Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13081
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Другой темы не нашел, пишу сюда.

Нужно качественно установить телевидение в частный дом в Алматинской области.
Вроде к Радуге склоняюсь , но этот вопрос обсуждаемый.
Кто может помочь с покупкой/установкой пишите в личку или на t_biabulin@mail.ru.

не бери опенбокс :-)


Зря вы так есть вполне вменяемые аппараты Опена 820СI со слотами думаю шаринг челу не светит в области хотя ХЗ.
У меня установлено два Опена 820СI - 4 года и не жалуюсь. Дрим нормальный тоже поискать придется :rotate:

Опена 820СI хороший ресивер
  • 0

#13082
Kcusaiwanu

Kcusaiwanu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В Казак Телекоме есть новая услуга)))Спутниковое телевидение,покупаеш у них модем(9000-10000)т.приезжают специалисты,устанавливают и настраивают.Подключение стоит 1000 тенге,аб.плата 2520 т..в этом пакете 56 каналов,но есть и дополнительные,это уже на ваше усмотрение,есть услуга видик,вы можете заказать фильм который хотите посмотреть и в перёд,приятного просмотра))))))))))))))) все подробности по тел.061,065. Мне должны установить эту программу до пятницы,потом поделюсь впечатлениями.Кстате до декобря эксплуатация этой программы идёт бесплатно.

Добрый день! Как Вам эта услуга? Положительно? Алматы?
  • 0

#13083
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Мда ... 30000 тенге в год . Смотря ещё какие там каналы .
А вы вмдели новую карту покрытия на 36 градус ? Думаю алматинским будет совсем не весело .

#13084
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

В Казак Телекоме есть новая услуга)))Спутниковое телевидение,покупаеш у них модем(9000-10000)т.приезжают специалисты,устанавливают и настраивают.Подключение стоит 1000 тенге,аб.плата 2520 т..в этом пакете 56 каналов,но есть и дополнительные,это уже на ваше усмотрение,есть услуга видик,вы можете заказать фильм который хотите посмотреть и в перёд,приятного просмотра))))))))))))))) все подробности по тел.061,065. Мне должны установить эту программу до пятницы,потом поделюсь впечатлениями.Кстате до декобря эксплуатация этой программы идёт бесплатно.

Похоже что мадам путает термины, в частности сабжевое "СПУТНИКОВОЕ ТВ" и IDTV (по другому internet TV) про IDTV почитайте сайт мегалайна, от туда "ноги растут" а сия тема посвящена именно спутниковому тв - DVB-S (как правило) SAT-TV.
  • 0

#13085
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мда ... 30000 тенге в год . Смотря ещё какие там каналы .
А вы вмдели новую карту покрытия на 36 градус ? Думаю алматинским будет совсем не весело .

а где посмотреть карту?
  • 0

#13086
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Мда ... 30000 тенге в год . Смотря ещё какие там каналы .
А вы вмдели новую карту покрытия на 36 градус ? Думаю алматинским будет совсем не весело .

а где посмотреть карту?


http://forum.kris.kz....html#msg118180
  • 0

#13087
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
после профилактики на нтв+ в алматы ни у кого сигнал не ухудшился?
  • 0

#13088
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Да вроде все в норме, какой транспондер ?
  • 0

#13089
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да почти на всех сыпется картинка
думаю может опять туда в конвертер гость заполз...
  • 0

#13090
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

да почти на всех сыпется картинка
думаю может опять туда в конвертер гость заполз...

аха, нтв-шника со спутника запустили... :D
  • 0

#13091
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
в пакете радуга пополнение на 12640 появились дом кино и теленяня[b] кодированы в ирдето

#13092
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Пипл хелп! Хто юзает бонум откликнитесь, у кого какой сигнал и сколько каналов?
  • 0

#13093
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Пипл хелп! Хто юзает бонум откликнитесь, у кого какой сигнал и сколько каналов?

Я Бонум юзаю.. Сигнал на всех частотах отличный от 45 до 80 % .. Тарелка 0.9 ..

Сообщение отредактировал SputTv: 23.10.2009, 09:58:45

  • 0

#13094
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Пипл хелп! Хто юзает бонум откликнитесь, у кого какой сигнал и сколько каналов?


Каналы смотрим все те, что тут указаны
http://www.lyngsat.com/bonum1.html
Сигнал убойный, на тазик наверное ловить будет
  • 0

#13095
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Пипл хелп! Хто юзает бонум откликнитесь, у кого какой сигнал и сколько каналов?


Каналы смотрим все те, что тут указаны
http://www.lyngsat.com/bonum1.html
Сигнал убойный, на тазик наверное ловить будет


Дело в том что качество у меня всего 20 % по Опену х810 а канало всего 3 место положение тарелки 120 http://www.dishpoint...satellite=-110# В чем дело подскажите плиз
  • 0

#13096
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Alex_Esabol.
Во-первых, на вашей ссылке вылез район Нью-Йорка, с которого Бонум, по-любому, не виден. Во-вторых, вы какой конвертер используете? Нужен с круговой поляризацией, типа http://www.golden-in...preme/24/30077/. Или, на худой конец, вставить пластину в универсальный. И еще правильно надо выставить настройки(частоту гетеродина) в рессивере. И тогда в мультике (фокус на 53-й) на 1.20 офсет в Алмате сигнал до 90% по Опену.
  • 0

#13097
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Думаем установить спутниковое. Подскажите есть ли на каком то из спутниковых каналы на англ., не новости а что нибудь фильмовое- типа Star Movie/star world каналов.
И где больше всего каналов? Я знаю какие каналы на Ямале, есть ли где то больше каналов?
  • 0

#13098
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Думаем установить спутниковое. Подскажите есть ли на каком то из спутниковых каналы на англ., не новости а что нибудь фильмовое- типа Star Movie/star world каналов.
И где больше всего каналов? Я знаю какие каналы на Ямале, есть ли где то больше каналов?

НТВ+
  • 0

#13099
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Думаем установить спутниковое. Подскажите есть ли на каком то из спутниковых каналы на англ., не новости а что нибудь фильмовое- типа Star Movie/star world каналов.
И где больше всего каналов? Я знаю какие каналы на Ямале, есть ли где то больше каналов?

Контор в Алматы, как грязи. Ищите, да обрящите (http://www.antena.kz/, http://www.sputtv.com/sputnik.php) Из рук в руки (газета) никто не отменял....

Сообщение отредактировал By Skorik: 23.10.2009, 14:14:13

  • 0

#13100
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да втом то и дело что ЛНБ с круговой поляризацией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.