Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14281
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ребята у меня 75ку и опенбокс 800. Так же 4 портовый модем. Есть возможноссть шаринга через какой нибудь прибор без смены рессивера?
  • 0

#14282
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
хочу перенастроить тарелку китайскую лепестковую 1.8м на Express AM1 at 40.0°E для просмотра каналов MPEG-4, но не знаю, как у нас в Алматы с уровнем сигнала по карте покрытия сигнал вроде сильный, но как на практике, нет ли на данных частотах помех, может быть есть ещё какие-то подводные камни, кто настраивал поделитесь
  • 0

#14283
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
RUKI VVERH через Lancombox можно

grassie я принимаю в Алмате правда на цельную антенну качество отличное по опену 90 процентов.
только не забудьте ресивер с модулем мпег4
  • 0

#14284
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
S.Carter спасибо!
А сколько стоит такая штучка?
сколько будет стоить с ней шарить? какую то плату кому то нужно же платить за ключи.
  • 0

#14285
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
RUKI VVERH для покупки шаринга будете покупать Webmoney оплачивать просмотр и все в принципе главное настроить. пакет Радуги сейчас везде примерно 3 доллара стоит в месяц.

Насчет цены ланкома то, Здесь кто то продавал этот самый ланкомбокс.
  • 0

#14286
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


пакет на любителя


тама просто ХД-шные спорт каналы, они показывают через шару или неть?

да показывают, если ресивер у вас HD
  • 0

#14287
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

хочу перенастроить тарелку китайскую лепестковую 1.8м на Express AM1 at 40.0°E для просмотра каналов MPEG-4, но не знаю, как у нас в Алматы с уровнем сигнала по карте покрытия сигнал вроде сильный, но как на практике, нет ли на данных частотах помех, может быть есть ещё какие-то подводные камни, кто настраивал поделитесь


Я 40 ловил даже на 90 офсет, но до первого облака.
Тут другая проблема: Вещание каналов идет в тестовом режиме, и никто не гарантирует что после 1 февраля они останутся в открытом виде. Закон Мерфи никто не отменял
  • 0

#14288
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Коллекционер как работает AzBox ?
  • 0

#14289
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
S.Carter спасибо за ответ.

Люди что то Настоящее страшное ТВ не показывает. иллюзионы показывают а вот НСТВ не показывает.
а так же вопрос почему у меня на ямале Бридж ТВ не работает? + Мьюзик Бок и юмор ТВ. Это же открытые каналы.
Дома 4 ресивера. Лично у меня опенбокс 800. тарелка китай 6 лет. прямофокус 90С+75Ку
  • 0

#14290
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

S.Carter спасибо за ответ.

Люди что то Настоящее страшное ТВ не показывает. иллюзионы показывают а вот НСТВ не показывает.
а так же вопрос почему у меня на ямале Бридж ТВ не работает? + Мьюзик Бок и юмор ТВ. Это же открытые каналы.
Дома 4 ресивера. Лично у меня опенбокс 800. тарелка китай 6 лет. прямофокус 90С+75Ку

проверь уровень сигнала качества, НСТ закодирован
  • 0

#14291
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Опять замело тарелку((((
Что смотреть ???
  • 0

#14292
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
RUKI VVERH Бридж и Боксы идут в другой поляризации на Ямале по этому не показывает так как у вас разветвление на 4 ТВ! если все четыре ресивера поставить на МузикБокс по идеи должен заработать :p я так думаю
  • 0

#14293
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

RUKI VVERH Бридж и Боксы идут в другой поляризации на Ямале по этому не показывает так как у вас разветвление на 4 ТВ! если все четыре ресивера поставить на МузикБокс по идеи должен заработать :p я так думаю

точно, я не заметил что у него 4 ресивера
  • 0

#14294
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
хе хе может ТЭН присобачить к антенне чтобы снег таил :p
  • 0

#14295
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
кстати RUKI VVERH не легче ли 75ку смотреть официально а не через шару геммороится??
  • 0

#14296
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вроде плюсы поперли.значит осадки просто заваливают весь приём.
  • 0

#14297
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

кстати RUKI VVERH не легче ли 75ку смотреть официально а не через шару геммороится??

я ему такой вариант и предлагал, для радуги так лучше :p
цена приемлема
  • 0

#14298
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
у меня комп 10 шагов от ресивера. постояно включен на тореннтах. так как ланкомбокс дорогой думаю найти шнур ком-юсб 10 меторв и воспользоваться услугами шаринга. если будет дорого по настройщику так как собираюсь заплатить за настройку то буду брать карту.
Карта официальна запрещена я так понимаю на территории РК? карта на меня будет записана? если буду обращаться в коллцентр радуги там будет моя фамилия в базе?
  • 0

#14299
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
это в России запрещена, а в базе если хотите будет ваша фамилия

Сообщение отредактировал aman777: 18.01.2010, 08:13:01

  • 0

#14300
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здесь есть кто нить с Алма ТВ. Очень нужно. До них дозвониться не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.