Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15941
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

помогите, пожалуйста! у меня подключено id tv, а мама хочет вернуть тарелку. нельзя ли как нибудь одновременно подключить к телевизору и то, и другое?

можно если на телевизоре есть второй видеовход, обычно не меньше 2-х
  • 0

#15942
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Азимут 180, или 160 не помню уже. Попробуй на 180 сначала

161.2 если верить программе :eek:
попробую выловить на выходных
  • 0

#15943
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ресивер PRO SKY S 400SCI
При записи на флешку все записывается но после где то 3-4 минут воспроизведения останавливается и не воспроизводиться запись в чем может быть дело так было и на заводской прошивке и на самой последней от 13,04,2010 года флешку пробовал форматировать и на компе и на ресивере результат один и тот же.Запись идет нормально но воспроизведения на ресивере сбрасывает что я делаю не так подскажите пожалуйста кто пользуется данным ресивером. Флешку вставлял спереди
  • 0

#15944
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
есть у кого нибудь серединка-круглишок от сегментной 180 см?
куплю, очень нада!
  • 0

#15945
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

есть у кого нибудь серединка-круглишок от сегментной 180 см?
куплю, очень нада!

зачем? погоды она не сделает, да и головка центральная ее один фиг "затеняет". но если очень нада можно вырезать кругляш из жести.
  • 0

#15946
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
так и сделал!
просто практически, как мне показалось, она фиксирует качество сигнала, если сигнал прыгает 59-62%, ставишь серединку - сигнал чётко 62%
да и не красиво, дырень в полнеба :-)

Сообщение отредактировал Андрбек: 11.05.2010, 14:27:33

  • 0

#15947
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
кстати, выловил на даче 90-й градус, только не на 161-м азимуте, а на 140-м, точно на SE по компасу
правда сигнал максимум 62% на Газкомовских пакетах, БриджТВ и ЮморТВ 16-18%
у кого какой сигнал в том районе, под Талгаром есть своя дача? :-)
  • 0

#15948
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


есть у кого нибудь серединка-круглишок от сегментной 180 см?
куплю, очень нада!

зачем? погоды она не сделает, да и головка центральная ее один фиг "затеняет". но если очень нада можно вырезать кругляш из жести.

Еще как делает погоду в Ку диапазоне (если фокус)! Да и в С тоже, у меня не было этой штуки потом присабачил и + 10% получил. В Ку еще больше. (Хотберд был)

Если тебе надо было то у нас этих штук много лежало на чердаке, выброшенные мастерами самоучками за "ненадобностью".

#15949
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
Коллекционер очень надо, скинь ЛС когда хоть одну найдешь, или скажи куда подъехать, сам залезу ...
  • 0

#15950
red_pixel

red_pixel
  • Гость
  • 19 сообщений


нужен совет по HD-ресиверу под шаринг
какую посоветуете что есть в Алмате ?! на российском сайте посоветовали JpenBox S5, есть в АЛмате и какая цена?

Для начала здесь:http://forum.kris.kz...ic,5949.45.html

Покупал в Тастаке S5 за 45000, много удобных фич, приятный дизайн
ресивер очень нравится, единственно проблемы с HD
не ловит почему то, транспондер 12073 на 36 градусе показывает качество 0% (Антена цельная 1.8 метра прямофокусная)
Может кто подскажет в чем может быть проблема?
Какую минимальную тарелку нужно для 36 градуса?
и не сдует ли ее с крыши 5 этажа.

Сообщение отредактировал red_pixel: 11.05.2010, 17:40:11

  • 0

#15951
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Коллекционер очень надо, скинь ЛС когда хоть одну найдешь, или скажи куда подъехать, сам залезу ...

Это только когда буду антену ставить, потому что ключи от чердака достаются в тяжелейшем бою с КСК.
Раньше они там лежали (года два назад) сейчас не знаю. Поэтому скажу только по факту и если что одну припасу для тебя.

#15952
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
ну вот :-/ я расчитывал в субботу доставить :-/
  • 0

#15953
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ну вот :-/ я расчитывал в субботу доставить :-/

я сегодня посмотрю, валялись несколько штук дома
  • 0

#15954
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



нужен совет по HD-ресиверу под шаринг
какую посоветуете что есть в Алмате ?! на российском сайте посоветовали JpenBox S5, есть в АЛмате и какая цена?

Для начала здесь:http://forum.kris.kz...ic,5949.45.html

Покупал в Тастаке S5 за 45000, много удобных фич, приятный дизайн
ресивер очень нравится, единственно проблемы с HD
не ловит почему то, транспондер 12073 на 36 градусе показывает качество 0% (Антена цельная 1.8 метра прямофокусная)
Может кто подскажет в чем может быть проблема?
Какую минимальную тарелку нужно для 36 градуса?
и не сдует ли ее с крыши 5 этажа.

а где именно покупали ? в Хаммере на втором этаже ? за 45тысяч нормально по идеи , надо бы посмотреть , очень хочется свалить с SD уже :rolleyes:
  • 0

#15955
red_pixel

red_pixel
  • Гость
  • 19 сообщений
Да в Хамере
Свалить с SD все равно не получится, каналов в HD не так уж и много

Сообщение отредактировал red_pixel: 12.05.2010, 09:43:58

  • 0

#15956
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


ну вот :) я расчитывал в субботу доставить :D

я сегодня посмотрю, валялись несколько штук дома

если что, скинете на 701-7830541, подъеду заберу куда вам будет удобно :D
:-)
  • 0

#15957
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
привет всем!
у меня сейчас прямофокус 90с и 75ку. дома 5 ресиверов (на 2 из них есть 75ку). хочу поставить ещё пару ресиверов. Хочу разделить ку75 от прямофокус и поставить отдельно офсет. что можно ещё поставить офсету помимо 75ку? желательно ку. что можно поставить прямофокусной?

есть вариант просто купить дополнительно прямофокусную с 90с и 75ку. сколько будет стоить с причендалами.
  • 0

#15958
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
фигасе
зачем так много ресов? это 5 теликов дома? зАмок у вас?
  • 0

#15959
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ресивер PRO SKY S 400SCI
При записи на флешку все записывается но после где то 3-4 минут воспроизведения останавливается и не воспроизводиться запись в чем может быть дело так было и на заводской прошивке и на самой последней от 13,04,2010 года флешку пробовал форматировать и на компе и на ресивере результат один и тот же.Запись идет нормально но воспроизведения на ресивере сбрасывает что я делаю не так подскажите пожалуйста кто пользуется данным ресивером. Флешку вставлял спереди

С ентим ресивером надо внешний носитель eSATA применять для нормальной записи. При этом позволяет даже 3 HD канала одновременно записать, здесь в конфе это уже обсуждали. Можете через поиск найти.
А через USB, да еще на обычную флешку не хватит кэша для нормальной перекачки потока в реал-тайме.
  • 0

#15960
2007qwer

2007qwer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, законно ли КСК запрещает установку антенны спутниковой. Хотел поставить, а мне сказали что КСК крышу продали, разве такое возможно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.