Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10821
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Где в алматы можно найти оффициальные карты доступа к РАДУГА ТВ, и почем? (Чтобы смотреть все закрытые каналы каналы спутника ABS-1)

цена с полугодовой подпиской в районе 100$ в далнейшем не нужно будет покупать карточку, а только оплачивать и цены будут очень привлекательными

Уважаемый Владимир Владимирович, не могли бы точнее написать сколько будет стоить последующая оплата и где можно ( адрес или телефон) приобрести эти карточки? Заранее спасибо!!!
  • 0

#10822
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений

Кто нибудь пробывал модуль DRE CRYPT MPEG-4 CAM, который продают в Орбитателеком на ресивере Опенбокс 820 ???

Я смотрю с помощью данного модуля на x820 Триколор Сибирь с Бонума, смотрю уже около трех месяцев, серьезных глюков замечено не было, единственно при включении ресивера нужно встать на инфо канал Триколори дождаться картики (обычно 2-5сек), и только потом переключаться на остальной пакет, в противном случае звук есть, картинки нет. На 770 опене пакет с данной картой не работал вообще, звук был, картинки небыло, никакие танцы с бубном не помогали, на официальном сайте опена сказали жди нового софта, но учитывая что у них в хохляндии Бонум не видно, ждать можно долго.
  • 0

#10823
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
С новой прошивкой вышедшей 30 января работает без проблем на 770.
  • 0

#10824
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений
Проверял? или веришь написаному на их форуме?
ПО v.1.17.32 от 30.01.2009...
Через 15 минут работы ресивер умирает. Данная прошивка была удалена с официального сайта, и все посты на оф. форуме поддержки касательно данной прошивки были удалены, так же как и заблокированы аккаунты задающие слишком много вопросов качательно качества выпускаемого софта.

Сообщение отредактировал Tomasila: 06.02.2009, 10:30:30

  • 0

#10825
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Где в алматы можно найти оффициальные карты доступа к РАДУГА ТВ, и почем? (Чтобы смотреть все закрытые каналы каналы спутника ABS-1)

цена с полугодовой подпиской в районе 100$ в далнейшем не нужно будет покупать карточку, а только оплачивать и цены будут очень привлекательными

Уважаемый Владимир Владимирович, не могли бы точнее написать сколько будет стоить последующая оплата и где можно ( адрес или телефон) приобрести эти карточки? Заранее спасибо!!!


тем кто купит и активирует "карту доступа к пакету "Радуга ТВ" на 6 месяцев в промо период с февраля до 30 апреля 2009 г, абонентская плата за услугу составит 250 рублей в месяц.
а где купить я писал что будут на следующей неделе
  • 0

#10826
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Проверял, что работает модуль с ней. а долго не тестирывал. Так как своего модуля нет. Потом дома установил прошивку, но минут через двадцать ресивер зависал. Поэтому откатил на старую. Видно действительно не удачная получилась прошивка!!! :)
  • 0

#10827
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
У меня ТВ HD-шный, Кроме HD ресивера что еще надо? Тарелку надо менять? стоит уже 120 см. Кабели какие то специальные?

Короче. Во сколько данное удовольствие прикидываете?
  • 0

#10828
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Интересный нюанс. Курс рубля упал и упал значительно (даже учитывая ответную девальвацию тенге), а цены на НТВ плюс в Алматы остались прежними. Почему?

курс рубля не упал, а наоборот поднялся. По отношению тенге было в среднем 3,3 стало 5 тенге за один рубль


А Вы повнимательней читайте. Я же не даром про девальвацию упомянул. В июле месяце, когда курс рубля был максимален (тогда-то и было как раз 5 тенге за рубль) цены на НТВ плюс были вполне логичными. Потом курс упал до 3, цены остались прежними :rotate: почему? Теперь, кстати, курс вовсе не 5, а 4 тенге. То есть в любом случае на 25% ниже, а цены все те же. Вот и напрашивается, Почему? Кто знает, ответьте.
  • 0

#10829
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений
Официально карты НТВ+ так же как и Орион Экспресс и Триколор в Казахстане не продаются, завозится все нелегально, так же нелегально и продается барыгами, а у барыг совесть понятие относительное.
  • 0

#10830
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
То есть получается моя карта не законная что ли и ее могут отрубить в любой момент, так что ли?
  • 0

#10831
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

То есть получается моя карта не законная что ли и ее могут отрубить в любой момент, так что ли?

а зачем им тебя отрубать?! Единственная проблема с какой сталкиваются пользователи НТВ+ (у нас) так это с периодическим обменом карт, т.к. большинство оформлено на непонятно кого, а в случае обмена карта приходит на владельца указанного в договоре. Или владелец сам её меняет в ближайшем филиале НТВ+, опять-же с документом подтверждающим личность. Вот такие пироги! Знаю много тех, кто не получил новые карты или карта просто не дошла или конверт пришел без карты и.т.д.
  • 0

#10832
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Интересно. Мне сказали, что я должен оплачивать абонентскую там где покупал и только там. А я могу оплатить самостоятельно, напрямую или мне за это магазин что-то может сделать?
  • 0

#10833
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений
В этом отношении НТВ+ Восток лучше, карта на полгода или год, закончилась выкинул, купил новую, обменов непредусмотрено, но минус в наполнении пакета, правда дешевле.
  • 0

#10834
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений

Интересно. Мне сказали, что я должен оплачивать абонентскую там где покупал и только там. А я могу оплатить самостоятельно, напрямую или мне за это магазин что-то может сделать?

Платить ты можешь везде где принимают эти платежи, но на територии Казахстана это все тоже полулегально.
  • 0

#10835
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А если через интернет?
  • 0

#10836
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений

А если через интернет?

Я оплачиваю шаринг на НТВ+Восток и Орион Экспресс по Webmoney, Триколор Сибирь у меня карточка с модулем, там абонемент на год, как закончится так же по WMZ оплачу продление. Есть куча сайтов в интернете где можно пополнить лицевой счет НТВ+ по WMZ. (Во всяком случае мне yandex выдал их километр :rotate: ).
  • 0

#10837
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А если через интернет?

Можно и через тырнет, вернее через платежные системы.

Важно для тебя - на руках у тя должен быть договор нтв-шный! А то, что тебе говорят оплачивать через продавца карты так это просто ихний дополнительный зароботок! :rotate:
  • 0

#10838
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

У меня ТВ HD-шный, Кроме HD ресивера что еще надо? Тарелку надо менять? стоит уже 120 см. Кабели какие то специальные?

Короче. Во сколько данное удовольствие прикидываете?

нужно тарелку цельную диаметром 1.8 метра настроенную на 36 градусов.ессесно кабель телевизионный от тарелки до ресивера.Кабель HDMI от ресивера к телеку.Ресивер.
и все это хозяйство выливается в 1000 уев.
С установкой и настройкой.
  • 0

#10839
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


У меня ТВ HD-шный, Кроме HD ресивера что еще надо? Тарелку надо менять? стоит уже 120 см. Кабели какие то специальные?

Короче. Во сколько данное удовольствие прикидываете?

нужно тарелку цельную диаметром 1.8 метра настроенную на 36 градусов.ессесно кабель телевизионный от тарелки до ресивера.Кабель HDMI от ресивера к телеку.Ресивер.
и все это хозяйство выливается в 1000 уев.
С установкой и настройкой.

HD каналы 36% даже на цельном 1,8 врятли будет показывать, сигнал очень слабый с 12073
вот когда, как обещали заменят спутник на 36% как обещали в середине 2009 г. тогда мы будем в нормальной зоне покрытия. если с других спутников можно, а HD каналы с +++ только в западной части KZ нормально тянут
  • 0

#10840
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
HD с 36Е нормально ловится на 1.8 в Алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.