Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15181
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да там есть один национальный башкирский канал называется БСТ, расшифровывается вроде как башкирское спутниковое телевидение. Может все таки у кого нибудь получалось выловить этот 1Spot? Очень охота его посмотреть.

Подождите, а вроде еще башкирский с 36-го идет, у себя видел в списке где-то. Как найду скажу точно! :)
  • 0

#15182
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


1 SPOT в Алмате выловить ну никак ! А что за канал в 60 позиции БСТ ? Не понял вообще ?

Да там есть один национальный башкирский канал называется БСТ, расшифровывается вроде как башкирское спутниковое телевидение. Может все таки у кого нибудь получалось выловить этот 1Spot? Очень охота его посмотреть.

На других спутниках этого канала нету - увы .

#15183
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ничего на нём интересного - обычный русскоязычный канал, ну новости местные... Не заморачивайся - смотреть нечего - типа губерния.( я даже кубань не смотрю - тот же стс, только + местные урки пиарятся)
  • 0

#15184
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Мужики кто-нить пробовал заказывать с китайских аналогов ебея типа ali-baba.com ресиверы?

Тао бао ещё есть - про него в форуме этом пишут - что, как и почём(про тряпки).
  • 0

#15185
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Друзья, подскажите, вот собираюсь брать простенький модем TP-Link прошитый под шаринг за 7000тг. Это нормальная цена или можно дешевле?
  • 0

#15186
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Тао бао ещё есть - про него в форуме этом пишут - что, как и почём(про тряпки).

ток там по-моему можно рассчитываться только карточкой народного китайского банка, т.к. таобао на внутренний рынок работает. по-этому местные барыги оказывающие услуги доставки берут 40-50% от стоимости за доставку, если для китайских тряпок это еще нормально, то для техники не в какие ворота не лезет.

Друзья, подскажите, вот собираюсь брать простенький модем TP-Link прошитый под шаринг за 7000тг. Это нормальная цена или можно дешевле?

какой это интересно модем и как он с шарой работает? ч/з ком порт? ежели просто ч/з лан, то вас просто разводят.
  • 0

#15187
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Модель модема напишите. И модель своего ресивера к которому будете подключать это дело.

#15188
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Тао бао ещё есть - про него в форуме этом пишут - что, как и почём(про тряпки).

ток там по-моему можно рассчитываться только карточкой народного китайского банка, т.к. таобао на внутренний рынок работает. по-этому местные барыги оказывающие услуги доставки берут 40-50% от стоимости за доставку, если для китайских тряпок это еще нормально, то для техники не в какие ворота не лезет.

Друзья, подскажите, вот собираюсь брать простенький модем TP-Link прошитый под шаринг за 7000тг. Это нормальная цена или можно дешевле?

какой это интересно модем и как он с шарой работает? ч/з ком порт? ежели просто ч/з лан, то вас просто разводят.

через ком порт я как слышал, для openbox
  • 0

#15189
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

через ком порт я как слышал, для openbox

ну просто прошить мало надо еще ком-порт распаять. самый простой тп-линк 8810 стоит 3 тыс. тг., выходит 4 тыс. за ком-порт и прошивку. можно все самому сделать, но есть вероятность убить модем, хотя за 7 тыс. есть 2 попытки :dandy:

Сообщение отредактировал Dobrich: 11.03.2010, 17:25:03

  • 0

#15190
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Не пойму я зачем все эти понты, Интернет шаринг через компорт это вообще маразм!
Я могу еще понять Openbox использовать для хомшары, но для интернета это тупизм.
Все замечательно работает через Ethernet, практически любой модем подходит для этого, обычно с 4-мя Ethernet выходами.
Надо для интернет шары нормальный ресивер использовать с Ethernet выходом и все дела.
  • 0

#15191
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Elphnet ну как там .. уже юзаете 400 ый проскай ? Комменты будут ? Или всё ещё в очереди стоите в покупке этой модели ?

#15192
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Волт завтра иду на почту забирать азера. жди звонка))))
  • 0

#15193
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Не пойму я зачем все эти понты, Интернет шаринг через компорт это вообще маразм!

С этим согласен!
Народ, я никак понять не могу, зачем вам нужен такой дикий гемор ? Если уж на то пошло, возьмите дрим500, копейки стоит и в Алмате его купить не проблема даже на барахолке.

Волт завтра иду на почту забирать азера. жди звонка))))

Ой))) Не пугай меня звонками :rolleyes:
Если что в асю)

Сообщение отредактировал Volt: 12.03.2010, 09:35:51

  • 0

#15194
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

какой это интересно модем и как он с шарой работает? ч/з ком порт? ежели просто ч/з лан, то вас просто разводят.

все верно, через com-порт. да вот он. ресивер дримбокс-500.

стоит ли брать этот модем или можно здесь на форуме купить дешевле?

P.S. основной модем у меня 4х-портовый zyxel p660hwp. этот tp-link предполагается подключать к одному из LAN портов.

P.P.S. знания в этих вещах у меня на уровне "пользователя", поэтому что-то прошивать самому вариант отпадает (хотя если по мануальчику пошагово, то может и получится, но не факт:lol:)

хотелось бы купить готовое решение, просто вбить настройки и смотреть TV

Сообщение отредактировал felix07: 12.03.2010, 11:49:09

  • 0

#15195
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Если что продам пару дримов 500. по десятке за каждый))
  • 0

#15196
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

все верно, через com-порт. да вот он. ресивер дримбокс-500.

стоит ли брать этот модем или можно здесь на форуме купить дешевле?

P.S. основной модем у меня 4х-портовый zyxel p660hwp. этот tp-link предполагается подключать к одному из LAN портов.

P.P.S. знания в этих вещах у меня на уровне "пользователя", поэтому что-то прошивать самому вариант отпадает (хотя если по мануальчику пошагово, то может и получится, но не факт:lol:)

хотелось бы купить готовое решение, просто вбить настройки и смотреть TV

не нужен вам этот модем. если у вас дрим-500, на нем есть лан, подключайте его на свободный порт своего зухеля и настраивайте шару на ресивере. гемор с ком-портами нужен для тех ресиверов у которых нет лан, для опенов в основном.
  • 0

#15197
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите пожалуста.Родственник на днях летит в Японию какой ресиверс можно заказать из японии и какие техники по спутнику ТВ.
  • 0

#15198
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Если что продам пару дримов 500. по десятке за каждый))

У меня уже давно пылится за ненадобностью дрим500, отдам за 50$)
  • 0

#15199
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
роняю цену до 50 баксов за штуку)))
  • 0

#15200
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Вольт а почему так дешево? Что там не так? (заманчивое предложение)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.03.2010, 13:27:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.