Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13341
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Выложил полную запись запуска Eutelsata W-7 с Байконура

http://kiwi.kz/watch/ppg5xoasa82y

#13342
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А ты умееш типа все эти 4 поста воткнуть воедино в один ? Гегемон млин . Не надоело щавкать следом в течении 2 лет ?

Да уже поболее тебе на пятки наступаю и твоё враньё слушаю. Иногда коробит, как ты людям соловьём заливаешь. Уж лучше бы ты Муху настраивал. Зря тебе ребята показали спутниковое ТВ. Сейчас из себя спеца строишь, и познания берёшь с различных форумов, потом пересказывая здесь. Хоть руками что то делал, окромя того, что лепестки тарелки на глаз пересверливал, да в объяве Свеки рекламируя, и втюхивая Метабоксы - тормозы?

Да что беспокоишься. Всё равно Россия построит к 2015 году космодром «Свободный». Вот тогда братья казахи не будут командовать когда делать пуски, а когда нет. А пока терпят все капризы.

Слушай , может хватит свои национальные неприязни показывать уже и на форумах ! Что обиженный в Казахстане что ли ? Что по каз сату пытался оплевать на уровне нации , кивая "казахи", теперь здесь . Может хватит ?

Опа. Какие мы нервные. А ведь правду сказал, так вот такая реакция. Просто нужно думать, прежде чем делать запрет. Если вы к соседу поворачиваетесь задницей, то сосед может обидется. Верно? Не нужно портить имидж у России, а то это может аукнутся. :rotate:
  • 0

#13343
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
смотрю НТВ плюс через шару, но их сервер часто отваливаеться подскажите нормальный сервер ?
  • 0

#13344
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Clon ты что- то ,, твоя национальная неприязнь.. Меня просто поражает . Опять ты меня с кем то путаеш . Свеки на глаз сверлить ? Может хватит врать ? Я свеки не устанавливаю уже 4 года !!!
Есть обида ? Разбирайся по личке . И не выводы ссоры .Это не крассиво . А прятаться и аисать все то что ,просто не крассиво . Знаеш где я живу . Насчёт метабоксов ,
в свое время в 2004 году , а они были только тогда , были не плохими ресиверами . Что ты встрял с этими метабоксами ? И сейчас есть уже нового поколения Метабоксы и что ? В то время , ты брендировал только появившиеся Опенбоксы 300,800 .. И что ? Я что то имел против ?
Я хоть слово по твоим работам ,выставленных спутников по приёму спутникового интернета чтобы нибудь в открытую по форумам писал ? Думаеш у тебя нету промахов по тем же скайстарам ? 6 твоих клиентов с 2005 года до сих пор сидят под моим обслуживанием .Но я то ведь не стал об этом вот так в открытую кричать , Смотрите ууу ,, clon ТАКОЙ СЯКОЙ .. у ТЕБЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО ?
Не ты ли прибегал ко мне с 2 опенбоксами ко мне 3 года назад , не мог его прошить , я тебе откозал ? Принял тебя как человека у себя дома . А ты же вот так из под тишка выкидывая свою национальную неприязнь ( на каждом щагу ), ПОБЫВАВ У МЕНЯ ДОМА , начал писать 3года назад по форумам такую чушь , у него дома свалка рессиверов , он их не ремонтирует , а гробит .!!!!!
Китайские рессивера были гробами и будут . И сейчас их мне приносят на запчасти . Зайди на Павлова 11 там сидят тоже спецы по ремонтам рессиверов и тв , вот там у них тоже гора хламов китайских ресиверов . Что тоже гробять ? да ? Не твои ли знакомыеребята из окружении общении до сих пор толкают дрёбанные свёки А8 и Супермаксы 9900 ? Втирая что SVEK это корейские тарелки ?! До сих пор .
пО ПОВОДУ мухи , ЧТО БЫЛО ДО МЕНЯ .. Выставляли 2 трубки витде швабры и выставляли как эфирную антенну . Или Из проволоки городили деревянную антенну!!! Я выдал альтернативную схожую с ДЕЛЬТОЙ 311 , она пошла на ура , в городе его прозвали МУХА это не я придумал такое имя) Потом , тволи же знакомые На рынках, все что есть на продаже подряд называть МУХА . Не так ли ?Так когда это было ? 1999 -2001 году !!! Это потом подхватили эти аненны и начали делать в самом Палодаре из металлических пластин . И зарабатывать на этом не хилые деньги . И до сих пор на остановках расклеивают . Муха 9 лдет в Павлодаре . Ну и пусть . Мне не жалко , раз пользуеться спросом у людей . И что?
Или ты меня станеш упрекать в том плане , что, Не ты ли с 2 дримбоксами бегал по городу после района Айманова ломая голову ? Тебя сказали , что дримы которые носиш в руках , ужасны по качеству . И что ? Ты всё равно выставил это клиентам . И чем вся это история закончилось .? Вот зачем вообще всё это выносит наружу ? Если ты по сути такой в жизни, что тебя раздражает все что делается в Казахстане , и тебя не ненавистны казахи, то так и напиши !!!! И не терроризируй тут через меня свою неприязнь по национальным меркам . Надоело уже .
Хочеш следом шавкать и писать ? Ради бога . ФЛАГ тебе в руки .

#13345
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Правда!!!
Clon, Mare© надоело уже читать, на этом и на других ветках, ваши перепалки и не приязнь друг к другу. Как минимум раз в полгода начинаете бочку катить друг на друга.
Встретись, и поговорите по мужски, зачем выливать всё на форумах.

Сообщение отредактировал бара-куда: 25.11.2009, 15:07:31

  • 0

#13346
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Маре, пиши лучше о спутниках. Лазить по инету и искать информацию долго. Зашёл сюда и прочитал, если интересно. А разборки, это действительно лучше в личке... Так, что спасибо за твои посты, кстати с удовольствие читаю их и на другом форуме. Удачи!
  • 0

#13347
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Изображение
Поздравляю!

Первые ласточки от НОРАДа.
Поймали Бриз+КА в пути.
OBJECT A
NORAD # 36101
COSPAR 2009-065-A
(UTC) 2009-11-24 17:57:36
49.162 628.87 мин 403 x 35 470 км

BREEZE-M DEB (TANK)
NORAD # 36103
COSPAR 2009-065-C
(UTC) 2009-11-24 17:57:39
49.602 299.47 мин 269 x 16 630 км.
В 20,31 по аст .времени . Спутник должен выйти на позицию 50,3 E .

Сообщение отредактировал Mare©: 25.11.2009, 16:04:25


#13348
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Маре напомни плиз что нам даст W7 ? а то я подзабыл.
Он вроде в точке 36 градусов стоять будет.Как это повлияет на просмотр каналов +++
  • 0

#13349
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ты имееш ввиду будет увеличения по энергетике самого сигнала ? Трудно пока сказать . Если учитывать карту покрытия , то по отношению +++ ничего не измениться . Одно могу сказать, что по сути W-7 полностью заменяет спутник и SESAT -1 . Как я правильно понимаю, что W-4 будет стоят пока там же в той же позиции . +++ и триколор уже закупили стволы российского луча . То биш будет расширения по частотным планам . Об этом на английском говорит и сам Eutelsat , сегодня ОНА ВЫЙДЕТ НА ГЕОСТАЦИОНАРНУЮ ОРБИТУ . займет ЕШЁ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (4-5) на разворачивания солнечных батареи и стабилизации наклона .
Далее Она будет перемещена на долготу тестирования ( какая пока не знаю) по плану ввод в эксплуатацию после 10 февраля 2010 года .
Надеюсь ( послезавтра ) получим сводку и от NORAD , и будем следит за перемещением данного борта .

#13350
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Есть и плохие новости по спутнику MD-1 на 80 позиции ..
цитирую

судьба МД1 вполне может быть тоже печальной, но не с таким драматизмом как у Казсат-1, он просто продолжит медленно "рассыпаться" и за 2-4 года выйдет из строя.


Причина-отказала одна грань БЦВС. ( Бортовая Цифровая вычислительная система ) .Это мы уже видим реально на частоте 3625 с пакетом MTV .

Сообщение отредактировал Mare©: 25.11.2009, 16:47:02


#13351
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Судя по карте покрытия то Алматы вообще далеко от зоны покрытия.
Сие очень прискорбно.
  • 0

#13352
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А не кто не помнит ссылочку, где можно было глядеть реальное положение спутников, отслеживать движение ?
  • 0

#13353
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Судя по карте покрытия то Алматы вообще далеко от зоны покрытия.
Сие очень прискорбно.


Да и сейчас то мы не в зоне приема, но ведь как то же принимаем 36 градус.
  • 0

#13354
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Соотношение мощности сигнала к размеру спутниковой антенны
dBW - d,m:
-------------
51 - 0,60
50 - 0,67
49 - 0,75
48 - 0,85
47 - 0,95
46 - 1,07
45 - 1,20
44 - 1,34
43 - 1,50
42 - 1,69
41 - 1,90
40 - 2,13
39 - 2,39
38 - 2,68
37 - 3,00
36 - 3,38

Карта покрытия W7
http://www.eutelsat....6e-w7_popd.html
  • 0

#13355
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ммм хотя судя по карте покрытия W4 то Алматы вообще не должна принимать сигнал, А мы принимаем поэтому надеюсь что новый спутник даст небольшой прирост мощности.

Сообщение отредактировал dexterix: 25.11.2009, 17:05:12

  • 0

#13356
Тарас_name

Тарас_name

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Здраствуйте. Подскажите люди добрые кто знает ... У меня с одной двойной головки идет два кабеля к двум ресиверам №1 и №2. Если невключен ресивер № 2 тогда ресивер №1 непоказывает каналы с етой головки!

#13357
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Здраствуйте. Подскажите люди добрые кто знает ... У меня с одной двойной головки идет два кабеля к двум ресиверам №1 и №2. Если невключен ресивер № 2 тогда ресивер №1 непоказывает каналы с етой головки!

У #1 НЕ работает на выходе питание 13/18 вольт . Тащи его на ремонт .

#13358
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений
люди подскажите, триколор официально с w4 можно установить в Алмате(район 1й Алматы по Ленинской смене)?
Хочу подключть - вроде оплату по картам принимают и тарифы лояльные.
  • 0

#13359
Тарас_name

Тарас_name

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений


Здраствуйте. Подскажите люди добрые кто знает ... У меня с одной двойной головки идет два кабеля к двум ресиверам №1 и №2. Если невключен ресивер № 2 тогда ресивер №1 непоказывает каналы с етой головки!

У #1 НЕ работает на выходе питание 13/18 вольт . Тащи его на ремонт .


Когда их ( № 1 и № 2) поменять местами ситуация таже.

#13360
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



Здраствуйте. Подскажите люди добрые кто знает ... У меня с одной двойной головки идет два кабеля к двум ресиверам №1 и №2. Если невключен ресивер № 2 тогда ресивер №1 непоказывает каналы с етой головки!

У #1 НЕ работает на выходе питание 13/18 вольт . Тащи его на ремонт .


Когда их ( № 1 и № 2) поменять местами ситуация таже.

Таже это как -же?! Смысл двоякий! Может просто у ресивера питание LNB в менюшке выключено! К чему сразу такой кровожадный диагноз - в ремонт?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.