Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14001
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Чета я по дримбоксам ухожу больше.
Никто не знает где в Ате можно купить 800HD клон.
незадорого.
  • 0

#14002
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Чета я по дримбоксам ухожу больше.
Никто не знает где в Ате можно купить 800HD клон.
незадорого.

На Алфараби в 11 ряду. Помоему около 36 тысяч. Если нужен телефон. пиши в личку.
  • 0

#14003
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А тут продают тоже http://vse.kz/index....267046&hl=Azbox
Получается что там оригинал? Сомневаюсь...

#14004
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Надо призвать тех кто тестил и азбокс и дрим вместе.
Может что-то интересное расскажут.Азбокс конечно наворочен но не сыроват ли??
  • 0

#14005
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Про Azbox читал на форумах что у него картинка отвратительная (видео), на разрешении 1080р вроде у него полосы или двоение. Короче в инете фотки есть с телевизора снятые. С указанием дефекта, да там и видно.

Я сам метаюсь то ли Azbox то ли Dream 800.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 11.01.2010, 12:30:35


#14006
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Про azbox можете почитать тут
  • 0

#14007
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Чета я по дримбоксам ухожу больше.
Никто не знает где в Ате можно купить 800HD клон.
незадорого.

На Алфараби в 11 ряду. Помоему около 36 тысяч. Если нужен телефон. пиши в личку.

А какой там secondstage ? И можно поподробнее про местонахождению, можно в ЛС.
  • 0

#14008
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений



А какой там secondstage ? И можно поподробнее про местонахождению, можно в ЛС.

Ответил в личку.
  • 0

#14009
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Вот она лажа Azbox-сов
http://www.pristavka...hp?topic=1947.0

#14010
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Народ кто знает где можно купить карту триколор сибирь интересует только карта без оборудования
  • 0

#14011
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Народ кто знает где можно купить карту триколор сибирь интересует только карта без оборудования
  • 0

#14012
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Народ кто знает где можно купить карту триколор сибирь интересует только карта без оборудования

карту отдельно найти сложновато будет
  • 0

#14013
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
народ, а у нас на Юге (А-Ата-Джамбул-Чимкент) ловится Вива ТВ?.. ну, которое от Орион-Экспресс?..
если ловится - поделитесь, плз, на какую тарель, где можно у нас купить и сколько будет стоить?..
спасибо...
  • 0

#14014
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Чета я по дримбоксам ухожу больше.
Никто не знает где в Ате можно купить 800HD клон.
незадорого.


Посмотри в разделе барахолка, там много предложений
  • 0

#14015
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Ну там не так уж и много предложений. Да и потом тут минимальная цена на них 60 штук (клон, сразу сказали), а на Альфараби барахолке 36 штук.
Вопрос: где правда брат?

#14016
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Надо призвать тех кто тестил и азбокс и дрим вместе.
Может что-то интересное расскажут.Азбокс конечно наворочен но не сыроват ли??


Я тестил оба апарата. Скажу что оба сыроваты.
Только DM800 уже не станет лебедем из за железа. Греется как утюг, у нас в алмате его не рекомендую летом, Енигму2 не перевариваю тормозит он сней. ХОрош только для записи передач на хард и д быстрее открывает каналы. В качестве медиацентра полное гуано. Меня он разочаровал. Даже DM7020 получше будет (жаль что HD не тянет, то не променял бы ни на что)

Azbox. Руки оторвал бы программерам, на таком хорошем железе и так софт изпоганить. Шарик на нем вертится нормально, правдо каналы открывает дольше дрим. По сети запись не возможна, только на внутренних хард или внешний USB. Сетевой диск монтируется только для просмотра. Не греется, есть возможность установить дополнительный цифровой тюнер, как DVB-t так и DVB-C (алмативишников шаркать)
Очень хороший медиаплеер: в моей видеоколлекции более 2 TB разных фильмой в разных контейнерах, так он все кажет. При записи со спутника нет возможности просмотра других фильмов (очепнь большой косяк и причем на ровном месте) Картинка у него на HD и SD каналах получше чем на DM800, но это мое личное мнение. Да и цена ниже. Настройка шарки почти такая же что и на дримах. Я даже файлы не правил взял с дрима и кинул в азер не переделывая. И пошло.
Есть надежда на группу Сатдрим, они взялись за поддержку софта на азере.

Во кажется набросал на скорую руку.
  • 0

#14017
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

есть возможность установить дополнительный цифровой тюнер, как DVB-t так и DVB-C (алмативишников шаркать)

Это правда? что можно алматв сареть?
И что тогда для этого нуна? MMDS антенна ? подписка у алмативишников? или емеется возможность набрать код и вуаля просмотр алмы открыт?!
  • 0

#14018
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Народ кто знает где можно купить карту триколор сибирь интересует только карта без оборудования

да, бис праблем! :dandy: Хоть на Центр, хоть на Сибирь!
  • 0

#14019
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
слышал, что имея безлимитный инет, можно смотреть ТВ радуга за тенге 200-300 в месяц
кто в курсе как это организовать, какое оборудование нужно и с кем договариваться?

Сообщение отредактировал AntiMent: 11.01.2010, 17:46:59

  • 0

#14020
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ну так как хочу ставить родителям которые смотрят по принципу "лиж бы показывало"то я думаю преимущества по поводу медиацентра и сетевой записи отпадают.
Просто дрим это дрим. Привык чтоли к ним.Поэтому боюсь брать некий Азбокс который неизвестно кто будет подерживать. А с дримом все ясно. В рунете полно форумов выкладывающих софт без бомбы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.