Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11001
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Короче по моей проблеме, и всем тем кто с ней столкнулся (а их я думаю будет достаточно), последнии три прошивки(14, 15, 33) на Openы 700 серии, содержали тайм бомбу , армагедон был назначен на 21 февраля. Борьба с пиратством. У кого проша ниже и нет уверенности в оригинале девайса, не шейтесь.

Помоему полная ерунда. Все перепробывал. Сейчас стоит 33 и работает без проблем. Сейчас смотрю К19.
Попробй прошить через кабель. Мне помогло. Правда у меня была немного другая проблема.

Почему ерунда :hi: Клоны дримов тоже умирают от бомб, там бомба активируется проверяя MAC адрес, если он левый, то кирдык ;) Лечится простым изменением MAC перед прошивкой, либо прошивкой без бомбовым вариантом.

Сообщение отредактировал Volt: 23.02.2009, 09:23:35

  • 0

#11002
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Короче по моей проблеме, и всем тем кто с ней столкнулся (а их я думаю будет достаточно), последнии три прошивки(14, 15, 33) на Openы 700 серии, содержали тайм бомбу , армагедон был назначен на 21 февраля. Борьба с пиратством. У кого проша ниже и нет уверенности в оригинале девайса, не шейтесь.

Помоему полная ерунда. Все перепробывал. Сейчас стоит 33 и работает без проблем. Сейчас смотрю К19.
Попробй прошить через кабель. Мне помогло. Правда у меня была немного другая проблема.

Почему ерунда :hi: Клоны дримов тоже умирают от бомб, там бомба активируется проверяя MAC адрес, если он левый, то кирдык ;) Лечится простым изменением MAC перед прошивкой, либо прошивкой без бомбовым вариантом.

на опене 770 разве мас адрес есть??
  • 0

#11003
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Подключил Радугу ТВ по шаре.
Смотреть пока нечего ;)
Пакет находится на стадии тестирования, половина каналов не показывает.
По окончанию тестового вещания провайдер планирует добавить каналы: Retro TV - Drive - Okhota & Rybalka - Zdorovoe TV - Usadba Telekanal, Eurosport , Eurosport 2
Сейчас эти каналы вылавливаются, но не показывают, хоть с оф картой, хоть по шаре.
ИМХО карту брать рано.
  • 0

#11004
женька 26

женька 26
  • Гость
  • 16 сообщений
Надо антенну из ртути ставить ловит клево
  • 0

#11005
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
И имеют за нее тоже клево
  • 0

#11006
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
[/quote]
на опене 770 разве мас адрес есть??
[/quote]
Так в том и дело что нет. В дримах на симке прописан адрес.
  • 0

#11007
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Надо антенну из ртути ставить ловит клево

Вот с инета:
> Еще раз вопрос почему собственно нельзя использовать ртуть в антенах? Очень
> хотелось бы услышать мнение Ivanа Korshunа.

>

все просто - ртутные ионы легко возбуждабельны малейшими электромагнитными
полями
как следствие - хаотичное движение электронов пораждает излучение в широком
спектре частот
что по сути есть не что иное как генератор шума

а то что ртудные антены - обладают хорошик К...- чушь и байки
сам этим в молодости балел... %)
пока в физике процессов не разобрался - наивно верил что это так
  • 0

#11008
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Одно из преимуществ ртутной антенны

Насчет Опенов (подделок) бомба сносит прошивку и гробит загрузчик, на одном форуме говорят можно восстановить через jtag и вроде как бы есть энтузиасты взявшиеся за это дела. Новости буду писать сюда.

ps. Друзья, подскажите, какой марки лучше взять себе ресивер кроме Опена, и где можно купить оригинал. Бздю теперь.
  • 0

#11009
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Одно из преимуществ ртутной антенны

Насчет Опенов (подделок) бомба сносит прошивку и гробит загрузчик, на одном форуме говорят можно восстановить через jtag и вроде как бы есть энтузиасты взявшиеся за это дела. Новости буду писать сюда.

ps. Друзья, подскажите, какой марки лучше взять себе ресивер кроме Опена, и где можно купить оригинал. Бздю теперь.

Посмотри сдесь. Может это поможет
http://satsat.info/z...70cipvr-36.html
  • 0

#11010
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Посмотри сдесь. Может это поможет
http://satsat.info/z...70cipvr-36.html


viliol, спасибо, я там уже был, но думаю дело все же не в железе, ему мозги скорее вправили

Сообщение отредактировал Polart: 23.02.2009, 15:49:44

  • 0

#11011
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
да и если честно Опеном сейчас интересуюсь теперь чисто спортинтересом, если он действительно китайский поддержки мне не видать как своих ушей, а зачем он такой нужен, вот дождусь зарплаты пойду покупать новый. Надеюсь на помощь форумчан в выборе .
  • 0

#11012
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Поларт, обратись лично к Маре или Клону. Они действительно могут конкретно подсказать что тебе надо. Только напиши, что тебе от ресивера нужно. Удачи в выборе!!! :-)
  • 0

#11013
takeda338

takeda338
  • Гость
  • 22 сообщений
Вопрос! Реально ли замутить такую схему? Имею одну карту доступа Радуга тв, хочу просматривать на двух телевизорах разные платные каналы? (Ресиверы Openbox x820ci и Skyon dsr-1350) Поможет ли соединение ресиверов через RS232C?
Вот примерно так:
http://www.is-ufa.ru...71.msg1756.html
  • 0

#11014
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Поларт, смотри сдесь. Уже есть решение твоей проблемы.
http://forumru.tele-...ic,33495.0.html

Ошибся . только на 730 но думаю и на 770 появится!!!

Сообщение отредактировал viliol: 24.02.2009, 09:41:31

  • 0

#11015
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Viliol, в точку, спосибо, у меня 730 :)
  • 0

#11016
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Viliol, в точку, спосибо, у меня 730 :smoke:

Поларт!! Вообще то отложи востановление. Целый день слежу за этой ситуацией. Почитай эту ветку.
http://www.gomel-sat...s...7279&st=500
или эту http://forum.kris.kz...c,3186.240.html

Сообщение отредактировал viliol: 24.02.2009, 23:58:01

  • 0

#11017
takeda338

takeda338
  • Гость
  • 22 сообщений

Вопрос! Реально ли замутить такую схему? Имею одну карту доступа Радуга тв, хочу просматривать на двух телевизорах разные платные каналы? (Ресиверы Openbox x820ci и Skyon dsr-1350) Поможет ли соединение ресиверов через RS232C?
Вот примерно так:
http://www.is-ufa.ru...71.msg1756.html

Все таки реально ли?
  • 0

#11018
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Подключил Радугу ТВ по шаре.
Смотреть пока нечего :rotate:
Пакет находится на стадии тестирования, половина каналов не показывает.
По окончанию тестового вещания провайдер планирует добавить каналы: Retro TV - Drive - Okhota & Rybalka - Zdorovoe TV - Usadba Telekanal, Eurosport , Eurosport 2
Сейчас эти каналы вылавливаются, но не показывают, хоть с оф картой, хоть по шаре.
ИМХО карту брать рано.

Какие каналы сейчас идут по Радуге ТВ? Пакет шары как обзывается Viasat 75 или по другому как то, я тоже планирую попробовать!
  • 0

#11019
jaso

jaso
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожалуйста имеется комплект НТВ+ (антена, ресивер, приемник), подойдет ли это оборудование что бы использовать ТРИКОЛОР.

Заранее благодарен
  • 0

#11020
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Подскажите пожалуйста имеется комплект НТВ+ (антена, ресивер, приемник), подойдет ли это оборудование что бы использовать ТРИКОЛОР.

Заранее благодарен

зависит от ресивера. Нуженхотябы CI слот в него САМ модуль и карточку, часть ресиверов понимает карту Триколора и без САМ модуля (это для 36-го градуса) для 56-го Триколор Сибирь, полюбому нужен их ДРЕ САМ модуль и карта, но с ним не все ресиверы работают.

ПыСы никому случаем модуль с картой не нужен? а то валяется без дела на 36-й Триколор Центр

Сообщение отредактировал dron_kz: 25.02.2009, 15:42:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.