Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11201
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Кто подскажет в Dreambox 500 правда наблюдается проблема с изображением? Как ее исправить? У кого реально он есть?

какие именно симптомы???

Мутность изображения и прочее
http://forum.sat-exp...e-problemy.html

Это останавливает меня от покупки.

У меня такого симптома нету картинка отлично показывает на Dream DM500

кто может открыть через эмуль кодировки кроме Biss?

скорее всего никто тебе не поможет
тебе поможет шаринг
  • 0

#11202
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня такого симптома нету картинка отлично показывает на Dream DM500

у меня тоже всё нормально, в том числе и на голимых китайцах!
  • 0

#11203
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
ЭКСПРЕСС АМ33, 96.5E кто-нибудь принимает в Алматы, в частности транспондер 11484V? Прикрутил вторую голову в мультифид, на офсет 1.2м, в центре 90E, пол дня провозился удалось выловить только 4 канала - Павлодар, Астана, Югра, ОТС (сыпется). Причем если ставить голову в расчетное положение, уровень сигнала сильный (или это с NNS6?), качество еле-еле, уводишь левее, уровень сигнала падает, но поднимается качество. Есть ли смысл ставить 96.5E в центр?

Сообщение отредактировал Dobrich: 24.03.2009, 12:20:54

  • 0

#11204
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений



Кто подскажет в Dreambox 500 правда наблюдается проблема с изображением? Как ее исправить? У кого реально он есть?

какие именно симптомы???

Мутность изображения и прочее
http://forum.sat-exp...e-problemy.html

Это останавливает меня от покупки.

у меня DM500 картинка отличная, но вот и ДримБоксы тоже разного производства бывают, главное не нарваться на голимую подделку.
  • 0

#11205
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений
подскажите плз(вроде бы поискал тут нормально, не нашел) с каких спутников можно смотреть украинские спорт1, 2?
  • 0

#11206
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

подскажите плз(вроде бы поискал тут нормально, не нашел) с каких спутников можно смотреть украинские спорт1, 2?

можно здесь через шару http://flysat.com/poverkhnost.php
  • 0

#11207
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

ЭКСПРЕСС АМ33, 96.5E кто-нибудь принимает в Алматы, в частности транспондер 11484V? Прикрутил вторую голову в мультифид, на офсет 1.2м, в центре 90E, пол дня провозился удалось выловить только 4 канала - Павлодар, Астана, Югра, ОТС (сыпется). Причем если ставить голову в расчетное положение, уровень сигнала сильный (или это с NNS6?), качество еле-еле, уводишь левее, уровень сигнала падает, но поднимается качество. Есть ли смысл ставить 96.5E в центр?


на 96.5 нет такой частоты 11484

ну перестрой в центр 96.5 и увидишь как сигнал почти не изменится
  • 0

#11208
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

у меня DM500 картинка отличная, но вот и ДримБоксы тоже разного производства бывают, главное не нарваться на голимую подделку.

Их вроде щас не выпускаю, у тебя оригинал?

#11209
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

на 96.5 нет такой частоты 11484

ЭКСПРЕСС АМ33, 96.5° в.д.
[04.02.09] Новый пакет с каналами '5 Канал (Россия) (+3ч)', 'ГТРК Тюмень - Югория', 'Культура (+2ч)', 'НТВ (+2ч)', 'Первый канал (+2ч)', 'Спорт', 'Вести Россия', 'Югра ТВ' появился на 11484 V, sr 11160, fec 2/3, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, открыто. Предположительно это мультиплекс для экспериментальной сети DVB-T на территории ХМАО-Югра (г. Ханты-Мансийск)

Источник. Хотя не заметил малости - DVB-S2 ... :)

ну перестрой в центр 96.5 и увидишь как сигнал почти не изменится

ну если б было мне просто перестроить наверное бы не спрашивал здесь :)
  • 0

#11210
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


у меня DM500 картинка отличная, но вот и ДримБоксы тоже разного производства бывают, главное не нарваться на голимую подделку.

Их вроде щас не выпускаю, у тебя оригинал?

Колекционер нету шас оригиналов, если кто покупал раньше по 250-400$ может остался, а так покупай китай хороший и будет тебе счастье
не ищи оригинал не найдешь, если только б.у может быть и то врятли отличишь от хорошего ктайца

Сообщение отредактировал djazator: 24.03.2009, 21:49:40

  • 0

#11211
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


у меня DM500 картинка отличная, но вот и ДримБоксы тоже разного производства бывают, главное не нарваться на голимую подделку.

Их вроде щас не выпускаю, у тебя оригинал?

как говорит djazator - оч.хороший китай, сделанный для западного покупателя. брал за 250у.е. не в Алматы, продавец дал гарантию на "коробку мечты". ну вообщем доволен, и огрешностей с картинкой замеченно не было, ну конечно смотрю не на плазме в 40дюймов)))
  • 0

#11212
BUTAKOW

BUTAKOW
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди помогите настроить на спутник антенну у меня прямофокусная антенна настроенная на Yamal201 хочу подключи абс1 и эксперс ам2 помогите !!!!! если можно то с фотками если есть аська напишите 384974029
  • 0

#11213
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

если можно то с фотками если есть аська напишите 384974029

мне бабушка всегда говорила - наглость второе счастье! :rolleyes:
  • 0

#11214
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Люди помогите настроить на спутник антенну у меня прямофокусная антенна настроенная на Yamal201 хочу подключи абс1 и эксперс ам2 помогите !!!!! если можно то с фотками если есть аська напишите 384974029

а смысл? на эксперс ам2 в Ku раньше кроме 1-го канала ловить нечего было, сейчас он ушел, только если пакет VIVA-TV, но он платный или ч/з шару, в С культуру только и муз-тв, на abs1 в ku диапазоне практически все каналы, даже больше есть на ямале 201 в С, а у тебя еще нибось тарелка "ромашка", для Ku диапазона не очень годится.
  • 0

#11215
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто



у меня DM500 картинка отличная, но вот и ДримБоксы тоже разного производства бывают, главное не нарваться на голимую подделку.

Их вроде щас не выпускаю, у тебя оригинал?

как говорит djazator - оч.хороший китай, сделанный для западного покупателя. брал за 250у.е. не в Алматы, продавец дал гарантию на "коробку мечты". ну вообщем доволен, и огрешностей с картинкой замеченно не было, ну конечно смотрю не на плазме в 40дюймов)))

djazator
В ваш ресивер прошивки льются оригинальные или какие нибудь - вот что важно!

#11216
BUTAKOW

BUTAKOW
  • Гость
  • 5 сообщений
да у мя лепестковая антенна апочему в ку диапозе нельзя у сосоедей ловит легко
  • 0

#11217
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

да у мя лепестковая антенна апочему в ку диапозе нельзя у сосоедей ловит легко

А кто сказал что нельзя в Ку диапазоне? Шлите их в сад.

#11218
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

да у мя лепестковая антенна апочему в ку диапозе нельзя у сосоедей ловит легко

лепестковая 100% будет ловить
  • 0

#11219
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




у меня DM500 картинка отличная, но вот и ДримБоксы тоже разного производства бывают, главное не нарваться на голимую подделку.

Их вроде щас не выпускаю, у тебя оригинал?

как говорит djazator - оч.хороший китай, сделанный для западного покупателя. брал за 250у.е. не в Алматы, продавец дал гарантию на "коробку мечты". ну вообщем доволен, и огрешностей с картинкой замеченно не было, ну конечно смотрю не на плазме в 40дюймов)))

djazator
В ваш ресивер прошивки льются оригинальные или какие нибудь - вот что важно!

заливать нужно имидж жимини но безбомбовый, так как официально dream 500S снят с производства, MAC адрес не совпадает и все будет без проблем работать

Сообщение отредактировал djazator: 25.03.2009, 21:39:54

  • 0

#11220
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
дримы оригиналы есть ишо и можно в них любую прошивку лить, а вообще я в китайца со взрывчаткой заливал :D надпись asta la vista :rolleyes: красиво так... вобщем сдох ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.