Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14801
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
народ у меня спут.тв российское, в последнее время плохо показывало, особенно ТНТ, а потом вообще ничего не показывает.. только на экране пишет - канал такой то, нет связи. в чем дело? у кого нибудь может также?
  • 0

#14802
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Все просто.
1.регишься на ebay.com
2.Наличие платёжной карты Visa Classsic или Visa Virtuon
3.Выбираешь лот, кликаешь buy it now.Идешь по ссылкам,выбираешь тип доставки, в итоге доходишь до сайта Paypal.com
4.Регишься на пейпале вводя данные своей карты.
5.Оплачиваешь.
6.Ждешь свой товар!

информативно и ясно. Вот только прежде чем пересылать продавцу деньги, следует ознакомиться с ним виртуально. Например, посмотреть его рейтинг, отзывы, историю продаж.


И еще... Если в графе доставка указано что-то типа United States only, Europe only, то можешь смело забыть про этот лот.

Походу в это азбокс тут так разрекламировали, что теперь всерьёз рассматриваю вариант покупку)

Сообщение отредактировал Version: 12.02.2010, 12:36:33

  • 0

#14803
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Да вот я тоже хочу приобрести себе Элит.
Вроде все говорят что Азер лучше дрима 800...
  • 0

#14804
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вроде все говорят что Азер лучше дрима 800...

Только из-за своих мультимедийных возможностей :)

Сообщение отредактировал Volt: 12.02.2010, 13:28:08

  • 0

#14805
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
dexterix, не скупись, возьми ПРЕМИУМ!
Аппетит приходит во время еды!

#14806
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Все просто.
4.Регишься на пейпале вводя данные своей карты.

А с меня потом деньги снимут? И сколько? А вдруг товар не дайте кому писать жалобу?
И нужно ли знать англ?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.02.2010, 14:11:44


#14807
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Все просто.
4.Регишься на пейпале вводя данные своей карты.

А с меня потом деньги снимут? И сколько? А вдруг товар не дайте кому писать жалобу?

Очень долго рассказывать, почитай тут http://ebay-forum.ru/phpBB2/
  • 0

#14808
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Телеканал "2СПОРТ2" появился на 36E Нтв-плюс, в пакете 12073 H 27500 DVB-S2 - 8PSK MPEG4 . Via 4,0

#14809
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

В связи с некачественной работой кабельного возник интерес к спутниковому тв
Где можно заказать /купить под ключ все прибамбасы?
тарелку , ресивер и тд
чтобы пришли настроили включили
желательно чтобы потом не мучатся с настройками и тд

орбита телеком
европа тв
мир антенн

только перед тем как покупать решите
что хотите смотреть
на сколько телеков
сколько платить
и как смотреть (оф или неоф)
  • 0

#14810
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Вроде все говорят что Азер лучше дрима 800...

Только из-за своих мультимедийных возможностей :D

судя по количеству танцев с бубнами, вообще говорить о превосходстве имхо рановато :eek:
  • 0

#14811
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
рогатая антенна на телеке рулит!!! :D
  • 0

#14812
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто



Вроде все говорят что Азер лучше дрима 800...

Только из-за своих мультимедийных возможностей :D

судя по количеству танцев с бубнами, вообще говорить о превосходстве имхо рановато :eek:

Это не танцы с бубнами, а интересное занимательное увлечение возможностями мультимедийного ресивера.
Вам обидно что вы купили обделенный Dream800, поэтому и пишите негатив в сторону Азера. Я тоже в свое время метался в выборе и сделал ставку на Азера и не жалею об этом нисколько! Наоборот Бог уберег от трат на Dream800.
1. Как ресивер он выполняет свои функции (также как и Dream800)
2. Как мультимедиа плеер - тоже (а дрим800 проигрывает ему в этом).
А танцы с бубнами это попытка вытянуть из него по максимуму (где вопрос о дрим800 вообще не стоит).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.02.2010, 19:49:31


#14813
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну какой может быть негатив :D абсолютно не жалею о том что третий год смотрю HD :eek:
я не думаю что азер переплюнет как ресивер дм800, также не думаю что он переплюнет как плеер сетевой медиатанк за 150уе :kiss:
кесарю-кесарево как писалось выше, кому-то нравится все-в-одном-хоть-как-то, но про превосходство предлагаю вспоминать только если это можно доказать...
  • 0

#14814
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ну какой может быть негатив :D абсолютно не жалею о том что третий год смотрю HD :eek:
я не думаю что азер переплюнет как ресивер дм800, также не думаю что он переплюнет как плеер сетевой медиатанк за 150уе :kiss:
кесарю-кесарево как писалось выше, кому-то нравится все-в-одном-хоть-как-то, но про превосходство предлагаю вспоминать только если это можно доказать...

А чего тут доказывать, всё очевидно, почти за одинаковую цену вы получите ресивер с возможностью просмотра видеофайлов. Так что доказывать что-либо - излишне. Да и вступать с вами в излишние споры не планирую, т.к. вас переубеждать не буду (вы достаточно заплатили за него что бы быть иного мнения). А вот тем, кто колебается в выборе стоит прислушаться к тому, что пишут тут на форуме и какие рекламации дают Азбоксу.

#14815
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну как раз для тех кто колеблется мы и пытаемся выяснить истину :D
потому как ведь не у всех на первом месте цена, у многих как раз качество... и проблемы с качеством картинки и кривой закрытый софт вполне возможно кому-то покажутся серьезными аргументами...
  • 0

#14816
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ИМХО, дримы сейчас - это "шаг на месте" (ну или прыжок в сторону), поскольку нет HDMI.
Ещё один вопрос покупочный: пробовал ли кто покупать ресиверы на корейскои е бее ? (gmarket.co.kr вроде бы). По логике они там должны бы быть дешевле, чем на и бее.
  • 0

#14817
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Это не танцы с бубнами, а интересное занимательное увлечение возможностями мультимедийного ресивера.
Вам обидно что вы купили обделенный Dream800, поэтому и пишите негатив в сторону Азера. Я тоже в свое время метался в выборе и сделал ставку на Азера и не жалею об этом нисколько! Наоборот Бог уберег от трат на Dream800.

Не стоит так говорить не имея дрима :D
У меня сейчас и тот и другой, и могу сказать, что азер берет только мультимедийностью, только и всего. У дрима софт вылизан, у азера он сырой :kiss: Про другие недостатки писать не буду, для тех кто дрим в глаза не видел они не существенны :eek:
  • 0

#14818
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ИМХО, дримы сейчас - это "шаг на месте" (ну или прыжок в сторону), поскольку нет HDMI.

Вообще-то речь идет про дрим 800 :D и было бы удивительно если бы hd рес не имеел hdmi.
  • 0

#14819
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А чо DVI написано?
  • 0

#14820
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А чо DVI написано?

А какая разница ? Там в комплекте переходник DVI->HDMI ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.