Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10841
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

HD с 36Е нормально ловится на 1.8 в Алматы

у тебя какой цельный тарель (фирма) и головка (Конвертор).
И к стати не везде в Алматы HD пакет ловится
  • 0

#10842
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


А если через интернет?

Можно и через тырнет, вернее через платежные системы.

Важно для тебя - на руках у тя должен быть договор нтв-шный! А то, что тебе говорят оплачивать через продавца карты так это просто ихний дополнительный зароботок! :-)


У меня есть договор, но он незаполненный. Там только номер. А первые две страницы оторвал и унес с собой мастер установщик. Подозреваю что потом их заполнили и один экземпляр отослали в НТВ. Если я начну платить напрямик, могут ли в магазине заблокировать карточку или нет?
  • 0

#10843
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений
У кого опен770 и карта с модулем на Триколор Сибирь, проверьте пож-та совместимость их между собой на прошивке ПО v 1.17.33 от 06.02.2009.
  • 0

#10844
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Уважаемые Знатоки!
Объясните, что случилось с Ямалом?
Причем не со всем, а с несколькими каналами...НТВ,ТНТ,ДТВ и иже с ними...а?
:-) Никаким это образом с Деноминацией не связано случаем...??
  • 0

#10845
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые Знатоки!
Объясните, что случилось с Ямалом?
Причем не со всем, а с несколькими каналами...НТВ,ТНТ,ДТВ и иже с ними...а?
:-) Никаким это образом с Деноминацией не связано случаем...??

да у меня тоже такая проблема помехи снег показывает уже с неделю
  • 0

#10846
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Уважаемые Знатоки!
Объясните, что случилось с Ямалом?
Причем не со всем, а с несколькими каналами...НТВ,ТНТ,ДТВ и иже с ними...а?
:-) Никаким это образом с Деноминацией не связано случаем...??

Все нормально показывает и на 3645 28000
  • 0

#10847
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
У меня эти каналы идут без изминений. Может от тепла антену повело? :-) Другого ни чего в голову не приходит.

У кого опен770 и карта с модулем на Триколор Сибирь, проверьте пож-та совместимость их между собой на прошивке ПО v 1.17.33 от 06.02.2009.

Если не срочно, то могу проверить на следующие выходные.
  • 0

#10848
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений
http://sat-forum.org...,111725.15.html
Уже протестировали, к сожалению опен 770 все так же не дружит с 3К Сибирь.
  • 0

#10849
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Уважаемые Знатоки!
Объясните, что случилось с Ямалом?
Причем не со всем, а с несколькими каналами...НТВ,ТНТ,ДТВ и иже с ними...а?
:-) Никаким это образом с Деноминацией не связано случаем...??

Все нормально показывает и на 3645 28000


Странно, а у меня ВАЩЕ кроме снега и отрывков звука ничего нет...
на LMI_1 показывает все без проблем(12640/V2200)
  • 0

#10850
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня есть договор, но он незаполненный. Там только номер. А первые две страницы оторвал и унес с собой мастер установщик.

Так не должно быть! Там 3 экземпляра под копирку! Заполняются сразу, один потом отсылается в телекомпанию, второй у установщика, третий у клиента на руках остается.

Если я начну платить напрямик, могут ли в магазине заблокировать карточку или нет?

Отключить не отключат. Но, при оплате, например, банковскими картами помимо номера договора еще спрашивают Ф.И.О. абонента.

Лучше узнать у установщиков на кого они заполнили договор, в будущем пригодиться.
  • 0

#10851
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Уважаемые Знатоки!
Объясните, что случилось с Ямалом?
Причем не со всем, а с несколькими каналами...НТВ,ТНТ,ДТВ и иже с ними...а?
:-) Никаким это образом с Деноминацией не связано случаем...??

Все нормально показывает и на 3645 28000

Эти каналы в Ку отлично ловятся, сигнал убойный. Советую офсет ставить, вместо прямофокуса. Снег не страшен тарелке, т.к. он вообще не налипает на зеркало.
  • 0

#10852
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Уважаемые Знатоки!
Объясните, что случилось с Ямалом?
Причем не со всем, а с несколькими каналами...НТВ,ТНТ,ДТВ и иже с ними...а?
:-) Никаким это образом с Деноминацией не связано случаем...??

Все нормально показывает и на 3645 28000

Эти каналы в Ку отлично ловятся, сигнал убойный. Советую офсет ставить, вместо прямофокуса. Снег не страшен тарелке, т.к. он вообще не налипает на зеркало.

а офсет у вас какого размера тарелка?
  • 0

#10853
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений


У меня есть договор, но он незаполненный. Там только номер. А первые две страницы оторвал и унес с собой мастер установщик.

Так не должно быть! Там 3 экземпляра под копирку! Заполняются сразу, один потом отсылается в телекомпанию, второй у установщика, третий у клиента на руках остается.

Если я начну платить напрямик, могут ли в магазине заблокировать карточку или нет?

Отключить не отключат. Но, при оплате, например, банковскими картами помимо номера договора еще спрашивают Ф.И.О. абонента.

Лучше узнать у установщиков на кого они заполнили договор, в будущем пригодиться.

Не, уже не оплатишь, нужно было писать при регистрации адрес в России, я такой то такой, г. Урюпинск, например, данные НТВ+ не проверяет, нафиг надо, а через Web-money можете оплачивать хоть сейчас прям на сайте НТВ+ надо номер договора и в принципе все вперед

Сообщение отредактировал DrJones: 08.02.2009, 23:04:05

  • 0

#10854
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
http://telepay.wmtra...ntform.aspx?c=4

Сообщение отредактировал DrJones: 08.02.2009, 23:03:28

  • 0

#10855
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Уважаемые Знатоки!
Объясните, что случилось с Ямалом?
Причем не со всем, а с несколькими каналами...НТВ,ТНТ,ДТВ и иже с ними...а?
:-) Никаким это образом с Деноминацией не связано случаем...??

Все нормально показывает и на 3645 28000


Странно, а у меня ВАЩЕ кроме снега и отрывков звука ничего нет...
на LMI_1 показывает все без проблем(12640/V2200)

Аналогично. Газкомовский пакет-качество скачет от 55 до 0 % по опену. Скорее всего радиорелейка убивает сигнал напрочь. Точно такое же я видел в Малой станице. Радиорелейка от МЧС (наверное) давит сигнал в Си на Ямале. Особенно в рабочее время. Похоже, Си диапазону приходит капец.
  • 0

#10856
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Так не должно быть! Там 3 экземпляра под копирку! Заполняются сразу, один потом отсылается в телекомпанию, второй у установщика, третий у клиента на руках остается.


В том то и прикол, что сразу они ничего заполнять не стали, оторвали пустые два листочка. Наверняка потом у себя в офисе заполнили и отослали. А я теперь и не знаю что там было написано. А заодно еще и предупредили - оплачивать только через них, думаю неспроста.
  • 0

#10857
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В том то и прикол, что сразу они ничего заполнять не стали, оторвали пустые два листочка. Наверняка потом у себя в офисе заполнили и отослали. А я теперь и не знаю что там было написано. А заодно еще и предупредили - оплачивать только через них, думаю неспроста.

ну, попробуй позвонить в НТВ+ 8 4957556789, придумай ченить, может по номеру договора скажут фамилию, больше тебе ничего не надо для оплаты. Но самое интересное будет, если вдруг НТВ-шники начнут очередную плановую замену карт...
  • 0

#10858
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
други, разъясните: спутниковое телевидение, которое в Алматы по "Каравану" устанавливают умельцы, без абонентской платы (по сути - ворованное) - это есть цифровое ТВ или нет?
  • 0

#10859
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

други, разъясните: спутниковое телевидение, которое в Алматы по "Каравану" устанавливают умельцы, без абонентской платы (по сути - ворованное) - это есть цифровое ТВ или нет?

ворованное ваще-та тоже с абонентской!
  • 0

#10860
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

други, разъясните: спутниковое телевидение, которое в Алматы по "Каравану" устанавливают умельцы, без абонентской платы (по сути - ворованное) - это есть цифровое ТВ или нет?

это просто не кодированные цифровые каналы со спуников Ямал 90%, экспесс 80%, ABS 75% и тд., можно здесь посмотреть какие каналы http://flysat.com/satlist.php

Сообщение отредактировал djazator: 09.02.2009, 12:46:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.