Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14381
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Точно есть :( Выловил 4 канала на DVB-T - ТвЦ, Домашний, Rambler и СTC. Крута :laugh:


Значить можно DVB-T для своего Азбокса заказывать, я то думал чем свободный слот занять.

В Premium без проблем вставляется и работает ? Или лучше сразу посмотреть в сторону Premium Plus ?
  • 0

#14382
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Точно есть :( Выловил 4 канала на DVB-T - ТвЦ, Домашний, Rambler и СTC. Крута :laugh:


На какую антенну рыбачили и частоты :) А то у меня мертвым грузом плата стоит только спут ТВ смотрю...
  • 0

#14383
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Точно есть :( Выловил 4 канала на DVB-T - ТвЦ, Домашний, Rambler и СTC. Крута :laugh:


На какую антенну рыбачили и частоты :) А то у меня мертвым грузом плата стоит только спут ТВ смотрю...

Простую рожковую воткнул в свой телек и автопоиском выловил, фиг знает как частоту посмотреть :)
А у вас на плате два тюнера что-ли ?

Сообщение отредактировал Volt: 19.01.2010, 22:12:01

  • 0

#14384
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



Точно есть :( Выловил 4 канала на DVB-T - ТвЦ, Домашний, Rambler и СTC. Крута :laugh:


На какую антенну рыбачили и частоты :) А то у меня мертвым грузом плата стоит только спут ТВ смотрю...

Простую рожковую воткнул в свой телек и автопоиском выловил, фиг знает как частоту посмотреть :)
А у вас на плате два тюнера что-ли ?

Аналог ТВ, цифра ТВ, спут ТВ и FM радио - все в одной -комбайн короче :)
  • 0

#14385
Didim32

Didim32
  • Гость
  • 24 сообщений
Цены снижены...
MODERATORIAL [MastX]
В следующий раз будет "+" за рекламу...

Сообщение отредактировал MastX: 20.01.2010, 10:18:12

  • 0

#14386
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Точно есть :( Выловил 4 канала на DVB-T - ТвЦ, Домашний, Rambler и СTC. Крута :laugh:


Значить можно DVB-T для своего Азбокса заказывать, я то думал чем свободный слот занять.

В Premium без проблем вставляется и работает ? Или лучше сразу посмотреть в сторону Premium Plus ?


У меня Elite, но думаю разници никакой, одна мать стоит что у премиума что у елита.
  • 0

#14387
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Dreambox 500s 85$ без гарантии и 100$ гарантия 3 месяца !

апупеть! У нас на периферии он дешевле стоит, хотя везут с Алматы...
  • 0

#14388
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений




Точно есть :( Выловил 4 канала на DVB-T - ТвЦ, Домашний, Rambler и СTC. Крута :laugh:


Значить можно DVB-T для своего Азбокса заказывать, я то думал чем свободный слот занять.

В Premium без проблем вставляется и работает ? Или лучше сразу посмотреть в сторону Premium Plus ?


У меня Elite, но думаю разници никакой, одна мать стоит что у премиума что у елита.

А где DVB-T тюнер можно заказать, что-то не нашел на ebay.
  • 0

#14389
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А где DVB-T тюнер можно заказать, что-то не нашел на ebay.


Зачем такие сложности у нас продают в PULSER.kz :laugh:
  • 0

#14390
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


А где DVB-T тюнер можно заказать, что-то не нашел на ebay.


Зачем такие сложности у нас продают в PULSER.kz :(

Нет, я имел в виду для Азбокса :laugh:
  • 0

#14391
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Нет, я имел в виду для Азбокса :laugh:


Понятно - "купи себе конструктор" - Собери себе Девайс :(
  • 0

#14392
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Нет, я имел в виду для Азбокса :laugh:


Понятно - "купи себе конструктор" - Собери себе Девайс :)

Ну если есть возможность установки второго тюнера, почему бы и нет :(
  • 0

#14393
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений





Точно есть :( Выловил 4 канала на DVB-T - ТвЦ, Домашний, Rambler и СTC. Крута :laugh:


Значить можно DVB-T для своего Азбокса заказывать, я то думал чем свободный слот занять.

В Premium без проблем вставляется и работает ? Или лучше сразу посмотреть в сторону Premium Plus ?


У меня Elite, но думаю разници никакой, одна мать стоит что у премиума что у елита.

А где DVB-T тюнер можно заказать, что-то не нашел на ebay.


Там где азбокс брать будеш, можно скомплектовать с 2 тюнерами или заказать у продавца азеров отдельно тюнер.
  • 0

#14394
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Там где азбокс брать будеш, можно скомплектовать с 2 тюнерами или заказать у продавца азеров отдельно тюнер.

Хотел на ebay, но что-то не вижу там DVB-T тюнеров, только DVB-C
  • 0

#14395
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений





Точно есть :( Выловил 4 канала на DVB-T - ТвЦ, Домашний, Rambler и СTC. Крута :laugh:


Значить можно DVB-T для своего Азбокса заказывать, я то думал чем свободный слот занять.

В Premium без проблем вставляется и работает ? Или лучше сразу посмотреть в сторону Premium Plus ?


У меня Elite, но думаю разници никакой, одна мать стоит что у премиума что у елита.

А где DVB-T тюнер можно заказать, что-то не нашел на ebay.


Там где азбокс брать будеш, можно скомплектовать с 2 тюнерами или заказать у продавца азеров отдельно тюнер.
  • 0

#14396
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
можете пока не торопиться все равно в тесте крутят 4 канала. но самое главное крутят :laugh:
  • 0

#14397
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Вообщем по Azbox:
C некоторыми Avi файлами работает не корректно (рассинхрон звука и видео, перемотка теряет звук)
На счет DVD - при нажатии на файл VIDEOTS.IFO (главный файл DVD) у меня все воспроизвелось корректно (сперва предупреждение, что покарают анально за нарушение авторских прав, потом меню и потом я нажал "просмотр" из меню DVD. Все пошло. (фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки")
Русских букв не понимает в названиях фильмов
Отдельный совет не использовать на сетевом КОМПЕ Windows 2003 Server т.к. Azbox не видит папки расшаренные на компе. Вернулся на Win XP - Azbox все увидел.

#14398
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вообщем по Azbox:
C некоторыми Avi файлами работает не корректно (рассинхрон звука и видео, перемотка теряет звук)

Вылечил новой прошивкой, хотя и бетой.


На счет DVD - при нажатии на файл VIDEOTS.IFO (главный файл DVD) у меня все воспроизвелось корректно (сперва предупреждение, что покарают анально за нарушение авторских прав, потом меню и потом я нажал "просмотр" из меню DVD. Все пошло. (фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки")
У меня лицензия виснет.

Русских букв не понимает в названиях фильмов, Это на DVD, или на сетевом диске?
У меня сетевые без проблем русские буквы кажут.

Отдельный совет не использовать на сетевом КОМПЕ Windows 2003 Server т.к. Azbox не видит папки расшаренные на компе. Вернулся на Win XP - Azbox все увидел.

Использую в качестве сервера отдельный комп без видеокарты с FreeNas, подняты CIFS и NFS службы, азер автомонтируется через NFS. Управление сервером через вебинтерфейс. Очень удобно, сервак торчит на балконе в углу и никому не мешает





  • 0

#14399
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Вообщем по Azbox:
C некоторыми Avi файлами работает не корректно (рассинхрон звука и видео, перемотка теряет звук)

Вылечил новой прошивкой, хотя и бетой.


На счет DVD - при нажатии на файл VIDEOTS.IFO (главный файл DVD) у меня все воспроизвелось корректно (сперва предупреждение, что покарают анально за нарушение авторских прав, потом меню и потом я нажал "просмотр" из меню DVD. Все пошло. (фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки")
У меня лицензия виснет.

Русских букв не понимает в названиях фильмов, Это на DVD, или на сетевом диске?
У меня сетевые без проблем русские буквы кажут.

Отдельный совет не использовать на сетевом КОМПЕ Windows 2003 Server т.к. Azbox не видит папки расшаренные на компе. Вернулся на Win XP - Azbox все увидел.

Использую в качестве сервера отдельный комп без видеокарты с FreeNas, подняты CIFS и NFS службы, азер автомонтируется через NFS. Управление сервером через вебинтерфейс. Очень удобно, сервак торчит на балконе в углу и никому не мешает


1) Прошивку бетту не охота ставить, я никуда не спешу.
2) Лицензия тоже разная бывает, но предполагаю что влияет защита и структура диска, если например слить диск на хард с помощью FABDVD то возможно ваша лиц. прочитается.
3) Русские буквы не понимает на USB харде отформатированным в ext3 (по сети не пробовал еще ложить русские файлы)
4) Отдельный комп конечно хорошо, но у меня жена и так ругается что расходую много энергии. А комп как раз хавает прилично. (проверено на своем домашнем)

#14400
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
а не проще тогда вообще ресивер не покупать?
может тогда лучше системный блок с DVB-s2 картой к телеку прицепить?

при стоимости азбокса (и похожих) от 400 и более баксов можно нормальный системник замутить!

Сообщение отредактировал Tronik: 20.01.2010, 15:04:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.