Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13981
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Кто знает раньше было канал K+ на Eutelsat W4
сечас смотрю здесь на частоте 11727
появился
  • 0

#13982
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я не знаю о чем тут идет речь,на последних страницах.Но у меня перестала показывать тарелка,уже как больше недели.Все некогда занятся.Может дело в том,что уже пора менять этот "древний"ресивер".У нас Changhong,ему уже,примерно, лет 7-8.Много каналов не настраивает.Подскажите,с чего начать?? :-)
  • 0

#13983
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Вчера этот же канал ловил 50-55 (ресивер Опен с7)

Олесёнок сколько головок сколько каналов какие? а начать лучше с замены ресивера :-)
  • 0

#13984
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я не знаю о чем тут идет речь,на последних страницах.Но у меня перестала показывать тарелка,уже как больше недели.Все некогда занятся.Может дело в том,что уже пора менять этот "древний"ресивер".У нас Changhong,ему уже,примерно, лет 7-8.Много каналов не настраивает.Подскажите,с чего начать?? :-)

Посмотрите на тарелке если сможете сколько головок (у Вас скорее всего стандартно на то период, Ямал 90% и + если вторая головка на Экспресс 80%), и поменяйте как подсказывают выше ресивер, купите из семейства openbox они и не так дорогие
  • 0

#13985
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
aman777, это что за ку-шная голова, которая 100 баксов стоит?

В непогоду сигнал-то есть? 1,8 не маловато-ли? (Насчет 36 гр.)
  • 0

#13986
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Олесёнок да и пока не торопитесь если будете брать то сразу кушную головку только вот сами наврядли АБС спутник настроите придется все же кого вызывать ну или методом проб и ошибок мучаться))) вообщем тогда бы количество увеличилось
  • 0

#13987
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

aman777, это что за ку-шная голова, которая 100 баксов стоит?

В непогоду сигнал-то есть? 1,8 не маловато-ли? (Насчет 36 гр.)

головка Invacom кажется, продавали в Мире антенн на Гоголя в Алматы
  • 0

#13988
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У нас стоит две головки.Помню на одной много каналов:тнт,нтв,туркмены,мтв,тв3-4штуки,отв и т.д,а вторая-12каналов,но из них показывало всего где-то 6,россия вообще нету :D ,больше года уже,а раньше россия,и культура,и стс, и ОРТ,музыкальных вообще нет,кроме мтв(испортился канал,одна болтовня).Вот так!!! :-)
  • 0

#13989
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

У нас стоит две головки.Помню на одной много каналов:тнт,нтв,туркмены,мтв,тв3-4штуки,отв и т.д,а вторая-12каналов,но из них показывало всего где-то 6,россия вообще нету :D ,больше года уже,а раньше россия,и культура,и стс, и ОРТ,музыкальных вообще нет,кроме мтв(испортился канал,одна болтовня).Вот так!!! :-)

как выше писали замените ресивер в первую очередь, а потом уже будете выбирать какие каналы хотите смотреть.
Вариантов очень много
  • 0

#13990
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А подскажите,если можно, названия ресиверов,и хотя бы цены на них!!!Для ориентира!!!Заранее спасибо...
  • 0

#13991
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
опенбокс 800 810 500 540 560 730 770 790 цены не знаю
  • 0

#13992
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

У нас стоит две головки.Помню на одной много каналов:тнт,нтв,туркмены,мтв,тв3-4штуки,отв и т.д,а вторая-12каналов,но из них показывало всего где-то 6,россия вообще нету :D ,больше года уже,а раньше россия,и культура,и стс, и ОРТ,музыкальных вообще нет,кроме мтв(испортился канал,одна болтовня).Вот так!!! :-)


Все может быть гораздо печальнее и проще - как понимаю перестал работать С диапазон Ямал 90 и если проживаете в городе то вряд ли добьетесь результата -слишком много помех для данного диапазона - WiMax оборудование для беспроводного интернета как раз работает в данном диапазоне. Переходите на KU диапазон на Ямале 90 -ТНТ и НТВ, СТС, RenTV , Домашний... и ABS1 75 есть без кодировки достаточно и там возможно смотреть Радугу через шару
  • 0

#13993
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Все может быть гораздо печальнее и проще - как понимаю перестал работать С диапазон Ямал 90 и если проживаете в городе то вряд ли добьетесь результата -слишком много помех для данного диапазона - WiMax оборудование для беспроводного интернета как раз работает в данном диапазоне. Переходите на KU диапазон на Ямале 90 -ТНТ и НТВ, СТС, RenTV , Домашний... и ABS1 75 есть без кодировки достаточно и там возможно смотреть Радугу через шару

У меня у самого кстати беспроводной Мегалайн ЭВ-ДО. У соседей такая же бодяга. И при этом С-шный диапазон работает прилично. Не думаю что во многом причина именно в сетях wimax.
  • 0

#13994
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

У меня у самого кстати беспроводной Мегалайн ЭВ-ДО. У соседей такая же бодяга. И при этом С-шный диапазон работает прилично. Не думаю что во многом причина именно в сетях wimax.


Не путайте две разные технологии WIMax и EV-DO - совершенно разный диапазон :-)
  • 0

#13995
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


У меня у самого кстати беспроводной Мегалайн ЭВ-ДО. У соседей такая же бодяга. И при этом С-шный диапазон работает прилично. Не думаю что во многом причина именно в сетях wimax.


Не путайте две разные технологии WIMax и EV-DO - совершенно разный диапазон :-)

WiMax кажись это беспроводной нэт через wifi. Так вот пожалуйста у нас на районе и этого добра хватает. А то думал что и Эвдо также создает помехи для Сишного диапазона.
  • 0

#13996
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Не путайте две разные технологии WIMax и EV-DO - совершенно разный диапазон :D

WiMax кажись это беспроводной нэт через wifi. Так вот пожалуйста у нас на районе и этого добра хватает. А то думал что и Эвдо также создает помехи для Сишного диапазона.


Ошибаетесь WiMax это не wifi :-)
  • 0

#13997
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кто знает раньше было канал K+ на Eutelsat W4
сечас смотрю здесь на частоте 11727
появился

Он давно там уже был.
  • 0

#13998
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Сегодня 11:29:34 Спутник "Eutelsat W7"
Осуществлён перевод транспондеров со спутника "Sesat" на спутник "Eutelsat W7" в Российском луче (Евроазиатский луч).

Я несколько транспондеров принимал с Sesat, надо вечером посмотреть как это отразилось на уровне сигнала :)

потом сообщите результат, очень интересно

Сигнал увеличился, на некоторых транспондерах значительно (например армянский канал), можно сделать вывод, что энергетика спутника выше, чем была у Sesat. Как будет по сравнению с W4, узнаем после запуска российского луча на W7.

Сообщение отредактировал Volt: 11.01.2010, 09:04:28

  • 0

#13999
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Сегодня 11:29:34 Спутник "Eutelsat W7"
Осуществлён перевод транспондеров со спутника "Sesat" на спутник "Eutelsat W7" в Российском луче (Евроазиатский луч).

Я несколько транспондеров принимал с Sesat, надо вечером посмотреть как это отразилось на уровне сигнала :)

потом сообщите результат, очень интересно

Сигнал увеличился, на некоторых транспондерах значительно (например армянский канал), можно сделать вывод, что энергетика спутника выше, чем была у Sesat. Как будет по сравнению с W4, узнаем после запуска российского луча на W7.

Отлично :D
  • 0

#14000
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Здравствуйте !!!!
Продается спутниковый ресивер Golden Interstar GI-S980 CRCI HD
юзался полтора месяца, ресивер очень хороший, качество картинки СУПЕР, чувствительность тюнера на высшем уровне
сам смотрел на нем;
Радуга тв, Платформа HD, НТВ+ Восток, Триколор сибирь
ресивер могу продать с антенной 1.2 Супрал, конвертор Inverto, плюс установка настройка на спутник Eurobird 9A для приема пакета Platforma HD
Покупался в России в магазине Антенный мастер, доставили через http://www.ups.com
Продается с тем что на днях должны привезти другой ресивер HD
Краткая характеристика;
• Прием ТВ высокого и стандартного разрешения HD & SD;
• Процессор: STMicroelectronics STi 7101. ST40 CPU core: 266 МГц;
• Функция PVR (с использованием USB-носителей);
• HDMI - цифровой аудио/видео выход;
• 2 разъема USB;
• Ethernet порт;
• 2 слота для модулей условного доступа;
• 2 встроенных модуля условного доступа CONAX;
• Разрешение видео 480p, 480i, 576p, 576i, 720p, 1080i;
• Декомпрессия MPEG-2 / MPEG-4;
• Демодуляция QPSK, 8PSK, символьная скорость 2~45 MS/S;
• Высокочувствительный, малошумящий тюнер;
• Поддержка протоколов DiSEqC 1.0/1.1/1.2 и USALS;
• Функция автоконфигурирования при инсталяции;
• Функция "Картинка в картинке";
• Обновление ПО через RS-232 / USB 2.0 / Ethernet;
• Оптический и коаксиальный цифровые аудиовыходы S/PDIF;
• Удобное многоязычное меню;
• Высококонтрастный многофункциональный дисплей.

Изображение

Подробнее через личку

Сообщение отредактировал aman777: 11.01.2010, 09:25:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.