Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13381
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Всем привет. Вижу тут у вас жарко.

По теме. На Ямале201 С ужас как плохо идут Бридж ТВ и Smile of Child. Как с просмотром этого пакета у других алматинцев?
  • 0

#13382
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А за передвижением запущенного спутника Eutelsat W7 можете прослеживать отсюда .

отлично Mare©
  • 0

#13383
SaRaN

SaRaN
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня проблемма!Помогите пожалуйста срочно надо!Я Прошил Ресивер PRO SKY HD-S300SCI и теперь он не вкл =(((
  • 0

#13384
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

У меня проблемма!Помогите пожалуйста срочно надо!Я Прошил Ресивер PRO SKY HD-S300SCI и теперь он не вкл =(((

А чем прошил, поди октагоновской прошивкой?
Если убил, то наверное так и есть...
  • 0

#13385
SaRaN

SaRaN
  • Гость
  • 38 сообщений
да все зделал я!Спасибо всем кто отозвался!Прошил через Sky Oct
  • 0

#13386
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

С 1 декабря 2009 года в пакете «Триколор ТВ» «ОПТИМУМ» начинает свое вещание новый телеканал производства компании «Первый ТВЧ» «Охотник и Рыболов» в тестовом режиме. Он заменит канал «Веселое ТВ».

На канале «Охотник и Рыболов» Вас ждут обзоры событий в мире охоты: захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Кроме того, в эфире канала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.

Также канал «Охотник и Рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы, трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.

:( хорошая новость!

Сообщение отредактировал PQI: 28.11.2009, 12:16:11

  • 0

#13387
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

да все зделал я!Спасибо всем кто отозвался!Прошил через Sky Oct


ну прошей назад родной прошивкой
  • 0

#13388
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
PQI- это не тот канал , что есть в Стрим пакете .

#13389
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI- это не тот канал , что есть в Стрим пакете .

Это вопрос или утверждение, чота я не понял. :)
  • 0

#13390
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


PQI- это не тот канал , что есть в Стрим пакете .

Это вопрос или утверждение, чота я не понял. :)

'Это утверждение .

#13391
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

'Это утверждение .

Да, я вообще-то и сам вижу, что они даже по названию отличаются! К чему эти понты...
  • 0

#13392
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Плз. подскажите, где в Ламате можно купить 500ый Дримбокс по разумной цене (~ $100)
  • 0

#13393
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
500 ый дримбокс практически везде сейчас стоит как раз таки до 100 ЮСД. а точнее красная цена в последнее время - 13500 КЗТ. На тастаке есть они. перманентно!
  • 0

#13394
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Плз. подскажите, где в Ламате можно купить 500ый Дримбокс по разумной цене (~ $100)

В Орбите были, если еще не кончились.
Тока 500 дримы вешаются и прошивки слетаю достаточно часто. Если под шару, то лучше за такую цену такой вот рес взять рекомендую. Корейский аппарат, классно с шарой работает.
  • 0

#13395
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Тока 500 дримы вешаются и прошивки слетаю достаточно часто.

ну, это только если в ваших руках!
  • 0

#13396
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Тока 500 дримы вешаются и прошивки слетаю достаточно часто.

ну, это только если в ваших руках!


+1
  • 0

#13397
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Тока 500 дримы вешаются и прошивки слетаю достаточно часто.

ну, это только если в ваших руках!

Да в любых руках, даже и не в руках, а просто лежа на телевизоре - бросок напряжения и большой привет. Достаточно даже бывает дребезг-контакта в розетке.
Вам и мне то сохраненный имидж перезалить как 2 пальца об асфальт, а вот клиенту не объяснишь...
  • 0

#13398
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да в любых руках, даже и не в руках, а просто лежа на телевизоре - бросок напряжения и большой привет. Достаточно даже бывает дребезг-контакта в розетке.

ни одного факта не знаю! Так, шта не надо на них "бочку катить"! Недостатки конечно есть, но это мелочи жизни...
  • 0

#13399
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Основная проблема у дримбокса S-500 это плохая способность разрядки конденсаторов в БП . Там внутри выставлено всего на 400 -22Mkf , Поэтому один раз в 3-4 дня лучше БП отключать хотя бы на ночь . И не будет проблем вообще .
Или вскрыть БП и выставить там 450 на 47 Mkf , А на выходе выставить 16 /1000 Mkf две штуки , правда после этого крышка от БП не будет закрываться плотно . Можно сделать по другому , вырезать в размер дырочку под конденсатор .

#13400
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Плз. подскажите, где в Ламате можно купить 500ый Дримбокс по разумной цене (~ $100)

В Орбите были, если еще не кончились.
Тока 500 дримы вешаются и прошивки слетаю достаточно часто. Если под шару, то лучше за такую цену такой вот рес взять рекомендую. Корейский аппарат, классно с шарой работает.

Если мне память не изменяет , то у этих ресиверов были проблемы с длинными ESM .. что АБСОЛЮТНО НЕ ПРИМЕНИМа ДЛЯ ПРИЕМА нтв + С 36 позиции И приема ПАКЕТА радуга по шарингу вообще .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.