Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14741
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Сам я думал что смогу рыбалку наладить с ним, а оказывается софтописатели про нее забыли... обидно.


это про что? про элит?

Это и про элит и премиум. Рыбалки у них нет, надеюсь временно.

так что то еще непонятней стало
у меня вроде у кента карт шаринг на азере элите настоен
  • 0

#14742
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Погугли в интернете рыбалка на спутнике и т.п. ;)
  • 0

#14743
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Разумеется незабыты любители шаринга, в наличие проводной сетевой интерфейс Ethernet (10/100 Mbps) и даже беспроводной Wi-Fi (802.11 b/g). Последнее особенно удобно если нет желания и возможности тянуть интернет-кабель к телевизору. Кстати, подключение к Интернету в AZBOX необходимо не только для функционирования шаринга. Есть здесь и встроенный интернет-броузер (открывает странички довольно шустро, хоть и не всегда правильно), функция просмотра роликов c YouTube, а также приложение для чтения RSS-лент на экране телевизора.



получается что есть
http://www.pult.lv/i...?productID=3261
  • 0

#14744
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Разумеется незабыты любители шаринга, в наличие проводной сетевой интерфейс Ethernet (10/100 Mbps) и даже беспроводной Wi-Fi (802.11 b/g). Последнее особенно удобно если нет желания и возможности тянуть интернет-кабель к телевизору. Кстати, подключение к Интернету в AZBOX необходимо не только для функционирования шаринга. Есть здесь и встроенный интернет-броузер (открывает странички довольно шустро, хоть и не всегда правильно), функция просмотра роликов c YouTube, а также приложение для чтения RSS-лент на экране телевизора.



получается что есть
http://www.pult.lv/i...?productID=3261

Рыбалки в Азере НЕТ!
Кардшаринг есть!

#14745
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Рыбалки в Азере НЕТ!

А зачем она нужна в ресивере ? ;)
  • 0

#14746
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Пипл подскажите, я живу в частном доме тарель от дома стоит на растоянии 30 м. прямофокусная на ABS и Yamal. Проблема следующая: Возле тарели качество 50% с ABS в доме 36% по опенбокс 810 в чем дело и почему такое падение сигнала. Да забыл сказать что у меня две тарели собраны к одному рессиверу через дисек в совокопности получается 5 головок, вторая офсет на Бонум, Экспресс и ямал.
  • 0

#14747
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Рыбалки в Азере НЕТ!

А зачем она нужна в ресивере ? :smoke:

У меня карта есть 1401 но я бы вот хотел на ресивере порыбачить прощупать провайдеров DVB-S2.
Да и вообще если другие (dream) могут то почему бы и на этом не замутить?

#14748
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Рыбалки в Азере НЕТ!

А зачем она нужна в ресивере ? :(

У меня карта есть 1401 но я бы вот хотел на ресивере порыбачить прощупать провайдеров DVB-S2.
Да и вообще если другие (dream) могут то почему бы и на этом не замутить?

Все это баловство, для рыбалки лучше поставить DVB-S2 карту в комп, у HD реса несколько другое предназначение.
  • 0

#14749
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Наконец-то пришел второй Azbox Elite (первый не для себя заказывал), отправили 29, пришел 4 получается 6 дней шел из Майами. Заказывал у azboxamerica 269+50=319$
Посоветуйте грамотные сайты по Азеру, кроме приставки.
  • 0

#14750
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
satdream сходи туда, там прошивки есть. И мануал. Я вот только вчера Бисс настроить смог, до этого только шара была.

#14751
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
По подробней можешь в личку как бисс нормально настоить, а то у меня домашний не открыл, со всеми остальными с 90 Си+ Ку проблем вроде небыло.
  • 0

#14752
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

По подробней можешь в личку как бисс нормально настоить, а то у меня домашний не открыл, со всеми остальными с 90 Си+ Ку проблем вроде небыло.

Так ты бисс плугин установил со спец. сервера?
Там целая инструкция и я там в конце дописал что бы нажимали кнопку желтую при активации плугина.
Вообщем сходи на приставку, там во первых укажут с какого сервера качать плугин, как ставить и тамже конфиги для разных спутников, найдешь для 90 градусов кинешь в папку BISS зайдешь в меню бисс из плагинов, нажмешь желтую кнопуку и готово.

Помню как только купил то так трахался с настройками всякими что до 3 ночи просидел.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 08.02.2010, 11:29:00


#14753
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
тесты континет-тв кто-нить уже смотрит?
  • 0

#14754
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Technic007
hреаьно бысьро доскакал с Майями
чем везли приорити? azboxamerica это ebayseller?
  • 0

#14755
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

По подробней можешь в личку как бисс нормально настоить, а то у меня домашний не открыл, со всеми остальными с 90 Си+ Ку проблем вроде небыло.

Посмотри здесь BISS плагин, настроишь за 5 минут, там же и возьмешь файл с ключами в последних сообщениях.
А приставку.де не советую, 3% полезной инфы, остальное бестолковый флейм.
  • 0

#14756
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Посмотри здесь BISS плагин, настроишь за 5 минут, там же и возьмешь файл с ключами в последних сообщениях.
А приставку.де не советую, 3% полезной инфы, остальное бестолковый флейм.

На приставке просто они воду льют и из этой воды сам уже высеиваешь полезную информацию.
Многое они не расписывают, думают что все сами догадаются.
Например ссылка на бисс плагин в одном разделе, а в другом обсуждение этого плагина. Что попало короче.
Вот я и с туда сюда прыгал.
А вообще там неплохие файлики лежат для azbox. Я вот например себе красивую картинку поставил на загрузку.

#14757
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Пипл подскажите, я живу в частном доме тарель от дома стоит на растоянии 30 м. прямофокусная на ABS и Yamal. Проблема следующая: Возле тарели качество 50% с ABS в доме 36% по опенбокс 810 в чем дело и почему такое падение сигнала. Да забыл сказать что у меня две тарели собраны к одному рессиверу через дисек в совокопности получается 5 головок, вторая офсет на Бонум, Экспресс и ямал.
  • 0

#14758
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Technic007
hреаьно бысьро доскакал с Майями
чем везли приорити? azboxamerica это ebayseller?





брал на ebay. USPS Priority


to Volt, Коллекционер

Спасибо, буду пробовать Biss plugin. А то я пытался через OpenXcas mgcam, там тоже Бисс есть, СТС и Спорт открыл, а домашний нет.
  • 0

#14759
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Спасибо, буду пробовать Biss plugin. А то я пытался через OpenXcas mgcam, там тоже Бисс есть, СТС и Спорт открыл, а домашний нет.

На азере biss через mgcamd не работает.
  • 0

#14760
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Alex_Esabol сам ответ знаешь ведь, если про метры/контакты пишешь. :)
Ещё ветка прикольная с темой про хд ресиверы - немецко/русская. Обсуждают какие лучше. Стоит почитать; они к цивили поближе, побогаче, ну и живут уже там, куда мы стремимся тока(в конце концов) :( . -http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=111859&pageNo=22
Ведь спрашивать о вкусе устриц нужно у тех, кто ел эти самые устрицы?

Сообщение отредактировал чел: 08.02.2010, 15:44:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.