Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10981
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


А сколько оф карта стоит без модуля ? Слышал они без модуля не продаются.

Продается только с модулем, и то - фиг найдешь, стоит так-же как и ресивер, даже немного дороже. В опенах и дримах сам модуль не нужен, но его успешно можно применить на 40 градус! Получается безотходная технология! :weep:

Как ресивер это сколько ?
Интересует цена, насколько это выгодно, ведь по шарингу это всего 1$. :weep:
  • 0

#10982
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ведь по шарингу это всего 1$. :weep:

смотри по шарингу, пока смотриться. :weep: У меня просто была карта и от нечего делать я её к дриму и присобачил...
  • 0

#10983
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Руслану.
На Жарокова-Джандосова в подвале видел "Келдыша", который вовсю курочил ресаки, на Саина-Жубанова тоже лежали горы вскрытых опенов (см. сюда: http://www.sputtv.com/contacts.php). Ищите и обрящите..

Сообщение отредактировал By Skorik: 21.02.2009, 13:31:04

  • 0

#10984
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Если АМАН777 НЕ имеет диллерской защиты за своей спиной .. То тебе будет туго с про платой самой карты в дальнейшем . :weep:

Mare© ты хочешь сказать те которые продают карты доступа на НТВ + (36%), все имеют дилерские защиты за спиной :weep:
это не проблема, а ты как собираешся стать дилером ты же в Казахстане тоже??

Не проблема . Просто указываеш адресс России при регистрации .. Но для этих целей есть друзья в Москве . Таким образом имеем сертификаты на доступ активации карт По Триколору Сибирь , Орион Экспресс . И теперь вот и Радуга . :spy:

#10985
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Если АМАН777 НЕ имеет диллерской защиты за своей спиной .. То тебе будет туго с про платой самой карты в дальнейшем . :cool:

Mare© ты хочешь сказать те которые продают карты доступа на НТВ + (36%), все имеют дилерские защиты за спиной :lol:
это не проблема, а ты как собираешся стать дилером ты же в Казахстане тоже??

Не проблема . Просто указываеш адресс России при регистрации .. Но для этих целей есть друзья в Москве . Таким образом имеем сертификаты на доступ активации карт По Триколору Сибирь , Орион Экспресс . И теперь вот и Радуга . :-)

Сегодня разговаривал девушкой по имени Евгения с Радуга ТВ, так вот она сказала что проблем нет с активизацией для Казахстанцев

кто хочет приобрести карточки Радуга ТВ пишите ICQ 373196308 или в личку
MODERATORIAL [MastX]
Дальше будут плюсы за рекламу...

  • 0

#10986
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Господа, гуру. Openbox 730, какая то хня с ним, утром проснулся а на нем лампочка красненькая горит Standby и все, на пульт не реагирует, из розетки выключаешь, опять включаешь та же байда. Пациент жив или в реанимацию надо? Где в Алматы можно отремонтировать? Сабж типа на гарантии. И вообще у нас их по гарантии кто нить ремонтирует или это все байки продавцов? :cool:
  • 0

#10987
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Господа, гуру. Openbox 730, какая то хня с ним, утром проснулся а на нем лампочка красненькая горит Standby и все, на пульт не реагирует, из розетки выключаешь, опять включаешь та же байда. Пациент жив или в реанимацию надо? Где в Алматы можно отремонтировать? Сабж типа на гарантии. И вообще у нас их по гарантии кто нить ремонтирует или это все байки продавцов? :cool:

если на гарантий то отдай им, сделают или поменяют
а еще попробуй открутить кабель который идет с тарелки, попробуй включить

Сообщение отредактировал aman777: 22.02.2009, 15:29:36

  • 0

#10988
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Провод открутил, включил, без изменений :cool: Еще диагнозы есть?
Выглядит вот так :lol:
Изображение
  • 0

#10989
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Провод открутил, включил, без изменений :cool: Еще диагнозы есть?
Выглядит вот так :lol:
Изображение

можно попробовать прошить, может прошивка слетела
если ты с Алматы то свяжись со мной??
  • 0

#10990
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Я с Алматы, :cool: , спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Polart: 22.02.2009, 23:19:12

  • 0

#10991
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
кто-нибудь настраивал astra 2 28 градус в Алмате, вообще в Казахстане, на любую антенну :cool: ?
  • 0

#10992
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
народ а на Yamal 202 @ 49° East кто нибудь настраивал на этом спутники есть помехи?
  • 0

#10993
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

кто-нибудь настраивал astra 2 28 градус в Алмате, вообще в Казахстане, на любую антенну :cool: ?

Посмотри покрытие спутника и ваопрос отпадёт сам собой.
  • 0

#10994
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Короче по моей проблеме, и всем тем кто с ней столкнулся (а их я думаю будет достаточно), последнии три прошивки(14, 15, 33) на Openы 700 серии, содержали тайм бомбу , армагедон был назначен на 21 февраля. Борьба с пиратством. У кого проша ниже и нет уверенности в оригинале девайса, не шейтесь.
  • 0

#10995
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Короче по моей проблеме, и всем тем кто с ней столкнулся (а их я думаю будет достаточно), последнии три прошивки(14, 15, 33) на Openы 700 серии, содержали тайм бомбу , армагедон был назначен на 21 февраля. Борьба с пиратством. У кого проша ниже и нет уверенности в оригинале девайса, не шейтесь.

Помоему полная ерунда. Все перепробывал. Сейчас стоит 33 и работает без проблем. Сейчас смотрю К19.
Попробй прошить через кабель. Мне помогло. Правда у меня была немного другая проблема.
  • 0

#10996
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2viliol

Ты не понял, мне попался левак, китайское чудо аля Openbox, ток это я сегодня понял, если у тебя оригинал спи спокойно, К19 будешь смотреть и завтра.


Вот логово демонов

Сообщение отредактировал Polart: 23.02.2009, 00:17:09

  • 0

#10997
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Короче по моей проблеме, и всем тем кто с ней столкнулся (а их я думаю будет достаточно), последнии три прошивки(14, 15, 33) на Openы 700 серии, содержали тайм бомбу , армагедон был назначен на 21 февраля. Борьба с пиратством. У кого проша ниже и нет уверенности в оригинале девайса, не шейтесь.

А что, при откате на ранние прошивы заработал опен у вас?
  • 0

#10998
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Он сейчас у меня в состоянии полной прострации, горит бешеным красным глазом, и не подает признаков жизни, парализовало полностью. Соответственно USB отпадает, через com порт говорят тоже бесполезно. Видно глубоко заразу вшили
  • 0

#10999
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
На данный момент com кабеля нет, посему проверить не могу.
  • 0

#11000
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений


кто-нибудь настраивал astra 2 28 градус в Алмате, вообще в Казахстане, на любую антенну ;) ?

Посмотри покрытие спутника и ваопрос отпадёт сам собой.

ну поэтому то и спрашиваю, понятно что сигнал слабый, что северный луч не будет, что диаметр антенны нужен большой, но на карте сам спутник виден, поэтому вопрос кто настраивал? покрытие транспондеров sky digital распростряняется на Западный Казахстан, а предельная точка видимости спутника Западный Китай
ладно фиг с ним, еще Astra 19

Сообщение отредактировал DrJones: 23.02.2009, 02:29:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.