :lol:

У нас он стоит 18000тенге на барахолке еще дешевле. Но ресивер кстати показывает НТВ+ полный с HD и НТВ+ Радуга. Ресивер с закрытым линукс для тех кто в танке. Триколлор и Платформу не показывает! Китайцы не спешат менят что-то в прошивке для этого уже пол года. Так что сами смотрите.....
  • -1

#17451
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите, кто знает, это работает? - http://www.satcards.ru/ Как-то подозрительно.

Сообщение отредактировал Rin99: 22.03.2011, 09:28:53

  • 0

#17452
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
День добрый. Вообщем ситуация такова:
Там на красном мы вроде как получали добро на свою подсетку, нам его дали, а подсетку не дали...сейчас там же на красном идут переговоры на эту же тему, возможно там всетаки сделают. Но! Есть ли смысл вести сии переговоры там? Пойдете ли вы туда? Я не знаю, вот хотел спросить, стоит ли? Возможно здесь есть люди-приверженцы каких-то своих понятий либо еще чего, которые категорично относятся к тому форуму. Посему и задаю этот вопрос? Пойдете ли туда если я пробью ветку или останетесь здесь? И если пойдете, то стоит подобрать грамотного модера, потмоу как я всеже слабоватая кандидатура для этого, потому как делал ширпотребные варианты, аля 3 спутника с тарелки да шаринг, на обычные недорогие ресиверы, никогда не работал с мр-4 ресами, никогда не вертел в руках сервоприводы и не рыбачил.
  • 0

#17453
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Отвечу за себя, туды не пойду (спутноковое в основном читаю), т.к. там народу меньше. По поводу подфорума тамошний модератор ответила Вам что рассмотрят возможность создания такого подфорума если это будет интересно большинству..... отсюда сделал вывод что ничего не сделают.... ИМХО
  • 0

#17454
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Отвечу за себя, туды не пойду (спутноковое в основном читаю), т.к. там народу меньше. По поводу подфорума тамошний модератор ответила Вам что рассмотрят возможность создания такого подфорума если это будет интересно большинству..... отсюда сделал вывод что ничего не сделают.... ИМХО

Не мы не рассматриваем вариант сделают не сделают, я говорю если таки продавлю и сделают.
  • 0

#17455
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Подскажите, кто знает, это работает? - http://www.satcards.ru/ Как-то подозрительно.

100 пудово кидалово
  • 0

#17456
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вообщем тамошнее начальство сказало что: Мы готовы открыть подветку Спутниковое телевидение в течение недели. Все предложения и пожелания пож-ста в личку.

Так что господа, если кто-то хочет таки поучаствовать или не просто поучаствовать, но и помодерить то вперед, я свое дело сделал, дальше только вместе с вами.
  • 0

#17457
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Смысл идти на недоделанный форум все ссылки с google идут сюда! По поводу пиратских карт да они есть и на НТВ+ и на радугу но не советую вам покупать их с того сайта - столько людей кинули.....Но про тот сайт который вы указали ничего не знаю рисковать вам и решать вам. Почему бы просто не сесть на Тетю Шуру?

Сообщение отредактировал dovk: 24.03.2011, 00:32:15

  • 0

#17458
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Подскажите, кто знает, это работает? - http://www.satcards.ru/ Как-то подозрительно.


Бля еще пишут открыто-заказать пиратскую карту.Читал где-то на форумах-это как бы официальные карты,ток тестовые.На несколько дней,максимум месяц.А продают их как бессрочные.Вроде как в этом кидалово.А с юридической точки зрения не подкопаться.Мож рискнуть 100 баксами для проверки? :laugh:

Сообщение отредактировал Car-men: 24.03.2011, 01:11:25

  • 0

#17459
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ну рискни .. потом отпишешься . .

#17460
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кто в курсе что там с Кателко
Какие каналы оставили открытыми или все закрыто?

Закрыли ВСЕ. :laugh: Сейчас можно смотреть :cool: на ресиверах Казтелерадио, естественно с "ихней", зарегистрированной, картой. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.